Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что любят женщины


что любят женщины

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Люблю рассвет. Запах свежесватенного кофе с ароматом трюфелей. Люблю когда в летнюю погоду жарило и после мелкого дождичка  остается радуга. Люблю Родину. Люблю когда утром сквозь шторы просвечивают первые лучи. Люблю запах свежескошенной травы. Люблю гулять по полям, и среди ржи около дороги, срывать васильки. Люблю палить костры и что нибудь на них жарить. Люблю терияки (специально обработанные куроные кусочки в соусе). Люблю, когда утром слышу, как мама возится на кухне(не слышала уже оочень давно, а очень хочется).

Люблю гонять на машин, что бы ветер в лицо, автомагистраль без светофоров, музыка на всю и в перед. ))) Люблю слышать, как трещат кузнечики, или вечером цокают невидимые птички. Люблю запах метро. И запах автосалона по продаже резины (шин). И запах бензина люблю, в небольших количествах. Люблю когда от мужчины пахнет свежестью и мужским , таким особенным, запахом .... ммм не знаю как передать. Люблю )) пылесосить. Лблю что бы за меня мыла посуду посудомоечная машина))).

Люблю )))) в огороде у бабули чего нибудь сажать, хе, и потом ухаживать, полоть тозэ люблю (извращенка), и с тяпкой люблю носится по грядкам в поисках всякой лабуды ))))))))))) ...... Люблю плавать. Люблю свой кожаный диван, он когда надо прохладный, а когда надо на нем так приятно скручиватся калачиком. Люблю друзей. Люблю честные отношения .... думаю если сейчас не остановлюсь, то до конца темы буду перечислайть чего я люблю )))))))) ......

0

22

упругие задницы

0

23

Твердые мужские попки и деньги)

0

24

Evsikoff_Andrey написал(а):

деньги)

деньги зло

0

25

Zebra написал(а):

деньги зло

Большие да
Маленькие - добро

0

26

дувушки любят чувство юмора ** и картошку фриииииии шокаладки-мармелатки хД

0

27

ага, то есть если нападут зоми я всё-таки поем)) это радует
а список то растёт)))

0

28

Evsikoff_Andrey написал(а):

деньги)

Не пытайтесь быть ангелами, всё равно вы все любите деньги :tomato:

0

29

12Денис21 написал(а):

всё равно вы все любите деньги

некоторые люяб бедных и скромных =)

0

30

по попe

0

31

Женщины это маленькие зверьки которые пожырают деньги..  :D

0

32

Timon
(NIKSU)
О великие знатоки женщин! http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

+1

33

женщины любят... чтобы их любили и... понимали...
но понять женщину... дано не каждому мужчине)
ну а далее... по списку: внимание, цветы, подарки, кофе в постель, романтику, бурный и страстный секс (когда ей самой этого хочется))... и т.д... ну и зафиналить... женщины любят сильных мужчин... а "мямлей" они.. жалеют)))

+3

34

Шмель :love:

0

35

Да не заморачивайтесь(я к парням), даже у Славика и Димона прокатило, так что отсюда вывод не сдаваться даже если ты лошара анапская :D

0

36

Шмель написал(а):

но понять женщину... дано не каждому мужчине)

да мне кажется ни те ни другие никогда друг друга не поймут .... но если любят друг друга, будут старатся обидеть, огорчить, как то ухаживать и прочее  *причем оба, а не так, что одна, зачастую женская половина, показывает свои психи, а мужская бегает .... пока добегается до чертиков в глазах и все чувства улетучиваются в небытое* .... Короче, если она будут работать над отношениями, делать какие то скидки на тараканы , то и будет им шшасте ))))))

Шмель написал(а):

женщины любят сильных мужчин...

да разных мы любим) это же химия .... необяснимо, почему влюбляешся в того или другого .... тянет и все тут .... и не обязатрельно к сильным и уверенным в себе ..... Поверь мне )))))))))))))) бывали у меня всякое , и то и другое ))))))))))))) и даже третье )))))))))))))))))))))

0

37

Je Ane написал(а):

и даже третье )))))))))))))))))))))

А еще и пятое и десятое)))

0

38

likka написал(а):

А еще и пятое и десятое)))

сижу ржу )))) кое что вспомнила ))) счаз напишу в Скальпеле, что ))))))))))))))))))))

0

39

Je Ane написал(а):

и даже третье )))))))))))))))))))))

likka написал(а):

А еще и пятое и десятое)))

:D

0

40

Еще бабы любят нежность и подарки. При чем, что такое нежность сами не могут для себя объяснить.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » что любят женщины