Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фото форумчан 5 =)))


Фото форумчан 5 =)))

Сообщений 1 страница 20 из 404

1

продолжаем-с. надеюсь, споры скоро прекратяться, а импульс все подчистит. ага.
кароче, о теме. выкладывайте фотографии))))) гы.



maska написал(а):

тоже могу сказать и тебе)

о. я вас задела? круть. ))))))))))))) как весело. люблю, когда люди показывают свою животную сторону. а что на счет остального, я оказалась права, раз вы ничего не ответили? супер. кто бы сомневался)
rps
Пашка, не лезь. я не реагирую на оскарбления, для меня это лишний повод улыбнуться. я себе подымаю настроение))))) гы.

Отредактировано Аная (Ср, 1 Апр 2009 17:50:03)

0

2

не опущусь ниже плинтуса, тема исчерпана!

+1

3

Аная
Юля, Паша, Наталья прекратите!!! Флуд ниже)) Не надо оскорблений! Держите себя в руках)) Вот вам хестапа нету, в лице меня, я б вас искупала в холодной воде))

0

4

А я первый...
Фото форумчан 5

Аная написал(а):

продолжаем-с.

Ага, продолжайте тут, лучше)

0

5

maska
вам просто уже сказать нечего. верно? молчание знак согласия, вы мне так и не ответили, тобишь промолчали. значит я права.

0

6

likka
Наташа, я никого не оскарбляю, я подымаю себе настроение, наблюдая как люди показывают свою жиотную сущность... это весело...

0

7

maska
В ЛС всё сказал, я не шучу! Нарвёшься - сделаю так, что в сети ты больше не появишься! Очень долго!

0

8

Morfirin написал(а):

Ага, продолжайте тут, лучше)

Ага, потом эту темку в Корзину скинем, а ту оставим!

0

9

rps
Паш! не надо. успокойся. я повторю еще раз, я получаю удовольствие, наблюдая за тем

Аная написал(а):

как люди показывают свою жиотную сущность...

0

10

ЭТО RPS МНЕ В ЛИЧКУ ПРИСЛАЛ)))))))) :D

Я тебя предупредил в последний раз, закрой варежку и не вякай по пусту.... Я боюсь, ты такая смелая только пока сидишь перед монитором и тыкаешь по клавиатуре, а как отвечать за слова-то придётся, язык в [ягодицы] засунешь...
Вобщем я предупреждаю, мне не составит труда узнать твой АЙ ПИ, а там мигом язычок остренький прикусишь и не появишься здесь, я тебе это устрою.... И думай, кому что пишешь, если только хоть слово плохое услышу из твоей пасти про моих друзей, сожру и не подавлюсь! Ничтожество!

0

11

rps написал(а):

Нарвёшься - сделаю так, что в сети ты больше не появишься! Очень долго!

o.O ужас! Уже угрозы пошли!

0

12

maska
Подписываюсь под каждым своим словом! Скриншоты могу предоставить!

0

13

likka написал(а):

ужас! Уже угрозы пошли!

Наташ, я не шучу, уж в чём, а в этом я разбираюсь!

0

14

maska
он прав, на счет

maska написал(а):

Ничтожество!

а вот вы сейчас злорадствуете, пытаясь сделать кому-то хуже, ведь я затронула ваше самолюбие. и еще, вы нарушили закон РФ о личной переписки. вы не имели право выставлять сюда это сообщение без согласия на то того, кто вам его отправил.))))как круто. вы лучший животный экзепляр с которым мне доводилось играть)

Отредактировано Аная (Ср, 1 Апр 2009 17:58:15)

0

15

:d

0

16

Аная
Я написал ЛС потому, что темка кончилась, новую с скандалом не хотел начинать... Но вот видишь, ей нужна показуха.
Повторяюсь, это мои слова и ЗА КАЖДОЕ из них я могу ответить! В отличии от Вас!

0

17

:whistle:

0

18

rps
я тебя не сужу.

0

19

maska
Ну что, прикусили язык? Вот и славно, не нарывайтесь больше на меня, мне такие, как Вы - противны! Всего доброго!

0

20

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фото форумчан 5 =)))