Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Авира ругает мой форум.


Авира ругает мой форум.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Короче, мне посетители пишут, что на форуме вирус. Проверял свой форум он-лайн проверщиком, написали, что вирусов нет. Вот топик, в котором описано, что вообще происходит: посмотреть

0

2

Slavikkkkk, какие-нибудь левые скрипты ставили?

0

3

Стоит окно входа на сайт, окно поиска, спойлер, шапка, ну и мелких совсем, типа скрывать ссылки от не зарегистрированых юзеров......

Всё взято с PRIZRAK.WS и отсюда....

Отредактировано Slavikkkkk (Ср, 15 Апр 2009 19:54:05)

0

4

Slavikkkkk
Аналогичная проблема с авирой если форум открываю в ИЭ. С остальными браузерами без проблем.

0

5

Да авира вообще пугливая на такие вещи. У меня она простояла два дня, я снова на каспера пересел. Но я же не могу убедить человека, что это его антивирь дурит мозгу. У меня на форуме ещё стояли раздражалки для незарегистрированых, но я их убрал, говорят, что что-то всё равно выскакивает. Странно. Или это реклама с мубб?....

0

6

С Авирой тоже были такие проблемы, и не у меня одного. Именно в IE, и в браузерах на его движке. Такая же ситуация может быть и с KIS, но реже.

0

7

Нет, с касперским всё тихо.

0

8

Slavikkkkk написал(а):

Нет, с касперским всё тихо.

Были случаи на МЕТЕ именно с KIS а не с KAV

0

9

Вот нарыл человечик темку, не может ли это быть и с моим форумом???

Пост 140

И вот ещё: Пост 31

0

10

у меня такая же прабла была- ну она и есть,  тоже пользователь с авирой даже скрин прислали

http://s43.radikal.ru/i101/0904/93/44cc71a23f36.jpg

0

11

Я перерыл все скрипты, там нигде и запаха этой малвары нет... Что делать?.......

0

12

:D кроме нас эта тема никому не интересна))

0

13

студентка написал(а):

:D кроме нас эта тема никому не интересна))

Ну мне действительно нужна помощь.

0

14

Уверен, .Slip сможет подсказать.

0

15

Slavikkkkk написал(а):

Ну мне действительно нужна помощь.

мне тоже, но ответов нет, а где их взять?

0

16

Duka написал(а):

Уверен, .Slip сможет подсказать.

А как с ним связаться?....

0

17

Slavikkkkk написал(а):

А как с ним связаться?....

http://forum.mybb.ru/messages.php?actio … ;uid=16876 :D

-1

18

АЛЬБ написал(а):

http://forum.mybb.ru/messages.php?actio … ;uid=16876 :D

Очень смешно, вот сам бы я не догадался до ЛС. Я про реальные способы спрашиваю. Типа ICQ или маил.ру..... Только не надо писать типа кто тебе чужой IСQ даст. можно и в ЛС написать. Я как посмотрел, его в онлине нет........

0

19

Slavikkkkk написал(а):

Очень смешно, вот сам бы я не догадался до ЛС.

вообще то я не смеялся.. но прочитав тот бред твоих собеседников на форуме - просто уржался!!! :rofl:
я сам считаю себя маленько параноиком, но параноя твоих пользователей даже со Сталинской рядом не стояла.. :rofl: пусть он выбросит свою авиру на помойку!! или хотя бы переведёт на русский последний абзац..
не ломай голову!! всё у тебя на форуме - хорошо!! и кстати.. посмотри логи..
просто перлы: :D

это означает то, что твой сайт взломали и разместили туда скрипт, ворующий личные данные его участников!

еще добавлю, что у меня авира премиум с брэндмауэром, у друга стоит просто антивирус авира и у него почему-то нет никаких предупреждений!

у меня три емейла, а предложили тот, на который я здесь регистрировался

и сразу в следующем посту-

а том, что я в том назойливом выскакивающем спаме светился мой емейл, естестно на форуме я его светить не стал, что бы избежать dos атак от недоброжелателей

передай коммунисту мой пламенный комсомольский привет!! :D
и не обижайся на меня.. :yep:

Отредактировано АЛЬБ (Пт, 17 Апр 2009 19:34:11)

+2

20

АЛЬБ написал(а):

передай коммунисту мой пламенный комсомольский привет!! :D
и не обижайся на меня.. :yep:

Я сам вижу в этом человеке очень весёлую особу.

А на счёт перлов. Нужно же чем-то заниматься, ну может для кого-то это смешно. Я выбрал тему, которая мне ближе. Или мне в очередной раз нужно было создать форум "Всё обо Всём". Ведь я учусь на этом, мне интересно, я хочу узнать больше. А если Вы не понимаете это, тогда вспомните свои начала..... Наверное Вы сразу стали грамотным веб мастером, кодером и вообще просто королём.

Без обид.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Авира ругает мой форум.