Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я, конечно, не националист


Я, конечно, не националист

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Я, конечно, не националист.

Зарегилась с FCKL, заодно прогулялась по его форуму. Форум о футболе на украинском языке. и в разделе кричалок увидела следующее...  Я ПЛАКАЛЬ! o.O

Зелено-білі наші прапори,
Ми непереможні, шаблі догори! Гей!
Буде вільна Україна, буде Ненька самостійна, Гей!
Москалів на ножі, на ножі!
Батько Бандера ще до нас прийде. Гей!
Він за Україну всіх нас поведе! Гей!
Буде вільна Україна, буде Ненька самостійна! Гей!
Москалів на ножі, на ножі!
 
НЕхай Москва лежить в руї[на 23ю букву],
а нам на це начхати
за нами вся велика Україна і
ми підтримуєм КАРПАТИ

СМЫСЛ ПОНЯТЕН, НАДЕЮСЬ.

Теперь не знаю, жалеть ли, что зарегилась с ним. Кому подарила свой голос!

0

2

Раз уж большинство украинцев ненавидят русских, то это проблема украинцев, но не русских...

+1

3

клоп-вонючка
Какой-то странный у тебя ник...

+1

4

DARTVENOM написал(а):

Какой-то странный у тебя ник...

терпеть не  могу слащавости, всегда правду говорю, как тот клоп, мал да вонюч... но не хам

Отредактировано клоп-вонючка (Сб, 17 Май 2008 09:32:49)

+1

5

клоп-вонючка написал(а):

терпеть не  могу слащавости, всегда правду говорю

Так держать, Вонючий, так держать!...

+3

6

DARTVENOM написал(а):

Так держать, Вонючий, так держать!...

:D ой нимагу....под сталом аххахахахах

0

7

DARTVENOM написал(а):

Так держать, Вонючий

Вить жжёшь

0

8

клоп-вонючка
моральные уроды есть везде...а фанаты никогда особым умом и сообразительностью не отличались...

DARTVENOM написал(а):

Раз уж большинство украинцев ненавидят русских, то это проблема украинцев, но не русских...

а вот это уже неправда...я украинка и никого и не думала ненавидеть...  :disappointed:
проблема в том, что наша страна делится на две части - запад и север - аграрии, которые старательно тянутся в Европу (а Карпаты - это именно запад страны), и есть центр, юг и восток - промышленники, которые говорят на русском, детей учат на русском в школах и голосуют за двуязычие. Так о какой ненависти идет речь?  "Западники" нас-русскоязычных в основном терпеть не могут...

Отредактировано Anni-neko (Сб, 17 Май 2008 13:01:57)

+2

9

Anni-neko написал(а):

Так о какой ненависти идет речь?  "Западники" нас-русскоязычных в основном терпеть не могут...

Дак я об проамериканских украницах и говорил...)

0

10

DARTVENOM написал(а):

Дак я об проамериканских украницах и говорил...)

так уточнять нужно, а то я оскорбилась до глубины души  :D Ишь, телегу накатала!

+1

11

Anni-neko написал(а):

я украинка и никого и не думала ненавидеть...

Я не имел ввиду тебя, а имел ввиду руссофобоф...

0

12

Anni-neko написал(а):

и есть центр, юг и восток

землячка дай я тебя расцелую,я за двуязычие в родной стране,a недавно я по первому каналу узнала,что оказывается Бандера воевал против фашистов,это Ющенко сказал,мы с мужем чуть с кресел не выпали.Я не нацист,я за справедливость,очень люблю Украину,но никогда не разделяла москалей от хохлов,какая глупость и слова мне эти не нравятся,кто только их придумал

+1

13

DARTVENOM написал(а):

Я не имел ввиду тебя, а имел ввиду руссофобоф...

правильно... я хорошая и замечательная!!! *все, иду в политику - буду налаживать контакты с соседями*  :D

+1

14

Где ж такое видано, славяне ненавидят славян... Не думаю, что при американцах "западники" будут лучше жить... Они будут пахать, как чёрные рабы, на американских толстозадов...

0

15

likka написал(а):

землячка дай я тебя расцелую,я за двуязычие в родной стране,a недавно я по первому каналу узнала,что оказывается Бандера воевал против фашистов,это Ющенко сказал,мы с мужем чуть с кресел не выпали.Я не нацист,я за справедливость,очень люблю Украину,но никогда не разделяла москалей от хохлов,какая глупость и слова мне эти не нравятся,кто только их придумал

у нас в Луганске хотят пмятник бандеровцам поставить, так народ в шоке... *интересно - он долго простоит?* А разделять - идиотизм, не так ли давно одной страной были?
Просто кое-кому из наших политиков очень уж хочется к западникам, вот и прогибаются в соответствующую. Это хорошо, теоретически, но практически - фигня выходит.

0

16

DARTVENOM написал(а):

Где ж такое видано, славяне ненавидят славян... Не думаю, что при американцах "западники" будут лучше жить... Они будут пахать, как чёрные рабы, на американских толстозадов...

я до сих пор искренне не догоняю, как наш "президент" стал президентом... ИМХО, недоразумение какое-то...

0

17

Anni-neko написал(а):

я до сих пор искренне не догоняю, как наш "президент" стал президентом...

Психологическое оружие с борта секретного американского линкора во время выборов...

0

18

ОЙ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕЙЧАС ГЛУМИТЬСЯ НАЧНУ!

DARTVENOM написал(а):

Психологическое оружие с борта секретного американского линкора во время выборов...

ТО-ТО ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНСКИЙ НЕ ВАЖНО ВЫГЛЯДИТ

0

19

клоп-вонючка написал(а):

ОЙ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ

Баном?...

клоп-вонючка написал(а):

ТО-ТО ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНСКИЙ НЕ ВАЖНО ВЫГЛЯДИТ

Воздействие велось на народ... Подавление эмоций, желаний, люди шли как зомби, и голосовали...

0

20

DARTVENOM написал(а):

Где ж такое видано, славяне ненавидят славян

ужас

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я, конечно, не националист