yoyo-kyn
<font color="333333">текст</font>
таблица.. там есть уже вней цвет заливки фона BGCOLOR
найди и будет далее цвет: BGCOLOR="#f0f0f0"
Единый форум поддержки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы по оформлению 7
yoyo-kyn
<font color="333333">текст</font>
таблица.. там есть уже вней цвет заливки фона BGCOLOR
найди и будет далее цвет: BGCOLOR="#f0f0f0"
И возможно ли сделать границы категорий с фоновой картинкой а не просто цвет?
Если вы имеете ввиду фон категорий картинкой то так.
<style>
#pun-main h1,#pun-main h2,#pun-stats h2 {background: url(адрес картинки);}
</style>Вот, появился такой вопрос. Как можно сдвинуть строку где:
Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход
, поднять вверх. просто буквы как назло наложились на текст рисунка, плюс сам рисунок такой. пользователи не всегда эти кнопки замечают)))
, поднять вверх. просто буквы как назло наложились на текст рисунка, плюс сам рисунок такой. пользователи не всегда эти кнопки замечают)))
Поменяйте цвет ссылок
Good
неее. смотреться не будет. я хочу убрать вверх вот как на этом форуме:
http://elfi.6bb.ru/index.php
неее. смотреться не будет. я хочу убрать вверх вот как на этом форуме:
Там шампка меньше.
Good
но текст-то вверху.
ну тогда как заменить цвет теста, и на какой мне лучше у себя го менять??
просто переделывать рисунок откровенно влом.
Очень нужен скрипт,запрещающий гостям видеть ссылки...
Гостям будет виден желаемый текст!Например:Зарегистрируйтесь,что бы увидеть ссылки
=Gerdilia=
<script type="text/javascript">
if (!document.getElementById('navprofile'))
{
var posti=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
var oj=0
for (oj=0; oj<=(posti.length-1); oj++)
{if (posti[oj].className=="post-content")
{posti[oj].innerHTML=posti[oj].innerHTML.toLowerCase().replace(/<a href/g, "<font color='red'>Зарегистрируйтесь,что бы увидеть ссылки</font><a style='display: none;' href")}}
}
</script>но текст-то вверху.ну тогда как заменить цвет теста, и на какой мне лучше у себя го менять??просто переделывать рисунок откровенно влом.
Цвет и стиль ссылок Форум; Участники; Правила... :
<style type="text/css">
#pun-navlinks a{ color : #F0EEB6; }
#pun-navlinks a:hover { color : #ffffff; }
</style>Цвет подберайте сами
Good
спасибо
а нет ли у нас скриптика георгиевской ленточки на форум?)))
maska
<div style="position:absolute; left:0%; top:0px;"><img src="http://i032.radikal.ru/0805/f4/2408db727ee2.png" border="0" /></div>
а нет ли у нас скриптика георгиевской ленточки на форум?)))
Подскажите, пожалуйста, какой скрипт нужен, чтобы сделать такого плана бегущий текст (бегущий вверх), как тут http://dyx.mybb.ru/
NoNo☆Ash
<marquee direction="up" scrollamount="1">Бегущая строка вверх</marquee>
1 - скорость бегущей строки. Можно изменить от 1 до 10.
Kurai
Спасибо большое 
Good
неее. смотреться не будет. я хочу убрать вверх вот как на этом форуме:
а все таки, как делать чтобы, было как на этом форуме-чтобы панель со ссылками была на самом верху?
студентка
стиль другой поставить вроде
Как ширину форума установить? Ну и между категориями желательно.
| Общие вопросы по оформлению (65) #2 | Вопросы по оформлению форума | Вс, 14 Июн 2026 |
| Общие вопросы по оформлению (54) | Архив | Пт, 30 Янв 2015 |
| Общие вопросы по оформлению (53) | Архив | Сб, 11 Окт 2014 |
| Общие вопросы по оформлению (58) | Архив | Чт, 21 Апр 2016 |
| Общие вопросы по оформлению (57) | Архив | Ср, 20 Янв 2016 |
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы по оформлению 7