Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вот оставят нас без флуда, че делать будете?


Вот оставят нас без флуда, че делать будете?

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Stam54321 написал(а):

Паш, имхо, это слишком...

ИМХО, думайте, что хотите.... Я Вам ответил, насчёт него...

0

42

rps
А в асько что игнор?

0

43

likka
Нет, я сходил поспал немного...

0

44

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif   Лион, неужели ты одумался и услышал наконец меня? И я больше тут не модер?

0

45

o.O

+2

46

likka

Павел ‎(22:15):
Для Вас же стараюсь... Теперь будите читать мультика, он Вас будет веселить своими.. Кхе, постами, а я займусь учёбой и на некое время прекращу появляться на ЕТП.

+1

47

Предлагаю взять в модераторы, в помощь Импульсу (чтоб не был тут в одиночестве) Евсикова Андрея... Он вроде как передохнул, сейчас нормально общаемся в асе... Думаю, того, что было тогда не повторится... Как Вам?

0

48

мдя.... че твориться... как в сказке...чем дальше, тем страшней))

+3

49

rps написал(а):

Павел ‎(22:15):
Для Вас же стараюсь... Теперь будите читать мультика, он Вас будет веселить своими.. Кхе, постами, а я займусь учёбой и на некое время прекращу появляться на ЕТП.

У тебя температура? А я против!

0

50

likka написал(а):

У тебя температура? А я против!

Пусть отдохнет, а то вообще неадекват последнее время...
Может на учебе хоть сконцентрируется))

0

51

Эххх, пойду утоплюсь в пиве :'(

0

52

Теперь и модеров как таковых не осталось...мдя...за что боролись на то и напаролись

0

53

likka написал(а):

Теперь и модеров как таковых не осталось...мдя...за что боролись на то и напаролись

В принципе пока Импульс очень хорошь, справляется))

0

54

Lion написал(а):

Пусть отдохнет, а то вообще неадекват последнее время...
Может на учебе хоть сконцентрируется))

:yep:

И ещё, Миш, давай ты будешь слушать, что я тебе говорю.... Если я тебе говорил тогда, что меня НЕ НАДО было делать модератором, значит не стоило делать по своему.... Мог бы мои посты мне выпросить, и я был бы доволен. ;)

0

55

Lion написал(а):

В принципе пока Импульс очень хорошь, справляется))

Ну  я воздержусь на хмель что либо говорить...но работают считанные модеры, одним из рабочих лошадок был рпс

0

56

rps написал(а):

Мог бы мои посты мне выпросить, и я был бы доволен.

Ты сам чуть не плакал, что хочешь модерить, потом сам же выпросил корзину.
Посты же накручивать - это глупость.

Насчет твоих последних действий, вообще говорить не хочу.

0

57

likka написал(а):

Ну  я воздержусь на хмель что либо говорить...но работают считанные модеры, одним из рабочих лошадок был рпс

Настоящего модера, какими были в свое время: Зебра, Карпов, Дука, у нас к сожалению нет и не предвидется...
Что касается "чистильщиков" (Лекс, Михалыч), то сейчас есть - Импульс...

Рпс - только активничал и этим флудил, таких найти не проблема (Доминион, Евсиков)
А если такой начинает еще и зацикливаться на "своем я", это пообще [цензура]

0

58

Lion написал(а):

Ты сам чуть не плакал, что хочешь модерить, потом сам же выпросил корзину.

Миш, ты о чём? Тебе ссылку кинуть на пост, где я тебе сказал, что меня НЕ НАДО делать модером? Или ты в упор не видишь моих постов? А Корзину я попросил для удобства, чтоб вытаскивать темки оттуда, если их рано скинули.... Вот вчера к примеру для Лекса пригодилось.... Но слёзно упрашивать о модерстве - извини, не стану.

Lion написал(а):

Посты же накручивать - это глупость.

Ты - дурак? Причём тут накрутка? Верните мне мои ЗАКОННЫЕ посты.

Lion написал(а):

Насчет твоих последних действий, вообще говорить не хочу.

НЕ говори... Теперь тут будет Мультик, со всеми своими никами и ты будешь доволен. :)

0

59

Че тут произошло [на 23ю букву]?
rps, чего свалил?

0

60

Lion написал(а):

Настоящего модера, какими были в свое время: Зебра, Карпов, Дука, у нас к сожалению нет и не предвидется...

Так в чём проблема? Поставь их на модерство, как ты меня туда воткнул, и пусть форуму будет польза. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вот оставят нас без флуда, че делать будете?