Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 2 Админ: вредоносная деятельность владельца doctortuamoses.0pk.ru


2 Админ: вредоносная деятельность владельца doctortuamoses.0pk.ru

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум doctortuamoses.0pk.ru используется его "создателем" для целенаправленной вредоносной деятельности, направленной против конкретного ресурса - одного из самых посещаемых в Рунете форумов по электронике, работающего уже более 10 лет на сервере фирмы "Телесистемы". Владельцем doctortuamoses.0pk.ru написан, используется, и беззастенчиво рекламируется/распространяется вредоносный бот, способный приписывать нецензурные ответы к постам пользователей форума "Телесистем".

Вышеупомянутый персонаж, выступающий на разнообразных форумах под никами ДокторТуамОсес, Дон Амброзио и их производными, был неоднократно забанен на таких популярных форумах по электронике, как electronix.ru, caxapa.ru, telesys.ru. Теперь он пытается всячески "отомстить" за это, не гнушаясь ничем и не скрывая своих намерений.

От имени многочисленных постоянных участников форума "Телесистем" настоятельно прошу администрацию решительно пресечь деструктивную деятельность вышеупомянутого персонажа, нарушающюю как законодательство РФ, так и условия пользовательского соглащения вашего сервиса.

С уважением,

Андрей К.

0

2

Андрей К.
А факты где?

0

3

Да бред какой-то, я ничего противозаконного там не нашел

-1

4

Выше я дал ссылку на текущую страницу форума "Телесистем" - ежесуточно в ~21:00 она сменяется. Следы вышеописанной деятельности ПОКА видны на предыдущей странице (пока не подчистил тамошний модератор) - корявая англоязычная ругань, подписанная случайными никами. А вот и его самореклама упомянутого бота.

За день такой грязи набиралось до нескольких сотен сообщений. Модератор "Телесистем" регулярно вручную вынужден это вычищать. Грязь летит из-под разных прокси-серверов, поэтому забанить это по IP ему не так-то просто.

С уважением,

Андрей К.

Отредактировано Андрей К. (Ср, 9 Июл 2008 23:30:32)

0

5

Impuls 101 написал(а):

Да бред какой-то, я ничего противозаконного там не нашел

Надеюсь, администрация ресурса будет другого мнения - не думаю, что кому-то захочется каких-либо проблем

С уважением, Андрей К.

0

6

Андрей К. написал(а):

не думаю, что кому-то захочется каких-либо проблем

Угрожаете?

0

7

Мих@лыч написал(а):

Угрожаете?

Зачем??

С уважением,

Андрей К.

0

8

Андрей К. написал(а):

Выше я дал ссылку на текущую страницу форума "Телесистем" - ежесуточно в ~21:00 она сменяется. Следы вышеописанной деятельности ПОКА видны на предыдущей странице (пока не подчистил тамошний модератор) - корявая англоязычная ругань, подписанная случайными никами. А вот и его самореклама упомянутого бота.

За день такой грязи набиралось до нескольких сотен сообщений. Модератор "Телесистем" регулярно вручную вынужден это вычищать. Грязь летит из-под разных прокси-серверов, поэтому забанить это по IP ему не так-то просто.

Если на вашем форуме, а точнее это конференция плохая защита от спам-ботов, то займитесь своими недоработками, у нас таких проблем нет, т.к. работает защита от прокси и спам-ботов.

0

9

Собственно, мой пост предназначался для администрации этого ресурса, поэтому в первую очередь я надеюсь на адекватную реакцию с их стороны. Для того, чтобы убедиться в актуальности поднятого вопроса, любой может зайти на форум "Телесистем" (желательно в рабочее время - это технический форум) и спросить мнение его постоянных участников. Гостям для этого регистрироваться не надо, их ники в постах просто будут серого цвета (у зарегистрированных - черного).

С уважением,

Андрей К.

0

10

Мих@лыч написал(а):

Если на вашем форуме, а точнее это конференция плохая защита от спам-ботов, то займитесь своими недоработками, у нас таких проблем нет, т.к. работает защита от прокси и спам-ботов.

Ими занимаются. Сюда я обратился по вполне понятной причине - с помощью именно ЭТОГО ресурса недобросовестным пользователем ведется вредоносная деятельность, нарушающая законодательство РФ.

С уважением,

Андрей К.

0

11

Андрей К. написал(а):

с помощью именно ЭТОГО ресурса

А что вам сказала администрация ЭТОГО ресурса? тех поддержка ресурса 0pk.ru находится по адресу http://forums.0pk.ru/

0

12

Спасибо, не знал - на ваш форум вышел по прямым ссылкам и, видимо, неверно понял название "Единый форум техподдержки". Продублирую и там, спасибо еще раз.

С уважением,

Андрей К.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 2 Админ: вредоносная деятельность владельца doctortuamoses.0pk.ru