Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление сообщений на ЕТП


Удаление сообщений на ЕТП

Сообщений 1 страница 20 из 88

Опрос

Разрешить удалять пользователям свои сообщения на ЕТП?
Да

50% - 9
Нет

50% - 9
Голосов: 18

1

Суть предложения в том, чтоб дать право пользователям, начиная с некоторой группы или при наборе некоторого количества сообщений (например, группа "Опытные" или при наборе 100 постов) удалять свои посты. Иногда это действительно не помешало бы.

Отредактировано rps (Пн, 23 Фев 2009 18:55:48)

0

2

rps написал(а):

Суть предложения в том, чтоб дать право пользователям,

а я вот интересуюсь.. а администрация МуББ вообще в курсе?

0

3

Я не понимаю критерий групп на ЕТП, с какого перепоя начинающие, а потом сразу опытные, 3 дня + 5 постов пинзец какой опытный стал. Потом на каких основаниях человек попадает в старожилы, все конечно знают время, заслуги тд., но не лучше ли установить рамки, например старожилы - это год на форуме и 500 постов, вот в этой группе можно разрешить удалять посты, а так нет. это вобщем мнение, голосую за нет.

+3

4

Наивная написал(а):

а я вот интересуюсь.. а администрация МуББ вообще в курсе?

Когда она в курсе какого опроса))

+1

5

так как до сих пор не был устранён баг с изменением кол-ва сообщений участника после удаление постов.

0

6

Impuls 101 написал(а):

Когда она в курсе какого опроса))

вот именно)) поэтому не вижу смысла сотрясать воздух)) вот если бы Макс создал такой опрос, тогда и можно было бы что то говорить))

0

7

не, смысл есть, ща со второй страницы найдем о чем поговорить)) так всегда происходит))

0

8

нет

0

9

Impuls 101 http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

10

Impuls 101 написал(а):

Потом на каких основаниях человек попадает в старожилы

А вот это меня тоже интересует... Группа "Старожилы" - это те, кто что-то сделал для форума или просто, кто тут сидит дольше всех. И почему они вдруг получили привелегии, типа статуса?

0

11

rps, кстати ты то чего не в старожилах? (NIKSU) же получил группу не смотря на то, что это его второй аккаунт.

0

12

Impuls 101 написал(а):

(NIKSU) же получил группу

Написал как будто группу инвалидности))

0

13

rps написал(а):

Группа "Старожилы" - это те, кто что-то сделал для форума или просто, кто тут сидит дольше всех. И почему они вдруг получили привелегии, типа статуса?

Думаешь это как то греет? По идее наверное старожилом должен быть чел которого все знают и уважают, плюс без плохого прошлого)))

0

14

Impuls 101
Да я не хочу туда... Мне наплевать, кто я - начинающий или Старожил... А вот по каким критериям туда люди попадают - вот это интересно... ИМХО, должна быть группа, где находятся люди, которые сделали много для сервиса, остальным не плохо бы и в Опытных жилось...

+1

15

likka
Да мне не понятно, почему даже у модераторов нет статусов, а у них вдруг появились...

0

16

rps
Это не нами придумано...

0

17

если про сообщения.. то на тп есть что удалять?
про старожил.. попадают туда странным образом.. имхо :D

0

18

Я бы сделал 3 группы примерно так
1. Начинающие - после регистрации
2. Пользователи - 5 постов + 3 дня (как сейчас)
3. Опытные или Гуру - 500 постов + год на форуме.
Привилегии пусть останутся как и сейчас - опытные те же старожилы. Сейчас в старожилы переводят вручную, но Админ не будет этим заниматься, а раньше админы перемещали туда тех кто заслужил и тех кто не заслужил, вот поэтому теперь и неразбериха.

+1

19

Impuls 101 написал(а):

Я бы сделал 3 группы примерно так
1. Начинающие - после регистрации
2. Пользователи - 5 постов + 3 дня (как сейчас)
3. Опытные или Гуру - 500 постов + год на форуме.
Привилегии пусть останутся как и сейчас - опытные те же старожилы. Сейчас в старожилы переводят вручную, но Админ не будет этим заниматься, а раньше админы перемещали туда тех кто заслужил и тех кто не заслужил, вот поэтому теперь и неразбериха.

Вот, самое то бы было!

0

20

rps написал(а):

likka
Да мне не понятно, почему даже у модераторов нет статусов, а у них вдруг появились...

Это из-за того, что не так давно кто-то сильно злоупотреблял правами

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление сообщений на ЕТП