Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извините,конечно...Но...


Извините,конечно...Но...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Извините,если была уже тема подобного рода,но я хотел бы всё же узнать, возможно ли на форумах MYBB сделать подъём/понижение репутации также, как и на форумах  vBulletin®. Извините ещё раз.

0

2

richard cruspe
А чем она отличается от нашей, если не секрет?
Хотя, что-то мало скриптов я видел для функции "Уважение/Политив", поэтому дуаю, врятли возможно...

0

3

rps написал(а):

А чем она отличается от нашей, если не секрет?Хотя, что-то мало скриптов я видел для функции "Уважение/Политив", поэтому дуаю, врятли возможно...

Ну ,например, тем, что она имеет вес репутации. И плюсы\минусы не раздельно,как на MYBB, а складываются\вычитаются.   Ладно, задам по другому. Возможно сделать у пользователя вес репутации, который будет зависить от кол-ва сообщений или от определённого набора "репы" у пользователя.

Отредактировано richard cruspe (Сб, 14 Мар 2009 17:07:19)

0

4

richard cruspe написал(а):

И плюсы\минусы не раздельно,как на MYBB, а складываются\вычитаются.

Вот это точно в админке возможно.

richard cruspe написал(а):

Ладно, задам по другому. Возможно сделать у пользователя вес репутации, который будет зависить от кол-во сообщений или от определённого набора "репы" у пользователя.

Если правильно понял - вес - это возможность поставить n количество оценок в день? Если да - то это тоже в админке возможно.

Администрирование---Настройки---Система отношений.

Отредактировано rps (Сб, 14 Мар 2009 17:08:43)

0

5

rps написал(а):

Если правильно понял - вес - это возможность поставить n количество оценок в день?

Вес рупутации, это количество балов, которое добавляеться или уменьшаеться при одном изменении репутации..

Конечно что сдесь такое нелзя.. И вообще, некоректо равнять эти два движка, это разные весовые категории...

0

6

rps написал(а):

Если правильно понял - вес - это возможность поставить n количество оценок в день? Если да - то это тоже в админке возможно.

Нет. Вы меня неправильно поняли. Под весом я имел ввиду то,что сколько баллов репы можно поставить за один раз. Например, разберём пример на сообщениях. Грубо говоря - пользователь набрал 50 сообщений и теперь он может прибавлять репутацию не на +1 или отбавлять на -1, а на единичку больше  +2 / -1 соответственно. И так дальше. Такое можно встретить на форуме онлайн игр Булешион.

Отредактировано richard cruspe (Сб, 14 Мар 2009 17:12:36)

0

7

Alex_D20 написал(а):

Вес рупутации, это количество балов, которое добавляеться или уменьшаеться при одном изменении репутации..

А, вот как, тогда нет, такое сделать на МАЙББ нельзя.

0

8

richard cruspe написал(а):

Нет. Вы меня неправильно поняли. Под весом я имел ввиду то,что сколько баллов репы можно поставить за один раз. Например, разберём пример на сообщениях. Грубо говоря - пользователь набрал 50 сообщений и теперь он может прибавлять репутацию не на +1 или отбавлять на -1, а на единичку больше  +2 / -1 соответственно. И так дальше. Такое можно встретить на форуме онлайн игр Булешион.

Неа, тут такого нет... Но вообще, идея хорошая, может Админ что-то подобное реализует?

+1

9

Всё, спасибо. Я удовлетворён,что услышал ответ. Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извините,конечно...Но...