Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Админ сервера - 0pk


Админ сервера - 0pk

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Добрый день.
Дело в том что недавно открылся сайт на сервере 0pk по дизайну и оформлению сайтов. С тем человеком,с которым мы начали его творить, познакомились на совсем другом сайте по такой же тематике. Но проблема возникла в том что админестрация того сайта - доволи грубая, в основном самая главная админка.
Сегодня она зарегестрировалась на нашем сайте по дизайну и прислала доволи не двухсмысленное сообщение глав.админке:

Этот форум будет заблокирован в течении 24 часов. Если вы не обратитесь на поддержку 0pk.ru к администратору Dimitra и не покажите что стоит наша реклама. В следующий раз за ее удаление форум удалим без предупреждения!

На нашем форуме есть несколько контентов, но на них на все стоят ссылки.
Мы подразумеваем,что она разозлилась из-за того,что на их форуме для заказа нужно набрать определённое колличество тем,сообщений и т.п. для заказа,а мы делаем заказ даже при полном нуле.И не заставляем всех размещать у себя в обязательном порядке розовые баннеры.
Не посоветуете ли как можно защитить при подобной ситуации форум? Её рекламировать-мы не желаем,так как не видем смысла в этом и нам,чесно говоря,будет это не приятно видеть их розовый баннер у себя.

0

2

Итака

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

3

http://forumdesign.0pk.ru/

0

4

Итака написал(а):

http://forumdesign.0pk.ru/

где у Вас верхний баннер сервиса 468х60? Всё правильно Вам сказала администрация сервиса, форум удалят если не вернёте баннер! ;)

+2

5

Итака
Вот и обратитесь к Админу 0pk, мне это вообще разводом кажется

0

6

prizrak написал(а):

где у Вас верхний баннер сервиса 468х60?

это то что на Муббе,буковками Мубб?
так она ничего не объяснила!вот жешь блин...
спасибо большое за прояснение)

0

7

Impuls 101 написал(а):

мне это вообще разводом кажется

м?что именно?то что я тут написала или то что она нам угрожать начала?

0

8

Итака написал(а):

м?что именно?то что я тут написала или то что она нам угрожать начала?

то, что угрожают(хотя на угрозу это не тянет). Просто надо связаться с админом сервиса и все подробно выяснить.

+1

9

Impuls 101
Баннера нету прекинь!) который убирать нельзя), вполне возможно наш призрачный друг прав по поводу сабжа

0

10

Итака написал(а):

м?что именно?

мне то же кажется всё странным)))) ... у вас, простите, такая речь специфическая) ... немного смахивает на лёгкий стеб )))) сорри

-1

11

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Баннера нету прекинь!) который убирать нельзя), вполне возможно наш призрачный друг прав по поводу сабжа

Правда, а ведь пару минут назад я заходил и он был, короче возвращайте рекламу и не парьтесь)

0

12

Je Ane написал(а):

у вас, простите, такая речь специфическая) ... немного смахивает на лёгкий стеб ))))

оО это тут при чём оО? не нравится моя речь-ну извените,не читайте просто её вот и всё....ужас просто......

всем спасибо за внимание,глав.админка сейчас исправит что там натворила.

0

13

Итака написал(а):

оО это тут при чём оО?

я вам ответила причём) не психуйте)) это очень вредно))))

собственно, баннер у них был только что .... если они его убрали всего минуту назад, значит проблема не в нём ... и просьба Dimitra была совершенно о другом ... Им просто нужно на ТП Орка, и там СПОКОЙНО спросить саму Dimitra ... по человечески, а не размахивая красным флагом на пол мубб))

0

14

Je Ane
девушка,давайте мне помогут без вас,ладно?ну просто так по хорошему,не буду углубляться почему.

0

15

мда =/ ... человечностью так и блещут ....  =/

0

16

тему можно закрывать и убирать,она уже не нужна.
всем спасибо за помощь.

0

17

Ну Вот, а я всё пропустил :/

+1

18

Ну вот отвечу. Я это написала так-как Итака удалила баннер. Вот только не понятно причем здесь баннер розовый? Ни когда ни кого не заставляли баннер с поддержки дизайна устанавливать просто так. Речь шла о системном баннере 468Х60 который нам сообщили там не существует. Я как админ  сообщила:

Этот форум будет заблокирован в течении 24 часов. Если вы не обратитесь на поддержку 0pk.ru к администратору Dimitra и не покажите что стоит наша реклама. В следующий раз за ее удаление форум удалим без предупреждения!

Что полностью справедливо.

+2

19

Итака честно говаря ну никак не ожидала  :huh: зачем ты так? тебе конкретно ничиго плохого не сделали, наоборот помогали и очень много, то, что Dimitra написала, так это всё верно, за то, что удаляют рекламу - форум блокируют, просто ты не так поняла и сразу здесь всё вывалила, нужно поспокойнее было отнестись к этому и выяснить все вопросы непосредственно через неё.

Итака написал(а):

Но проблема возникла в том что админестрация того сайта - доволи грубая, в основном самая главная админка.

не замечала такого, она хороший человек, помогает многим форумам бесплатно и качественно.

Итака написал(а):

Её рекламировать-мы не желаем,так как не видем смысла в этом и нам,чесно говоря,будет это не приятно видеть их розовый баннер у себя.

а за это спасибо большое, зато нам было очень приятно тебе помогать

---------

:tomato:

+1

20

Итака написал(а):

Её рекламировать-мы не желаем,так как не видем смысла в этом и нам,чесно говоря,будет это не приятно видеть их розовый баннер у себя.

И еще... наш баннер на дизайне не розовый а фиолетовый. Конечно вам не приятно нас рекламировать... Вы же его скопировали полностью

вот наш баннер дизайна http://design-files.0pk.ru/bannar/design.0pk.ru.gif а вот ваш http://s54.radikal.ru/i143/0903/a6/324a3fa42fc7.gif

Ладно думаю здесь об этом говорить глупо. На факт есть факт.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Админ сервера - 0pk