Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плохие модераторы


Плохие модераторы

Сообщений 101 страница 120 из 243

Опрос

Кто плохо работает?
12Денис21

12% - 12
Impuls 101

7% - 7
Айpин

11% - 11
[M.@.t.r.i.x]

7% - 7
Duka

4% - 4
prizrak

5% - 5
likka

9% - 9
Evsikoff_Andrey

13% - 13
Lazary

16% - 16
Lexx

14% - 14
Голосов: 98

101

Impuls 101 написал(а):

Уж извиняюсь, но напряг меня пост из соседней темы

АЛЬБ написал(а):
.. помощь теперешних модеров очень мизерна!! особенно новичкам..
душевности им не хватает.. чаще вижу "рычание" и "отсылы"    забывая что новичок совсем не ориетируется на форуме. а молодому админу скрипт всегда "горит"!!!   ему некогда лазать по форуму в поисках..
кстати.. то что Шмель перестал помогать я заметил! зато радует активность Айрин!! она - предпоследний бастион этой "империи"!!  (ЕТП)Так вот фраза
АЛЬБ написал(а):
помощь теперешних модеров очень мизерна!!просто повергла в шок,

не думал что моё мнение так "напряжет" модерский состав.. :D  да ещё на 4 страницы..
надеюсь с меня не потребуют дать характеристику на каждого модера как заключительный вердикт..

rps написал(а):

Цирк уехал, клоуны остались... Ещё один бредовый опрос, который ничего не решит, а устроет очередной конфликт, с поливанием друг друга грязью, истериками, ссорами и прочим... Вам это надо или ещё не надоело?

полностью согласен!! и даж добавлю - много личного и "хлама" для ЕТП!!

+1

102

Impuls 101 написал(а):

одни плюсы от темы)))

Опять же для Евсикова старались))) :D

0

103

likka
Да что ты все Евсиков, евсиков. Кликни его в личке, удалит

0

104

likka написал(а):

Опять же для Евсикова старались)))

А как же, уже пятая страница пошла :) За меня вон еще кто-то проголосовал и не отписался, может со вторых аккаунтов кто?)))))

0

105

Duka написал(а):

likka
Да что ты все Евсиков, евсиков. Кликни его в личке, удалит

Так мы ж шутим))) Мне просто очень интересно наблюдать за его модераторством, вообще очень интересный он))

0

106

Duka
Ты ошибаешься, я ему кликала в личке, он скомандовал не трогать тему!

0

107

:smoke:  че-то разбежались все

0

108

Impuls 101 написал(а):

че-то разбежались все

Спать хочется. Мне в т.ч.)

0

109

ИМпульс +1 за тему, но тока этот опрос риче не решит, как модеры и админы плевали на мнение юзеров, так плевать и будут. И так надо.
Старики не причем.
А давайте стариков Магистрами называть?

+1

110

Посмотрел результаты опроса и всплывает вопрос: кто из каких соображений здесь голосует?
Если действительно из тех соображений плохой работы определенного человека, то Айрин, Лазарь, Евсиков и Лекс - настолько отрицательны в своем деле?
Либо голоса отдаете за тех, кому бы просто хотели двинуть стулом, раз уж такой плохой модератор не хорошо к вам относится.

Отредактировано DART (Вс, 4 Янв 2009 09:50:24)

0

111

DART написал(а):

кто из каких соображений здесь голосует?

Я голочую честно за того,чью модераторскую работу я не вижу.Один из таких Larary.Остальные вроде хорошо справляются,ничего не имею против.

0

112

Вилл написал(а):

Lazary - Оо... Это модератор? омг... не знала, однако... Ничего от него не вижу Х_х... а я тут не редко, Хотя, может просто не попадаю вовремя)

LAX написал(а):

Один из таких Larary

Обоснуй. Модераторские обязанности он выполняет хорошо. Ежедневно просматриваю Логи форума.
Собственно, в чем заключается модераторская работа, как не в чистке разделов/удаления тем/сообщений?

Меня всегда интересовало, как судят человека, не замечая того, что он делает для людей. Светиться - дело не наше. Есть тема для удаления - поместим ее в корзину. А отписываться "В корзину"/"Удалено"/"Почистил" - собственно, для кого этот отчет? Для тех людей, которые потом и прогосуют в этом голосовании?

