Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Счастья! На весь билетик!


Счастья! На весь билетик!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сегодня беседовали с одним человеком, решил попробовать поговорить об этом здесь, быть может кого-то заинтересует...

"Чего тебе, мальчик?" - спросила продавщица у карапуза, шагнувшего к прилавку. Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный билетик,и сказал: "Счастья! На весь билетик."...

Скажите, а что бы Вы ответили этому мальчику на месте продавца?

0

2

rps написал(а):

Скажите, а что бы Вы ответили этому мальчику на месте продавца?

Не знаю, что бы мы ответили, но слышится фраза: "Мальчик, ты что, ахуел?..."

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

3

DARTVENOM написал(а):

но слышится фраза: "Мальчик, ты что, ахуел?..."

:D

rps написал(а):

Скажите, а что бы Вы ответили этому мальчику на месте продавца?

Ну, не знаю, если начальство не очень строгое было бы, выдал бы, может, мороженое какое)))
Много ли надо мальчику для счастья?

0

4

Я бы ему лотерейный билет бы дал ... )

0

5

(NIKSU) написал(а):

Я бы ему лотерейный билет бы дал ... )

типа билет за билет?

а ведь в первом посте нигде не написано что это продавец лотерейных билетов
может это наркодилер
а пацан просит отсыпать и даже бумагу для паковки даёт
вот тогда всё логично про счастье

0

6

Диалог разговора с человеком полностью в студию. Тогда будет лучше откомментировать выше написанное про билетик.

0

7

White Crow написал(а):

Ну, не знаю, если начальство не очень строгое было бы, выдал бы, может, мороженое какое)))

Вот уже второй человек хочет дать этому мальчику сладостей. В них значит, счастье?

White Crow написал(а):

Много ли надо мальчику для счастья?

Вот я и спрашиваю, что для него счастье? :) И, если бы тоже самое попросила... Ну пусть девушка, но уже взрослая, что бы Вы тогда ответили?

Lexx написал(а):

Диалог разговора с человеком полностью в студию.

Это вымышленная ситуация, описанная в столь короткой форме. Если там и есть что-то ещё, кроме этих строк, в контексте данной темы это не важно. Я хочу, чтобы остальные вместе со мной попробовали развивать идею, а не искать что-то в готовых ответах, это не интересно.

0

8

Я бы умилилась и спросила, что в его понимание есть счастье.

+1

9

"Мальчик, ты дебил?"

0

10

Dvorkin
кстати твоя - единственная правдоподобная версия. Если бы было че, может и отсыпала бы счастья)

У меня сегодня кстати была похожая ситуация и мне до сих пор стыдно..... У меня по дороге на работу девочка лет 11-12 (не бомжиха, прилично одетая) попросила сигарету. [блин], я себя чувствую мерзким дебильным моралистом.

0

11

может она не себе просила
а маме-алкоголичке или папе или отчиму или брату
сказали "не принесёшь покурить - убьём"
а ведь ты могла бы её спасти
но не спасла

0

12

Dvorkin написал(а):

а ведь ты могла бы её спасти
но не спасла

на эту сторону мне пофиг)

0

13

Что-то как-то не особенно интересно дискусия идёт... Один единственный ответ заинтересовал... Жду White Crow для продолжения диалога.

0

14

rps
то что тебя заинтересовал только один ответ - не показатель того, что только он инетресен, и что он вообще инетресен

+1

15

Zebra написал(а):

то что тебя заинтересовал только один ответ - не показатель того, что только он инетресен, и что он вообще инетресен

Я как бы топикстартер... И говорил я к тому же за себя, если по моему сообщению не заметно. Остальные могут продолжать общение, я ничего не имею против.

Отредактировано rps (Вс, 14 Ноя 2010 00:07:04)

0

16

Zebra написал(а):

на эту сторону мне пофиг)

злая ты
в рай к мормонам не попадёшь
даже со снайперским прицелом

rps написал(а):

Остальные могут продолжать общение, я ничего не имею против

а я уже перехотел продолжать общение
ноу проблем

0

17

rps написал(а):

Скажите, а что бы Вы ответили этому мальчику на месте продавца?

Ну, раз в условии продавщица, да за прилавком... Тоже что-нибудь дала бы ему в ответ на это. :) Подобрала бы. И ласковое что-нибудь сказала бы, потому что грех на такое не ответить.  :rolleyes:

0

18

rps написал(а):

Вот уже второй человек хочет дать этому мальчику сладостей. В них значит, счастье?

Счастье, по-моему, в нашем понимании счастья.
Тут причём важен будет не сам факт получения мороженного, а внимание)))

rps написал(а):

И, если бы тоже самое попросила... Ну пусть девушка, но уже взрослая, что бы Вы тогда ответили?

- Берите! Дарю! Просто так!  А билетик себе оставьте, он счастливый)))

0

19

White Crow написал(а):

Счастье, по-моему, в нашем понимании счастья.

ДА! Вот и я тоже говорил, что каждый дал бы то, в чём нуждается сам, что бы его самого сделало счастливым! А разве нет?
Вот я бы, к примеру, просто пообщался с этим мальчиком, поскольку мне самому сильно не хватает полноценного общения. :)

White Crow написал(а):

- Берите! Дарю! Просто так!  А билетик себе оставьте, он счастливый)))

Оригинально. ;)

0

20

rps написал(а):

Вот и я тоже говорил, что каждый дал бы то, в чём нуждается сам, что бы его самого сделало счастливым! А разве нет?

Меня бы скорей улыбка мальчика сделала счастливым))) Мороженного я хоть сейчас купить могу, ага.
Или, как вариант, выдать сосиску и сказать, чтоб пошёл ей накормил котёнка бездомного. Тоже ведь счастье, для котёнка так точно)))

rps написал(а):

Оригинально.

А что ещё делать? Взрослая девушка подходит с подобным "требованием". К продавцу.
Так что тут остаётся звонить в психушку, действительно просить "отсыпать немного", или отвечать в том же стиле.
Напомнило анекдот про "пол-кило [удивление]".

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Счастья! На весь билетик!