Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (ОПРОС) Что вы думаете по поводу темы "Фото форумчан"?


(ОПРОС) Что вы думаете по поводу темы "Фото форумчан"?

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Что вы думаете по поводу темы "Фото форумчан"?
Она для фото, на которых присутствуют форумчане.

35% - 14
Эта тема для всех фото, разной тематики.

15% - 6
Мне всё равно.

12% - 5
Надоело заходя в тему, наблюдать мусор.

20% - 8
Правила слишком жестокие.

7% - 3
Правила в самый раз, надоел этот беспредел.

7% - 3
Голосов: 39

1

Собственно вопрос.
Ни на что в принципе не влияет, посмотрим на результаты.
Прошу отписываться, для дискуссий.

0

2

Надоело заходя в тему, наблюдать мусор.

0

3

Всё равно...

0

4

абсолютно параллельно.... //

0

5

Результаты опроса, ибо сейчас поx.

0

6

rps
мне все равно есть вариант)

0

7

mkusher
Я не хочу сейчас разводить тут полемику на эту тему. Всё сказал в соседней теме парой недель ранее.

0

8

Правила слишком жесткие, хотя мусор ( в частности это хамство,которое из себя исторгает витя) надоело читать. И просто это мерзко.
Комменты флудом не считаю =)

0

9

ПСИХованная написал(а):

Комменты флудом не считаю =)

в смысле мусором)

0

10

Я голосовать не буду. Просто выскажу свое мнение, раз уж есть тема и опрос, значит автору темы это важно.
Ничего не имею против Руслана и его статуса модератора. Он чистит, поддерживает порядок. Вот бы так саппорт чистили, было бы супер!
Вообще похвалю, ты Руслан молодец!
Побольше таких, как ты, не барабанщиков, которым пофиф, а побольше дельных модераторов бы!
Но..есть одно но!
Обсуждения фоток нужно, и если я поставлю свою дочку, а кто-то своего кролика, или собаку, какая разница?)) Мужа, маму, любимую..Но конечно фотошопленые картинки лучше в другую темку, Витины фотки тоже можно в отдельную тему. О себе любимом. Почему нет?)) Но пару фот своей семьи, кто рядом с тобой живет, я считаю, что это не преступление. И имеет место быть)
Вообщем во всем мера нужна)))

+1

11

Она для фото, на которых присутствуют форумчане.

обсуждение фоток моно вообще сделать отдельно, дабы модераторы спали спокойнее) ведь действительно кавардак в этой теме(

0

12

likka написал(а):

Мужа, маму, любимую

Наташ)) спасибо, приятно.

Это правило было введено лишь из- за Dartvenoma, он постоянно выкладывал своих друзей,
когда фотографий было более десятка, нафихх мне смотреть на эти пьяные рожи?! Где повторяются несколько раз.
То что он одни и те же фотографии выкладывает, я уже стараюсь не обращать внимания.
А так бы с большой радостью, я лишь из -а него не хочу убирать это правило, вы уж простите.

0

13

Le$vEr написал(а):

Ни на что в принципе не влияет

Типично для тоталитарного режима: создадим дискуссию, которая в принципе ничего не изменит...

Le$vEr написал(а):

Эта тема для всех фото, разной тематики.

Не правильный вариант ответа... Для всех фото, сделанными юзверями...

Le$vEr написал(а):

Правила слишком жестокие.

Жёсткие правила прокатят на форумах гос. учреждений или гос. фирм, но ни как уже не на ТП... Из-за маниакальной страсти казаться серьёзным, правильным человеком одного из модераторов, стало практически невозможно читать 6 и 7 темы фото форумчан, т.к. поудалено/перемещено множество комментариев, теряется нить общения, в последних двух темах получился кавардак из постов, непонтятно, кто что кому когда зачем сказал... Может Руслан и хочет сделать лучше, но он только портит...

А по поводу того, что юзвери говорят о как бы мусоре(хотя они не видели настоящего мусора в темах), так это из-за личной неприязни к юзверю DARTVENOM...

Le$vEr написал(а):

Это правило было введено лишь из- за Dartvenoma

И многие ему поддакивают, дабы психологически насолить DARTVENOM'у, которого это же множество так недолюбливает...

0

14

Нужно две три темы
Обсуждение фото
Картинки  от дартветнома  (отдельная тема)
Фото форумчан - только фото и ничего кроме них, а то заходишь и один мусор етить

+2

15

Lexx написал(а):

Картинки  от дартветнома  (отдельная тема)

Разбанюсь, влеплю плюс...)))))))))))))))))))

0

16

Фото форумчан
Фото форумчан (Обсуждение)
Фото DARTVENOM'а

0

17

Надоело заходя в тему, наблюдать мусор.

0

18

Может создать для каждого пользователя тему, с его фотографиями, или может раздел? А чего, не хило так....

Есть тема, называется "Наши фотработы", вот туда и можно выкладывать другие фото.

0

19

Le$vEr написал(а):

Может создать для каждого пользователя тему, с его фотографиями, или может раздел? А чего, не хило так....

:D ага, а лучше сделать раздел-личные странички форумчан)))

0

20

идиотизм что удаляют комментарии к фото..зачем выкладывать фото если нельзя комментировать?
и отрицательные мнения тоже надо оставлять.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (ОПРОС) Что вы думаете по поводу темы "Фото форумчан"?