Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Истории 2008 года


Истории 2008 года

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прошёл 2008 год. Високосный вроде как, но всё вроде ок. Думаю год не прошёл просто так, со всеми думаю случились какие-нибудь истории, которые запомнились. Может смешные, может не совсем. В общем расскажите что-нибудь о своей жизни 2008 года

0

2

Спал, ел, аааа спал.

0

3

Timon написал(а):

Спал, ел, аааа спал.

создал сервис форумов в промежутке...

0

4

mkusher написал(а):

Високосный вроде как, но всё вроде ок

берд это всё.високосный не високосный. Я родилась в високосный год, 13 числа. не верю в это всё.
У меня год прошёл пресно,но хорошо.Всё живы, почти здоровы и вообще нормально :)

0

5

лан я начну своей историей. мне проще т.к. всё случилось 31 декабря, когда я с друзьями пошёл отметить наступающий новый год. Купили мы Невское ice. Снизу у него открывашка, руками не откроешь. Пошли во дворы, начали открывать. Один умник предложил сделать пирамидку. Ну ставим мы пирамидку, уже все пооткрывали и тут этот же умник кричит машина. Ну машина, ну и что? Поворачиваемся стоит милицейская машина, открывается окно. [блин] у всех полные штаны, почти у всех. Нас спрашивают, сколько лет, на ответ 16, вопрос и что уже можно пиво, короче 31 декабря, если щас забирут будет просто пиз*дец потом. Они короче посоветовали нам не напиваться и уехали. Отъехав метров на 300 от нас, при этом не закрыв окно, мы услышали дикий смех. Вот уроды, мы там чуть не обосралиcь, а они поржать приехали.

Отредактировано mkusher (Пн, 5 Янв 2009 22:14:54)

+3

6

mkusher, лол)))

0

7

mkusher
8-)
А мне из ушедшего года почему-то запомнилась одна истоия,глупая:
Идем с подругой, подохдит какой-то мужик к нам, загораживает на мдорогу.что-то очень активно говорит,почти кричт, машет руками, и пытается что-то мне чуть не под юбку засунуть. я не могу сосредоточиться. в ступоре.Он чё-то суетиться.Пытается меня как-то повернуть. Я отхожу. Он меня хватает и говорит: "Стань вот-так,на телефон мне тень сделай"

Запомнилось.

0

8

Morfirin написал(а):

mkusher, лол)))

сами теперь ржом над этим, но всё-таки гады...

0

9

СandyGirl
ыыы) :D

0

10

mkusher написал(а):

Отъехав метров на 300 от нас, при этом не закрыв окно, мы услышали дикий смех. Вот уроды, мы там чуть не обосралиcь, а они поржать приехали.

:D

0

11

Повление кучи сервисов, в т.ч. rusff.ru, нашел друзей (3 человека), поступление в инст, ээ... запоминающаяся девушка на полгода) Все вроде.. кажется, все...

0

12

mkusher
СandyGirl
:rofl:  :D

0

13

Поступил в универ, нашел работу, разлюбил любимую девушку

0

14

Timon написал(а):

разлюбил любимую девушку

Грустно всё это... :-( И знакомо...

Мм... 1.Познакомилась с многими очень хорошими людьми)) Не всех могу назвать друзьями, но знакомству с ними безусловно я рада)))
2. Влюбилась)) Всерьёз вроде) http://mybb.ru/f/collection/0230.gif
3. Ээ..бросила курить :blush:  Чему я ооочень рада))
Вроде всё... Ну так, по мелочи))

Отредактировано Лаура (Пн, 5 Янв 2009 23:53:49)

0

15

[фекалий] год

+1

16

У меня было столько всего, что даже не знаю с чего начать, если только опишу прошлый новый год полстраницы уйдет, год я начал с того, что решил бросить употреблять алкоголь(после НГ), держался стойко, даже желания не возникало, но через пару месяцев на день рождения пост прервался))

0

17

Разочаровался в инете, бросил, вернулся, сделал сервис, живем дальше... А в реале год очень насыщенный был, но это уже как-то личное...

0

18

поступил в универ)  с концами перебрался в Москву. Много раз болел) Был на игромире, ля ля ля, украли новый н79 (((, дождался gta 4 и мозиллы с поиском от яндекса) вот и все в кратце

0

19

неужели ни у кого не было каких=либо запомнившихся историй, которые можете написать тут? Или во всём виновата лень-матушка?

Отредактировано mkusher (Ср, 7 Янв 2009 23:10:14)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Истории 2008 года