Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что такое счастье?


Что такое счастье?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Zebra
Жить реалом и при этом добиваться поставленных перед собой задачь, не боясь трудностей и не складывая лапки на груди.
А смысл жизни "в мечтах" мне вообще толком не ясен: красивая сказка, где всё, что хочешь - осуществимо, а наяву - ты ни с чем.... Для чего? Потешить себя?

0

42

rps
некоторые предпочитают жить задачами. то есть ствить перед собой стратгическую цель  в конечном итоге сводимую к поесть-покакать и ее достигать.

имхо лучше мечтами. то есть хотя бы смочь захотеть такого, чтоб о....ь когда поймешь что смог такое представитть. И жить потом тоской по этому, не теряя безумной мысли, что оно может свалиться тебе на голову

0

43

хотя тема вообще то была про счастье, а не про мечты) что суть разные вещи

0

44

Для меня главное счастье-это Любовь Руслана и моя любовь к нему, Здоровье близких, Моя ЖИЗНЬ...
Ну а если говорить о "маленьком счастье", то это например, когда я голодна-поесть, встреча с подругой после долгой разлуки.Когда что-то болит, счастье заключается в том, чтобы всё поскорее прошло)
Приготовить Руслану ужин и смотреть, как он ест))

Как-то не очень понятно написала, но вот такое оно для меня))

+2

45

Zebra написал(а):

имхо лучше мечтами. то есть хотя бы смочь захотеть такого, чтоб о....ь когда поймешь что смог такое представитть. И жить потом тоской по этому, не теряя безумной мысли, что оно может свалиться тебе на голову

В реальности мечты редко падают на голову вот просто так... Опять же надо поставить задачу достигнуть иё... Или, как ты сказала "жить и просто мечтая ждать, что оно придёт"...

кЫ$О написал(а):

Приготовить Руслану ужин и смотреть, как он ест))

Полин, неописуемое ощущение у меня от этих слов.... Такая масска позитива!

0

46

Только что пришло в голову*
Счастье это когда ты собираешься скачать понравившийся клип, вбиваешь в яндексе, листаешь страницы и везде предлагают скачать с Летитбита, Депозита, еще где-то купить голд аккаунты или послать смс. Тебя уже везде ждут и разрывают твой мобильный, но ты не отступаешь, и вот на странице с двузначным номером ты находишь ту долгожданную ссылку на Айфолдер например и скачиваешь клип на халяву, вот это счастье ощутить что как бы кто ни пытался, так и не смог вытянуть из тебя ни рубля))

+1

47

Счастье в мочевом пузыре...

0

48

Счастье-это просто жить, т.к. не ценящий её не может быть по-настоящему счастливым.

0

49

Impuls 101 написал(а):

так и не смог вытянуть из тебя ни рубля))

ну кому счастье, а кому несчастье, что не смог вытянуть из тебя ни рубля)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что такое счастье?