Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать модератором


Как сделать модератором

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я хочу сделать одну из пользовательниц модератором. Зхожу в профиль и делаю всё по инструкции:

Чтобы сделать пользователя модератором нужно войти в профиль и Выбрать пункт управление.
Назначить пользователя модератором на форум можно если зайти в его профиль и выбрать пункт Управление
Там проставить галочки на разделы, если этого не выполнить модератор не сможет модерировать.

Но где и как поставить галочки на разделы в профиле пользователя? Я их там не вижу.
Просьба: поместите пошаговую инструкцию или скриншот.

0

2

Alisaelfa написал(а):

Но где и как поставить галочки на разделы в профиле пользователя? Я их там не вижу.

Все в том же управлении, если Вы конечно успешно назначили пользователя модератором...

0

3

Alisaelfa
Для начала надо в селекторе выбрать группу "Модераторы" и сохранить

0

4

Alisaelfa
Сначала в управлении ставите модератором того пользователя, затем сохранить нажимаете, когда тот пользователь уже модератор, ниже есть разделы форумов, ставите галочки, где вы хотите, чтобы он модерировал, опять же нажимаете сохранить

0

5

likka написал(а):

ставите галочки, где вы хотите, чтобы он модерировал

А нельзя без этих галочек? Что бы не высвечивалось под каждым разделом кто модератор!

0

6

Summer Girl
Нет, но есть скрипт, чтобы скрыть модераторов на главной

0

7

likka
Дай пожалуйста! Буду оч благодарна! ))))  :jumping:

0

8

Summer Girl
Новые возможности форума - скрипты 28 пост

0

9

likka
Пясяб!  :cool:

0

10

Summer Girl
если вам надо просто убрать под всеми форумами список модераторов, то это поствте в хтмл-верх

<style>
#pun .modlist {display: none;}
</style>

0

11

mkusher
И вбивать имена никуда не надо?? А права останутся?

0

12

Я ничего не понимаю: в чей профиль сперва заходить: захожу в свой (я админ) и там внизу есть названия форумов, а как захожу в профиль пользователя, выбираю управление: модераторы, жму "сохранить". Всё сохраняется, но список форумов внизу не отражается. Что это такое может быть?
Вышлите, пожалуйста скриншоты.

0

13

Alisaelfa написал(а):

в чей профиль сперва заходить:

В пользовательский.

Summer Girl
Просто поставьте код и парьтесь/не парьте) :yep:

+1

14

ДОМИНИОН
Всё получииилось ))))Так что уже не парюсь )))) Пасяб! + =)

Отредактировано Summer Girl (Вт, 2 Дек 2008 21:01:11)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать модератором