Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кандидаты в модераторы на Комнату отдыха


Кандидаты в модераторы на Комнату отдыха

Сообщений 1 страница 20 из 259

1

Тема создана для выявления потенциальных кандидатов на пост модератора Комнаты отдыха. Прошу всех желающих отписаться в теме.
Прошу без флуда.

На данный момент изъявили желание:
[M.@.t.r.i.x]
Le$vEr
mkusher

Отредактировано rps (Пн, 23 Мар 2009 21:14:08)

0

2

rps написал(а):

потанциальных

потанцуем, потанцуем)

+1

3

Я хочу...

0

4

Переношу сюда свой пост.

     

Модератора ОЧЕНЬ надо !!!

Вернёмся к истокам темы. Я тут притопала с транспорантом. Давайте уж действительно выберем второго модератора комнаты. Импульс на всё забил. Не знаю, в моём представлении, модератор конечно человек, но не до такой степени как за эти 2 дня. Темы болтаются по комнате. Никакого порядка совсем *я не говорю о глобальном, но хотя бы элементарный*. ОК, делаем скидки на занятость, проблемы и прочие неожиданности. А посему, НУЖЕН ВТОРОЙ МОДЕРАТОР комнаты.

Пожалуйста, не стесьняйтесь, напишите кто сам бы хотел.
По поводу РПСа я говорила с Максей позавчера, ммм, тебе пока светит только саппорт, если ты захочеш. И второй человек, кто по моему мнению, адекватно бы спавился с работой (не должностью и названием, а именно, работой) модератора, был Мкашер *извиняюсь за не знание имени*.

0

5

Меняю все свои разделы в саппорте, на место модера в комнате. Без доплаты)

+1

6

[M.@.t.r.i.x]
Петь, тороплюсь + пишу физику + сплю = ошибки... Не обращайте внимания...

0

7

[M.@.t.r.i.x]
Le$vEr
дада ... в той теме мальчики изьявили желание. И мне кажется это хорошие кандидаты. Нам очень нужен модератор ещё. А ещё лучше, если их три будет. Или пять. Зато точно будет порядок, и хоть кто то в комнате.

А почему пять. Потому что я предлагаю еще Тимона и мкашера. )))))))) правдо они не в курсе )))))))

0

8

rps
Да то легкая шутка, без каких либо попыток подколоть)

+1

9

Реально, было бы здорово много модераторов, потому что за всем не уследиш, и не все темы интересны обычно ..... не читабельны  .... а пять модеров точно бы уследили .... дадада ))))

0

10

боже мой...

0

11

Если что - список кандидатов красным в первом посте... Для тех, кто не видит/если тему зафлудят...

0

12

Наивная
боже твой)

0

13

Почему сразу боже мой. Нормальная тема. Сегодня , извините, мультик так разошёлся, что даже мне не по себе стало от количества тем. А модератора нет. Поэтому лучше три, пять , а не один ....

0

14

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]потанцуем

ты приглашаеш))))

0

15

Je Ane
Угу)

0

16

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Наивная
боже твой)

не умничай...

Je Ane написал(а):

Почему сразу боже мой. Нормальная тема

мне если честно, абсолютно ровно на эту тему.. а отписалась только потому что, таких тем столько создавалось... уже даже не смешно. кто то высказал правильную мысль, просто написать Максу.. зачем еще одна 1000 тема про модераторство???

больше чем уверенна что если её вовремя не закроют.. то опять тут будет скандал.. сами то не устали об одном и том же говорить? переливать из пустого в порожнее...

0

17

[M.@.t.r.i.x]
смотри, а то соглашусь)))) .... отобью у твоей девочки ))))))  *шучу шучу* ))))

0

18

Наивная написал(а):

уже даже не смешно.

Насть... Извини за прямоту: поди из темы... Не ради потехи задуманно!

0

19

Наивная написал(а):

а отписалась только потому что, таких тем столько создавалось.

правда, очень много ... и после нас будет столько же ... это жизнь

Наивная написал(а):

ысказал правильную мысль, просто написать Максу..

Наивная написал(а):

зачем еще одна

потому что сейчас ночь, и мы решили подождать, если мальчики ещё какие нибудь захотят, или девочки .... а потом обстоятельно напишем Максиму. Зачем торопится, если можно подождать всех.

0

20

rps написал(а):

Извини за прямоту: поди из темы..

так ... прекрати .... она просто высказалась и всё .... не ругайся, я будь гибче ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кандидаты в модераторы на Комнату отдыха