Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Текст на изображении


Текст на изображении

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, поиском пользовалась - не нашла.
Подскажите пожалуйста, как можно разместить текст на изображении. То есть, чтобы картинка как бы лежала под текстом)
Находила тег, в котором картинка служит фоном, но мне нужно, чтобы текст располагался в определенном месте картинки.
Надеюсь, понятно.
Заранее спасибо)

0

2

Неужели никто не может откликнуться?(

0

3

Эльфийка
не понятно чего ты хочь вообще то... просто текст на изображении делается при помощи фотошопа, ну или пэйнт т_Т ... че сложного то? ... а вот что ты хочь? смутно понятно и вообще то для этого есть тема .. другая.. а не новую создавать... видимо поэтому ответа нет
Вопросы по оформлению - тут уточняй

0

4

Про фотошоп я прекрасно знаю)
Я имела ввиду следующее: я добавляю изображение в объявление и там же добавляю поверх него текст, чтобы ежедневно, допустим, я могла его менять.

0

5

Эльфийка написал(а):

я добавляю изображение в объявление и там же добавляю поверх него текст, чтобы ежедневно, допустим, я могла его менять.

вручную или скриптом, если есть конечно именно для того что вам надо... может и не быть. Но думаю все возможно, просите в темах скриптов такой ... и желательно такими вот словами) так понятнее)

0

6

Эльфийка
Проще простого)) Вам же в объявление?? В таблицу вставляете картинку задним фоном, убираете рамку (если нужно) - готово!!
На счет места.. хм.. можно сместить другими тегами куда нужно)) Это не сложно))

Табличку можно заказать в соседнем разделе =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Текст на изображении