Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

121

rps написал(а):

Не стоит раздувать из мухи слона и показывать себя умной. У Вас не получается.

Начните с себя (дубль 2).

0

122

Сероглазая
Мне не надо начинать, я не раздуваю "нечто" из непонятно чего.

Отредактировано rps (Вс, 27 Сен 2009 15:04:06)

0

123

rps написал(а):

то я приношу свои извинения за то, что возможно не верно понял Ваш пост в теме "Каталог форумов" и на этом мы расходимся. Устраивает?

Вот с этого и надо было начинать.
Устраивает.

0

124

Сероглазая
Хорошо. Тогда закрываем спор.

0

125

rps написал(а):

Хорошо. Тогда закрываем спор.

аминь=)

0

126

вообщем флудите ради Бога, надоело уже всё чистить.
больше никакие темы трогать не буду!!!

+1

127

Le$vEr написал(а):

больше никакие темы трогать не буду!!!

Ура, +1...

0

128

Будучи большим начальником, всем не угодишь...

0

129

Да, зафлудили :sceptic:

0

130

Le$vEr
Я против тебя ничего не имею, но когда начинаешь столь пунктуально следовать правилам - это раздражает. Мы же люди, можно и отступить иногда. :yep:

+1

131

Le$vEr написал(а):

вообщем флудите ради Бога, надоело уже всё чистить.больше никакие темы трогать не буду!!!

Le$vEr o.O
чисти!!! хоть кто-то исполняет свои обязанности модера по назначению!!! :cool:

0

132

rps написал(а):

Мы же люди, можно и отступить иногда.

Делай исключения для Паши и его окружения...А когда Паша создаст тему и в ней будут флудить он сюда к тебе прибежит жаловаться...

maska написал(а):

чисти!!!

Да уж..вы флудить будете в Фото форумчан, а ему как дураку постоянно за вами убирать...С первого раза же никто у нас не понимает...

0

133

maska написал(а):

чисти!!! хоть кто-то исполняет свои обязанности модера по назначению!!! :cool:

Конечно, чисти, легко сказать, а когда плевки в мою сторону, потому что почистил тему фото форуман, где должны быть лишь фото людей с форума, а не какие- то трости, и тому подобное. Эта тема для того, чтобы зайти, и видеть фото людей, а не тухлые бессмысленные комментарии, которые вообще не понятно к какой теме относятся.
Когда постоянно возмущения, а потом когда что- то говоришь в ответ, тут сразу же подмазываются.

Не, нафuг, не хочу чего- то я...

0

134

.brandy.
Я прибежал сюда жаловаться, что мой опрос зафлудили? Я стал требовать, чтоб созданные мной темы в САППОРе вычистили или что? Единственный раз я попросил почистить и закрыть свой собственное FAQ.

Le$vEr написал(а):

должны быть лишь фото людей с форума, а не какие- то трости, и тому подобное.

Ну а что в этом плохого? В прошлых темах даже домашних животных выставляли и ничего, всё было ОК.

0

135

Le$vEr
А если мы печеньками кормить будем и любить, сильна-сильна?

0

136

rps написал(а):

всё было ОК.

Ну значит снова этот "ОК" настал!

Karamel'ka написал(а):

А если мы печеньками кормить будем и любить, сильна-сильна?

Я подумаю)))

0

137

Le$vEr написал(а):

Конечно, чисти, легко сказать, а когда плевки в мою сторону, потому что почистил тему фото форуман, где должны быть лишь фото людей с форума, а не какие- то трости, и тому подобное. Эта тема для того, чтобы зайти, и видеть фото людей, а не тухлые бессмысленные комментарии, которые вообще не понятно к какой теме относятся.Когда постоянно возмущения, а потом когда что- то говоришь в ответ, тут сразу же подмазываются.
            Не, нафuг, не хочу чего- то я...

Le$vEr
со своей соторны обещаю не флудить)

0

138

rps написал(а):

Ну а что в этом плохого? В прошлых темах даже домашних животных выставляли и ничего, всё было ОК.

вобще то Le$vEr прав!!  нефиг постить в теме всякую [пренебрежительное описание]..
создайте другую, назовите соответственно и скока душе угодно лепите там горбатого!! :hobo:
а фотки форумчан оставьте только для них!! надоело смотреть на всякую [пренебрежительное описание] и флуд..

0

139

АЛЬБ написал(а):

вобще то Le$vEr прав!!  нефиг постить в теме всякую [пренебрежительное описание]..
создайте другую, назовите соответственно и скока душе угодно лепите там горбатого!! :hobo:
а фотки форумчан оставьте только для них!! надоело смотреть на всякую [пренебрежительное описание] и флуд.

так что говорить такая тема есть, блинн))

наши фотоработы просто кое-кто ну оч хочет чтоб его  жывотных увидели именно в теме наши фотки))

0

140

rps написал(а):

Я прибежал сюда жаловаться, что мой опрос зафлудили? Я стал требовать, чтоб созданные мной темы в САППОРе вычистили или что? Единственный раз я попросил почистить и закрыть свой собственное FAQ.

Я уверенна, всё ещё впереди.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)