Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новая проблема


Новая проблема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотел сообщить что на сервисе появилась проблема.Не знаю как у других но она у меня присутствует на всех форумах.Проблема незначительная но всё-же проблема.
Исчез баннер рекламы в логотипе шапки " на всех форумах связанные хоть как-то с mybb и другими сервисами" В место него появилась строка с надписями.

http://s55.radikal.ru/i148/0904/10/fe29f30b843ft.jpg

Проверил фаир вол и антивирус.Некто из них нечего с сервисов mybb не блокирует.Проверил на spybb и 7bb такая же проблема.

0

2

Валbr

Проблема такая только у Вас наблюдается ибо у меня и остальных все отлично. Проблема в браузере, сделайте попытку войти через другой браузер.

Отредактировано Timon (Чт, 2 Апр 2009 19:31:47)

0

3

Timon
Проблема на всех 3 браузерах которые есть у меня.И как сейчас выяснилось она и у двух участников на втором форуме.Единственно что изменилось это в ИЕ есть баннер но надпись всё там-же.

0

4

Ну так что?

0

5

Возможно у вас блокируется это все программой или фаерволом, а может антивирусом.
Также рекомендуется апдейт браузеров.

0

6

Lexx
Нету упдейтов на последнюю версию фаир фокса , и на данный момент последнее обновление для ИЕ.
Фаирвал стоит стандартный и он неблочит нечё. Касперский настроен лично мною и автоматом он нечё неможет заблокировать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новая проблема