Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что любят женщины


что любят женщины

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Evsikoff_Andrey написал(а):

Еще бабы любят

сам ты баба :angry:

+1

42

likka написал(а):

сам ты баба

А как мне вас называть? Девушки тут не все, женщины тоже, девочек мало, но есть. Телки?

0

43

Evsikoff_Andrey написал(а):

Телки?

Тоже грубо! Коров напоминает. Называй их дамами! И не важно сколько ей лет!

+2

44

мультик написал(а):

Тоже грубо! Коров напоминает. Называй их дамами! И не важно сколько ей лет!

А это азартные игры напоминает. Это тоже плохо. Коровы хоть молоко дают, а карты молоко высасывают. (метафора сейчас была, цените с каким литератором сидите в песочнице)

0

45

мультик написал(а):

Тоже грубо! Коров напоминает. Называй их дамами! И не важно сколько ей лет!

За это пламенный чмок и плюс)
Evsikoff_Andrey
Нет у нас молока! Значит не коровы!

0

46

Evsikoff_Andrey написал(а):

Девушки тут не все, женщины тоже, девочек мало,

Откуда ты знаешь?

0

47

likka написал(а):

Откуда ты знаешь?

Я статистику веду.

0

48

Evsikoff_Andrey написал(а):

цените с каким литератором сидите в песочнице

вот как раз-таки Шмель ушёл...

0

49

Evsikoff_Andrey написал(а):

А как мне вас называть?

бэбички )))) .... малышки ))))  крошки и прочая лабуда ))))))))))))))))  :D

0

50

Нормальные дэвушки любят, чтоб их почитали и возносили на пьедестал аки королеву елизавету, и при этом хотели как последнюю грязную шлюшку =)

0

51

likka написал(а):

сам ты баба

+)))
Евсиков, женщины... это прекрасная половина человечества!!))как ни странно, правда?)))но для тебя... в силу кое-каких показателей, сложновато это написать... понимаю... поэтому у тебя бабы, тёлки и т.д)))

Zebra написал(а):

Нормальные дэвушки любят, чтоб их почитали и возносили на пьедестал аки королеву елизавету, и при этом хотели как последнюю грязную шлюшку =)

:D
исходя из мыслей данного постящего в соседней теме... королева Елизавета неплохо может справится со своими проблемами и сама))) заболела - забейте все)) какой чай, какой плед, потерпит))) и королева Елизавета не приемлет такого варианта, чтобы она была у своего мужчины единственная)))притрётся.. привыкнется... через месяцок)))
я фигею))

-1

52

Je Ane написал(а):

бэбички )))) .... малышки ))))  крошки и прочая лабуда ))))))))))))))))

Боюсь в этом случае я сам отрежу свой язык тупым кухонным ножом, ибо из моего рта будут литься не достаточно качественные помои))

0

53

Je Ane написал(а):

Шмель написал(а):
но понять женщину... дано не каждому мужчине)да мне кажется ни те ни другие никогда друг друга не поймут .... но если любят друг друга, будут старатся обидеть, огорчить, как то ухаживать и прочее  *причем оба, а не так, что одна, зачастую женская половина, показывает свои психи

обидеть?
дада,психи=/

0

54

Шмель написал(а):

королева Елизавета не приемлет такого варианта, чтобы она была у своего мужчины единственная

вы меня наоборот чето понимаете. Корлева едизавета не приемлет, чтоб по долгу службы и возможностям лна была единственной, при том чтоб смотрели на все что двжется завситливыми глазами.
В нашем скромном недоелизаветском понимании любовь подразумевает тотальную моногамию в теле, мыслях и мечтах. Осстальное идет лесом.

0

55

Шмель написал(а):

Евсиков, женщины... это прекрасная половина человечества!!)

Опять навязываешь свое субъективное мнение...

0

56

з.ы. прекраснаяы не половина челровечества, а максимум 0,0001%. остальные безнадежно уродливы. и было бы дело в излишнем весе, прыщах или целлюлитах и буратинских носах. ан нет, уродливость гоираздо глобальней

0

57

Zebra написал(а):

з.ы. прекраснаяы не половина челровечества, а максимум 0,0001%. остальные безнадежно уродливы. и было бы дело в излишнем весе, прыщах или целлюлитах и буратинских носах. ан нет, уродливость гоираздо глобальней

Главное не красота как многие думают а внутренний мир, характер, отношение к другим ну и т.д

0

58

Zebra написал(а):

з.ы. прекраснаяы не половина челровечества, а максимум 0,0001%. остальные безнадежно уродливы. и было бы дело в излишнем весе, прыщах или целлюлитах и буратинских носах. ан нет, уродливость гоираздо глобальней

Ну я имел ввиду то, что прекрасная половина - это умные и красивые люди вне зависимости от пола. Но ты поняла правильно.

0

59

12Денис21 написал(а):

Главное не красота как многие думают а внутренний мир, характер, отношение к другим ну и т.д

я вообще о том же

0

60

и похоже есь такие кто лю крокодилов..но душевных?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что любят женщины