Пфф, сущий бред, как и вся остальная бредятина в последнее время в КО за последние 3 месяца.

+1

113

Duka написал(а):

Обоснуй.

Не знаю как ты,а лично я не вижу его работы вообще.Насколько я знаю,он модерирует "Наши форумы" и "Открытие партнёрского сервиса".Но никакого сдвига в этих форумах я что-то не замечаю.Раздел "Наши форумы" модерирует один Евсиков в принципе.
Поэтому я просто не замечаю ни Larary,ни его модераторской работы и помощи людям.

0

114

Создайте ещё темы:

"Вкусные модераторы"
"Разноцветные модераторы"
"Бумажные модераторы"
"Летающие модераторы"
"Шоколадные модераторы"
"Пороховые модераторы"
"Ездящие модераторы"
"Яйцанесущие модераторы"
"Кровавые модераторы"
"Чудесные модераторы"
"Позолоченые модераторы"
"Цифровые модераторы"
"Шерстяные модераторы"

0

115

LAX написал(а):

Не знаю как ты,а лично я не вижу его работы вообще.Насколько я знаю,он модерирует "Наши форумы" и "Открытие партнёрского сервиса".Но никакого сдвига в этих форумах я что-то не замечаю.Раздел "Наши форумы" модерирует один Евсиков в принципе.Поэтому я просто не замечаю ни Larary,ни его модераторской работы и помощи людям.

А что ты должен увидеть?
Разве ты не заметил, что темы партнерских сервисов теперь в Партнерском разделе? Такое разграничение тебя не устраивает? Опять же, не тебе судить, а партнерам, темы которых теперь не теряются в "Наших форумах"

Начиная с первого числа (дальше не лез), от него только самого забито 2-3 листа логов. Ах, вероятно, он забыл везде отписаться "в корзину", что тебя не устраивает))

В общем, неверно судишь. Если нет от него сообщений и от других модераторов - не значит "солдат спит, служба идет". Просто не в кайф отчитываться перед другими что и где вытворяется - все говорят логи.

Поэтому тема не имеет никакой силы, будь то Айрин худший модер, а 12Денис21 светилой высшего общества, никчему это не приведет, только наделает шумиху, заставит некоторых покусать локти, а других привести к мысли "хренею с вас, пайду паем", что чаще всего и происходит.

Отредактировано Duka (Вс, 4 Янв 2009 11:01:14)

0

116

ой как тут все крута))
интересно, но бесполезно...
уж не знаю, но во время моих двух мизерных модераторств таких тем очень много было. и про плохих, и про хороших писали и голосовали. но толку не было. только все спорили, переругивались и отстаивали свои права и адекватность.

0

117

Нажал результаты, хотя, есть те, кто уже давно долго просто висит на главной, возможно иногда отправляя темы в корзину... С другой стороны, их заслуги перед сервисом не оспоримы...

0

118

Duka

Забей )

LAX
Ай, ай, ай ) единственное что скажу - евсиков не модерирует 'наши форумы' )

0

119

LAX
В чем собственно ваша головная боль, молодой человек, мм? Вам Лазарь не дает покоя ни днем ни ночью или где ? О дааа .... конечно, он не как некоторые модераторы) на паблик не играет .... вы хотите стать его пиар менеджером)) .... Собственно само то, в каких раделах форума он стоит уже говорит само за себя. Вы бы включили моск, прежде чем писал претензии. Форумы СПЕЦИФИЧЕСКИЕ. Не для всеобщего пользования новенькими юзверами. И работа там , в полной мере, сложнее, хот
и не так заметна) ога ..... Одно дело в "Помощи новичкам" кинуть в сотый раз заюзаный скрипт написанный сто лет назад, и знать где он и в какой теме находится. Другое дело разбиратся в завыкаблученных вопросах админов партнерок)))) ..... Чувствуете разницу, нэ?
Вот уж действительно пафосный сюрреализм в стиле модерн, на блюде бЭз голубой каемки )

-1

120

LAX написал(а):

Насколько я знаю,он модерирует "Наши форумы" и

Lazary написал(а):

Ай, ай, ай ) единственное что скажу - евсиков не модерирует 'наши форумы' )

он мистер всезнайкО ) дооооо.....

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плохие модераторы