Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бьёт-значит любит???


Бьёт-значит любит???

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Как вы считаете? Если парень\девушка периодически бьёт свою пассию во время ссор это нормально?
Бьёт не до полу смерти конечно, но ощутимо.
И не в шутку, а всерьёз.
Если что, я не про себя)) Меня не бьют.

Я лично считаю что это не приемлемо. Нельзя распускать руки ни в коем случае.
И на детей своих кстати тоже.

+1

2

Ну, на сколько мне известно, это народное выражение. На самом же деле, нельзя ударить в полную свою силу того, кого любишь, только играючи... ;) Что касаемо детей, то их только наказывать, но опять же не сплошняком колотить, а так, и чтобы было ощутимо, и без зла, соответственно...

+1

3

.brandy. написал(а):

Если что, я не про себя)) Меня не бьют.

так это ты его штоле бьёшь?
какой кошмар...

0

4

Dvorkin написал(а):

так это ты его штоле бьёшь?

конечно, розгами

0

5

.brandy. написал(а):

конечно, розгами

это как-то старомодно
а как же современные изделия из резины и латекса?

0

6

Dvorkin написал(а):

а как же современные изделия из резины и латекса?

они у нас для другого, изделия из резины и латекса)

0

7

Reysler написал(а):

Ну, на сколько мне известно, это народное выражение

это выражение придумали психически неуравновешенные люди.

0

8

.brandy. написал(а):

они у нас для другого

так у вас там ещё и другой есть?
держите его в клетке или просто на цепи в строгом ошейнике?

0

9

:d

0

10

какие темы пошли... :blush:

0

11

Бред какой-то
Если бьёт, значит у него не всё в порядке с нервной системой. При чём тут "любит" вообще? Это старинная успокаивающая поговорка для бедных женщин, вышедших замуж за деспотов и не имеющих никаких представлений о том, какой должна быть нормальная семья и отношения внутри неё.
Если у человека всё в порядке с головой, психикой и воспитанием, он не поднимет руку на близкого человека, какие бы эмоции его захлестнули.

Отредактировано Purified (Чт, 3 Июн 2010 21:00:29)

0

12

ладно

.brandy. написал(а):

Если парень\девушка периодически бьёт свою пассию во время ссор это нормально?

нет, это не нормально
и бить никого нельзя, даже в шутку
а лозунг "бьёт - значит любит" придуман как раз теми кто бьёт
и обычно виноват тот кого бьют и не потому что виноват по сути, а потому что разрешает себя бить
ударил один раз - стерпела, промолчала, не ответила - значит в следующий раз будет бить ещё сильнее
потом терпят побои всю свою жизнь - мне таких не жалко, сама виновата
а если попытаешься помочь, начистив рыло изуверу, то окажешься в глазах его избитой жены главным врагом N1
что это такое - мазохизм или какие-то психические проблемы пусть решают специалисты

0

13

.brandy. написал(а):

Я лично считаю что это не приемлемо. Нельзя распускать руки ни в коем случае. И на детей своих кстати тоже.

Йолы-палы, факт стопудовый.
Хотя, надо заметить, бывает, что кто-то из моих четырёх детей огребает люлей слегка...
Но всегда реально заслуженно.
Кстати, я сейчас, благодаря детям, без телефона уже как неделю(((
Изломали его(((
А так как я не знаю, кто именно, не принимаю меры...

0

14

На счёт поломанного телефона могу сказать что если детки совсем малыши, то это наша вина....Не раскидывайте вещи и они будут целы) Я просто убедилась в этом проведя с ребёнком год. Я конечно говорю про маленьких детей, которые толком не понимают что нельзя трогать, а что можно.
Да и те, что уже понимают всё равно не могут себя остановить и потрогать родительские гаджеты, косметику и так далее) Это урок родителям) А малышей за это бить нельзя.

0

15

Ещё такая тема, недавно виденная в жизни:
Отстояли одну женщину (А я ведь уже говорил,что был сенатором?), её самодур муж лупцевал лет 15, так она взялась быковать шо мама не горюй...
Просто я лично этих людей знаю, и, руководствуясь ещё одной инфой, сделал вывод - не всегда так называемая жертва является таковой - бывает и так, что жертва - это тупо проигравший в гонке характеров и менталитетов. То есть, один супруг другого поедом съедает, и победитель имеет пождённого как хочет, и от пола это, как в первом посте сказано, это не зависит.
А теперь об Ещё Одной Инфе - в советское время одному генералу в голову ударила мысль - собрать всех униженных и оскорблённых питоров по зонам в одно место. Собрали. Так они там через месяц кишки на стенах вешали, и канкан на отрубленных ногах заставляли плясать - и это ещё не самое страшное...  Кто хочет знать, ищите ссылки сами, я это не из интернета взял, а из газеты АиФ. статья, кажется, называлась спецЛют.

P.S.:Вывод - не все, кажущиеся жертвами, таковыми являются...
P.P.S.:И ещё - по первому посту и словам "Бьёт, значит, любит" - это формулировка из "Домостроя", классического русского труда по укладу семейной жизни.
Не поддерживаю. Я и моя любимая за равноправие между супругами и междуполами вообще. Друг друга не бьём, мы друг друга любим)))
Один раз подрались, по началу. Потом через полчаса помирились. Больше не было у нас таких приключений.

0

16

.brandy. написал(а):

На счёт поломанного телефона могу сказать что если детки совсем малыши, то это наша вина

только что узнал, куда делась моя труба - её мой племянник 10-ти лет от роду насадил на карман и продал(((
сам он срулил к матери в город, гад  :mad:
поймаю - все уши ему оборву!  :mad:
мои киндеры ни причём, слава богу...
племяш у меня бичева та ещё...  также насадил на карман у бабули моей пенсию, у меня телефон, и отчалил, гад...  :mad:

0

17

John Warner написал(а):

племяш у меня бичева та ещё...  также насадил на карман у бабули моей пенсию, у меня телефон, и отчалил, гад...

с этим надо что-то делать...конечно не сажать его в колонию так как он оттуда ещё хуже выйдет..

0

18

.brandy. написал(а):

с этим надо что-то делать...конечно не сажать его в колонию так как он оттуда ещё хуже выйдет..

его уже испортили вышеупомянутыми люлями отнюдь не в гомеопатических дозах...
я его теперь и на порог не пущу.
достало уже его караулить  :mad:
оффтоп, но таки спрошу - стоит ли куплять китайскую трубу с двумя симкаме, двумя флэшкаме и теликом со стилусом за 4 тышши рэ?
других рядом тупо нету(((

0

19

две вещи для меня неприемлемы, непростительны, не поддаются апелляции, не имеют уважительных причин и смягчающих обстоятельств - измена и рукоприкладство.

насчет того что бьёт -0 значит действительно любит....баба это любить) то есть любят, когда бьют. ага. такой типаж мазохисток, которые реально ловят от это кайф. мне не раз в жизни попадались. а мазхоситы имхо молодцы гораздо страшнее садистов для общества - потому что они распускают садистов, которые по натуре трусливы, и если бы им не давали волю - сидели бы очень тихо.

Отредактировано Zebra (Чт, 3 Июн 2010 22:45:12)

+1

20

Зебра сказала всё то, что надо было сказать. плюсую.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бьёт-значит любит???