Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модератором mkusher


Модератором mkusher

Сообщений 1 страница 20 из 67

Опрос

mkusher должен быть модератором?
Да, надо поставить

43% - 10
Нет, ему там не место

56% - 13
Голосов: 23

1

Только что было проведено заседание)) в котором его члены (я и еще кое-кто) обдумав и взвесив все позиции политической, экономической и социальной ситуации на етп, решили выдвинуть в возможные кандидаты на пост модератора етп участника mkusher. :)
Если без подобных предисловий, цель которых поднять настроение, хочу спросить ваше мнение, хотите чтобы Мкашер стал модером, голосуем в опросе, со второй страницы флуд и флейм разрешен и просто необходим чтобы тема была популярной:)
Только еще один вопрос, чтобы не женить без ведома, mkusher, сам хочешь?

0

2

Impuls 101
А мож мультика а?)

+1

3

эм... смешной сегодня день...

0

4

Мих@лыч, сплюнь, и так пытаюсь поскорее места занять))

0

5

а кто это? что будет модерировать?
просто я прошлась по темам помощи гдет на 8 стр назад каждую и ни разу его не увидела..
видела чаще айрин тебя домиона рпс.. 

мне все равно.. может вам виднее...

0

6

Impuls 101 написал(а):

Только еще один вопрос, чтобы не женить без ведома, mkusher, сам хочешь?

ага, а после меня должен будет быть мультик...

0

7

AmiRa написал(а):

просто я прошлась по темам помощи гдет на 8 стр назад каждую и ни разу его не увидела..

А он шапку-невидимку надел :D

0

8

AmiRa
Алин (так, вроде, если память не изменяет). Импульс, Айрин и ДОМИНИОН на саппоре, я там тоже иногда бываю, но речь про КО... До недавнего времени модерировали её я и Импульс, на пару.... Но потом, после того, как я забанил Мультика, народ посчитал, что мне пора "гулять"... Вот поэтому я и считаю, что Мкашер смог бы достойно стать модером тут..... На КО... А сообщения его найти не трудно, могу даже ссылки кинуть.

Сам голосую ЗА.

0

9

Нажал да, так, разговор поддержать)

0

10

rps
нет не ошибаешься.. ну если в КО то луч евсикова ^^
а так голосуйте я правда его ни разу не встречала.. потому сказать что то против не могу

0

11

Impuls 101 написал(а):

А он шапку-невидимку надел

у rps со снеговика снял...

0

12

AmiRa написал(а):

то луч евсикова

Евсиков сказал мне самолично, что пост модератора ему более не нужен тут, по некоторым причинам. И возвращаться он НЕ будет.

0

13

rps
эхъ что же я женьке скажу...

0

14

На КО и меня поставить можно модером. Флудить не буду тут. На КО вроде особые знания не нужны. У других буду.

0

15

AmiRa написал(а):

rps
эхъ что же я женьке скажу...

А пусть Женя сама с Андреем по асе переговорит... Там причины всё те же...

0

16

multik4, а что мы? Иди к Админу, скажи что ты мультик и ничго не надо знать для КО, глядишь прокатит)

0

17

Мультик, я те дам на других, где моя скалка? Голосую, для поддержки штаноф)) Но как я оправдаюсь потом

0

18

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]глядишь прокатит)

Да стопудово прокатит, я сто раз так делал))

0

19

multik4 написал(а):

На КО и меня поставить можно модером. Флудить не буду тут. На КО вроде особые знания не нужны. У других буду.

Ты тут без году неделя, какое тебе модерство? Шутки шутками, но и мозг пора включать. И не флуди в темке!

0

20

Impuls 101 написал(а):

Да, надо поставить

Я не против)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модератором mkusher