Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

901

Deff написал(а):

Ксать в Подписи измени - просилка, на просилку к Админу всея Мубб - а то народ за просилку и ведётся

Изменил..

Deff написал(а):

А возможно стоит вообще выкинуть из подписи, ибо кто достаточно опытен(А запрос должен делать достаточно сведущий чел, а не радиосканер), разыщет тему или модератор странслирует нужный запрос из общих тем,
Возможно стоит поставить перекрёстную  ссылку на нёе в сходных темах, про АПИ, помощь сриптодельцам и т.п

Вообще я в подпись ставил для Макса - авось увидит)))

0

902

kolobdur74
:cool: Тады спецом нун вставить именно: просилка к Админу всея Мубб

0

903

Deff написал(а):

Тады спецом нун вставить именно: просилка к Админу всея Мубб

Поправил - бум ждать результатов))) :D

+1

904

:confused: Плюсы кончились ...  :cool:
:blush: Maquis - плз, почисти  наш флуд тут....

Отредактировано Deff (Чт, 13 Ноя 2014 00:44:40)

0

905

Deff написал(а):

Maquis - плз, почисти  наш флуд тут...

Деффчик, я здесь не имею модерских прав.)))
Это КО.

0

906

Отредактировано Хатико (Чт, 11 Дек 2014 00:15:24)

+1

907

0

908

Под флудом имеется в виду обсуждение приёмки в админы или что именно?
Покажите, я потру всё.

0

909

Предлагаю сократить ник:
БоЖе ДаЙ еМу По РоЖе до БоЖе Д.Е.П.Р. , выслав уведомление на Емейл
Если чел может шутить так на ЕТП, почему ЕТП не может шутить с ним, ибо НИК раздражает, либо  отвечайте сами на его Вопросы!

Отредактировано Deff (Вс, 14 Дек 2014 12:41:29)

+4

910

Deff написал(а):

Предлагаю согратить ник:БоЖе ДаЙ еМу По РоЖе до БоЖе Д.Е.п.Р.

Можно его ник  сократить проще - Идиот обыкновенный.

Отредактировано Maquis (Вс, 14 Дек 2014 12:42:04)

+4

911

Потрите спам
★☆★Декабристская флудилка декабря

0

912

я б на месте модеров, прошлась по этим топикам и удалила б все матерные картинки и разжигание национальной розни:
Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]
Извечное противостояние. Без Флуда.

меня лично шокирует подобный нецензурный контент на форуме техподдержки.

-2

913

Герда
Образцы давай сюда - удалим.

0

914

John Warner
пост 53 - Извечное противостояние. Без Флуда.
пост 88 - Извечное противостояние. Без Флуда.
пост 93 - Извечное противостояние. Без Флуда. (типа модераторам нецензурщину картинками постить можно? не стыдно?)

а вообще все посты с этого топика можно перенести в сюда: Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]
это просто дубль-тема по своему содержанию.

поехали по второй теме:
пост 2 - Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]
пост 5 - Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]
пост 7 - Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]
пост 12 - Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2] (напоминаю, что на этом форуме нет возрастного ограничения 18+)
пост 20 - Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]
пост 57 - Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]
пост 70 - Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]
....дальше просматривать?
на каждой странице то мат, то видосы с насилием, то оскорбления по национальным признакам.

если модераторы сами этого не видят, пусть администраторы мне модераторские права выдадут - почистить самостоятельно будет проще, чем репостить сюда все.

Отредактировано Герда (Пт, 5 Июн 2015 23:26:09)

-2

915

Герда написал(а):

не стыдно?

А ля герр ком а ля герр  :dontknow:

0

916

Герда написал(а):

не стыдно?

Странно вас задели эти две темы, до этого ни мата вы не замечали, не то что выкладывалось здесь. Тогда надо выкидывать вообще треть корзины - там матов намного больше, и именно матов, а не картинок, в которых можно угадать мат. Вас так резко озаботило..Аж в модераторы захотели - где же вы раньше были?

+2

917

kolobdur74
т.е. мне не только в активных топиках, которые на форуме поднимаются, но еще и в корзине примеры нецензурщины нужно привести? %-)
да, озаботило. что могла сделать - сделала: отписала сюда, указала конкретные примеры, т.к. форум обильно пополняется нарушениями правил и модераторы не видят их - предложила почистить.
упрекать меня в этом как-то странно. настолько же странно, как и ответ на конкретные примеры нарушений "раз в корзине много мата - пусть и эти посты будут".
ладн, я так понимаю, что на ЕФП порядки изменились, свернули тему.

-1

918

Герда написал(а):

John Warner
пост 2 - Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]
пост 20 - Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]
пост 57 - Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2]

пост 53 - Извечное противостояние. Без Флуда.

А что такого в этих правдивых демотиваторах, правда про фашистов задела? Наталкивает на мысли, что кто то явно симпатизирует пятой колонне и госдепу сша....

+2

919

Оу, неожиданно :(

Комната отдыха никаким образом не относится к основной деятельности форума. Такие разделы есть на любом крупном форуме, но почему-то многие такие разделы воспринимают за основную тематику форума. Из описания раздела "Комната отдыха":

Обсуждение всего не относящегося к основной тематике форума. Здесь можно просто отдохнуть и немного развлечься.

То есть тут можно флудить, флеймить, спорить, разводить дискуссии, обсуждать бытовые темы, семейные взаимоотношения, политические взгляды, попросить совета, узнать дату конца света, провести внутрифорумный конкурс, выразить свое отношение к нынешней власти и прочее-прочее-прочее... В общем, Комната отдыха - разнотематический раздел: общение на любые темы, соответствующие основным правилам форума. Ну а нецензурного контента тут хватало и до смены модсостава.

+3

920

Герда написал(а):

т.е. мне не только в активных топиках, которые на форуме поднимаются, но еще и в корзине примеры нецензурщины нужно привести? 
да, озаботило. что могла сделать - сделала: отписала сюда, указала конкретные примеры, т.к. форум обильно пополняется нарушениями правил и модераторы не видят их - предложила почистить.
упрекать меня в этом как-то странно. настолько же странно, как и ответ на конкретные примеры нарушений "раз в корзине много мата - пусть и эти посты будут".
ладн, я так понимаю, что на ЕФП порядки изменились, свернули тему.

Вы не уловили смысл моего вопроса, и не ответили на него: Почему вас так резко озаботили именно эти две темы, хотя раньше гораздо больший мат вас не интересовал и никак не заботил - вы далеко не первый день на форуме, и достаточно на нем активно сидели, но вас мат тогда совсем не волновал, а тут вы вспомнили, что здесь дети. Мне честно сказать очень подобное отношение напоминает начало событий на Украине - фраза: "Онижедети" ничего не говорит? Я сам не очень люблю когда ругаются матом, но еще больше я не люблю двойные стандарты.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)