Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Админ сервера - 0pk


Админ сервера - 0pk

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Итака, в чем собственно проблема? Герда, ваш администратор в течении довольно долгого времени распрашивала то про одно, то про другое. И никогда ей в грубой форме мы не отвечали! Сделали свой сервис, молодцы, сидите на нем! Идеи воровать не запрещено, но Вы много взяли у нас, как идею. Мы об этом же не говорим.
И причем наш баннер? А ваш блеклый например, текст трудно читаемый... Но это мое ИМХО и об этом я не кричу на всё и вся! :) И рекламируете свой форум на  только что созданных форумах, так как они висят некоторое время на главной страничке сервиса. Но это все Ваше дело! К нам то какие притензии???

И Dimitra правильно предупредила Вас, а не предупредила бы, удалили бы без предупреждения, те кто выше. Сказали бы спасибо, а Вы с наездами!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

22

Так! стоп!

Я - админ этого ресурса.
Я создала этот форум.
Так что все претензии ко мне.

Итака мой пиар-менеджер, занимается раскруткой ресурса, поэтому обладает административным доступом к сайту (вешать баннеры дружественных ресурсов и убирать их у меня времени нет).

Ситуация такая. Получаю в личку от Димитры:

Этот форум будет заблокирован в течении 24 часов. Если вы не обратитесь на поддержку 0pk.ru к администратору Dimitra и не покажите что стоит наша реклама. В следующий раз за ее удаление форум удалим без предупреждения!

Димитра, оказывается, имела ввиду не рекламу своего форума, а обязательную рекламу от сервиса, которая у нас из-за моих кривых рук начала тока через раз показываться.

Я Димитре вопрос задала "почему мы обязаны ее рекламировать?", на что, после ее ответа, столо ясно, что мы с Димитрой друг друга не поняли.

НО как видно, не я одна ее не поняла.
Итака, вспыльчивая девушка, выразила свое полное несогласие с размещением баннера сервиса Димитры на форуме. Только жаль, что выразила грубо.
Извините конечно, но я лично те же эмоции ощущала, пока не поняла, что Димитрин форум тут вообще не при чем.

Dimitra1978
А вот на плагиат намекать не нужно. :smoke:

У баннеров ничего общего нет:
1. цветовое оформление разное
2. у меня на баннере гораздо быльний спектр услуг + примечания типа "бесплатно" и "диз для вас"
3. все эффекты у баннеров разные - ваш баннер плавный, мой - быстрый без эффекта растворения.

_Alena_

И никогда ей в грубой форме мы не отвечали!

Вы лично не отвечали. (Речи Димитры мне гораздо меньше понравились.)
Вы мне помогли и я во всех статьях и достижениях своего форума, в котором вы как-либо косвенно приняли участие, рассказывая мне о том и о сем, упомянула Вас и Димитру с ссылкой на ваш форум.
К тому же вы  - "официальная дизайн поддержка". К вам будут обращаться, учитывая что вы так называетесь.

Идеи воровать не запрещено, но Вы много взяли у нас, как идею.

это ложь.

1. структура форума другая.
2. Диапазон заказчиков шире.
3. стиль у нас свой, ручками своими сделанный (не без вашей помощи, касательно иконок форума, но за спрос, как говорится, денег не берут).
4. Посмотрите на шаблоны заказов - спект услуг у меня гораздо больше, я делаю стили совершенно по-другому, и любой заказ мы беремся хоть десять раз переделать.

Сказали бы спасибо, а Вы с наездами!

Я лично вот сейчас говорю спасибо

Вопрос исчерпан.
Рекламу сервиса поставили на место, благодаря помощи пользователей этого форума.
Я говорю СПАСИБО! :surprise:  (и Димитре и моим помощникам)

все.

Итака больше не будет.
Димитра тож в следующий раз для нас, простых смертных, поподробней объяснит суть проблемы, если сочтет нужным.
Мы ни у кого ничего не крали.

Одним словом, скандал себя исчерпал.

Отредактировано Герда (Вс, 29 Мар 2009 03:08:13)

0

23

Dimitra1978
Извините пожалуйста что вмешиваюсь, но по моему у этих баннеров нет ничего общего.
Разве что размер....

Идеи воровать не запрещено, но Вы много взяли у нас, как идею.

А можно узнать, что имелось ввиду????
Если структура разная, оформление заявок разное....
То возможно вы имели ввиду саму идею помощи пользователям.....
Так это глупо....таки форумов множество.....
Просто ваш официальный.......и думаю вам благодарны за помощь множество пользователей....

Герда написал(а):

Вопрос исчерпан.Рекламу сервиса поставили на место, благодаря помощи пользователей этого форума.Я говорю СПАСИБО!

Вот здесь я согласна.....
Наежать больше смысла нет, но думаю нужно было бы сразу же разьяснить все неурядицы, а не посылать возможно не правильно сформулированное сообщение....

Отредактировано Калерия (Вс, 29 Мар 2009 03:04:46)

0

24

Герда, думаю вопрос действительно закрыт... :) Просто мне лично по человечески обидно, что в таком тоне начали тему, крича о том, что мы ваш форум со свету хотим сжить и какие мы плохие...

Герда написал(а):

Итака, вспыльчивая девушка

И зачем же не разобравшись самой, рассказывать об этом всем? :)

0

25

_Alena_

Я думаю, что ее можно понять, наверное, она испугалась...
Я точно испугалась, чуть тоже не съистерила. Просто рядом со мной сидел Друг и сказал, чтоб я себя в руках держала.

0

26

Бред....Тема не относиттся к безопасности впринципе.
Не первый раз уже различные скандальные истории в том числе с участием различных лиц оттуда отголоском приносятся сюда.
Ребят устаканьте ситуацию и пучком все встанет.
А насчет, крал или не крал - так тут просто документы подтвержадющие авторство с подписью и печатью на стол и вопрос совершенно решен.

+2

27

Lexx написал(а):

Бред....

+!

0

28

Dimitra1978 написал(а):

Вы же его скопировали полностью

эммм... может уже тема не актуально, но просто справедливости ради хочу сказать, что у вас на форуме дизайн-поддержки есть одна вещь которую вы эмм... взяли со Стиль Веб. Внизу у вас на форуме написан "Код Нашего Баннера", и внизу окно с кодом баннера. Так это все скатано со СВ!

0

29

†Reimen†, подобные окна применяют на многих сайтах и за пределами Mybb. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Админ сервера - 0pk