Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плохие модераторы


Плохие модераторы

Сообщений 1 страница 20 из 243

Опрос

Кто плохо работает?
12Денис21

12% - 12
Impuls 101

7% - 7
Айpин

11% - 11
[M.@.t.r.i.x]

7% - 7
Duka

4% - 4
prizrak

5% - 5
likka

9% - 9
Evsikoff_Andrey

13% - 13
Lazary

16% - 16
Lexx

14% - 14
Голосов: 98

1

Уж извиняюсь, но напряг меня пост из соседней темы

АЛЬБ написал(а):

.. помощь теперешних модеров очень мизерна!! особенно новичкам..
душевности им не хватает.. чаще вижу "рычание" и "отсылы"  :D  забывая что новичок совсем не ориетируется на форуме. а молодому админу скрипт всегда "горит"!!! :writing:  ему некогда лазать по форуму в поисках..
кстати.. то что Шмель перестал помогать я заметил! зато радует активность Айрин!! она - предпоследний бастион этой "империи"!! :rolleyes: (ЕТП)

Так вот фраза

АЛЬБ написал(а):

помощь теперешних модеров очень мизерна!!

просто повергла в шок, я то думал сейчас хороший состав модераторов, не идеальный, но близко. А оказывается вот как. Может и правда кто-то плохо работает раз уж в критике написано, теперь пользователь пишет, 2 человека то уже. Вот и создал такой опрос, чисто из интереса, кто по вашему мнению плохо работает как модератор, плохо помогает, не посещает форум и тд. Отписываться или нет ваше дело, но если отписываетесь то хоть как-нибудь прокомментируйте.

-1

2

Только не надо писать типа Евсиков ничего не делает в саппорте, а Призрак почти не заходит в КО. Открываем главную страницу, смотрим кто в каком каком разделе модерирует и отсюда делаем выводы, также смотрим на общие факторы.

0

3

Плохие модераторы

Го-о-о-ворят мы бяки-буки, ка-а-ак выносит нас земля?

+1

4

щас посмотрим, ога...) Наберём-с компромат на каждого)
12Денис21 - Личто я ничего особенного за работой этого модератора не заметила) Только хорошая критика других работ... и то, на память говорю...
Impuls 101 - Нормальная работа, спокойная, по крайне мере адекватная...
Айpин - Уиии... Всегда поможет с таблицами и т.п. причем ежедневно и качественно. Адекватный модератор, не рычит не гавкает)
[M.@.t.r.i.x] - Врееееееедный) Но всё равно всегда поможет))
Duka - Шаблон уравновешенного и спокойного модератора, ога. Иногда правда слишком спокойного^________^
prizrak - адекватен, и это главное) помощь адекватная, и частая))
likka - мрр) Ликка вообще солнышко) Всегда всё покажет и расскажет... доброй души человек, не рычит на новичков, между прочим...
Evsikoff_Andrey - тозе вредный) но полезный, ога)
Lazary - Оо... Это модератор? омг... не знала, однако... Ничего от него не вижу Х_х... а я тут не редко, Хотя, может просто не попадаю вовремя)
Lexx - Лекс, как долго я тебя знаю, ты любишь иногда порычать на новичков...)

Отредактировано Вилл (Сб, 3 Янв 2009 15:33:57)

+1

5

Да и вообще, плохих модератором нету... Плохие могут быть только люди по характеру. А все наши модераторы со своим делом справляются. Рычат, да. имхо, но всё равно помогают. Тут же не Бакингенский дворец, что бы каждый скрипт со словами "пожалуйста, пожалуйста" подносить на золотой тарелочке с белой каёмочкой, пллин)

+1

6

А я концентрация всех плохих качеств модераторов...

+1

7

DARTVENOM
:D жжёшь, Витьк)

0

8

Вилл написал(а):

жжёшь, Витьк)

Жгу, не жгу, хуйзнает, но cpaть я сейчас точно хочу... *Убежал в туалет...*

-2

9

Вилл написал(а):

12Денис21 - Личто я ничего особенного за работой этого модератора не заметила) Только хорошая критика других работ... и то, на память говорю...

Я модератор в темах смайлики, слежу за тем чтобы не было цензурных выражений, иногда подсказываю, критикую. Поскольку пишут мало моей работы почти невидно  :tomato:

0

10

Вилл
Давай нет проблема - макса попросим и будешь модером. Посмотрим как ты себя вести будешь.
Только Админа нет и не известно когда он будет.

Впрочем каждому своё - проголосовал сам за себя - порадовался.

0

11

12Денис21 написал(а):

Я модератор в темах смайлики

Я в курсе)

0

12

Lexx
Лекс, ну вот видишь, м?)
Вот и не адекватная реакция...
А я не модератор даже близко) Для себя кое-что в дизайне знаю, и всё) А что бы другим помогать, у меня действительно не хватит не нервов, ни терпения)

-1

13

Трудна работа Evsikoff_Andrey всю цензуру уберать от DARTVENOM. Но ничего пров не имею

0

14

Вилл
Если бы вы знали положения вещей, а то гнать мы все умеем, а толку-то..По Канту.
На себя посмотри пожалуйста - потом про других суди, про реакцию спс.

Impuls 101
Очень познавательная тема - широка раскрывающая смысловые границы форума и конечно же в рамках правил форума,что не может не быть адекватным для всех завидующех и стремящихся, а ткаже лести и гадостей. Большое спасибо за очередную тему спор и скандал.
Видимо Вам с Евсиковым это нравится вдвоем очень, очень.

А то что пропиано - обсуждение действий администрации не рекомендуется пофигу. Есть жалобы может лучше к конкретному модератору и в ЛС.

н-да...

+1

15

Lexx написал(а):

На себя посмотри пожалуйста - потом про других суди

Оу, Лекс, я знаю, я не подарок) Даже близко не подарок)

Lexx написал(а):

Если бы вы знали положения вещей, а то гнать мы все умеем, а толку-то.

А где простите я гоню?) Вот, товарищ Альб скорее гонит, а не я)
Лекс, можешь не отвечать) Я предпочту закончить этот спор) Дабы так можно вечно... у всех свои взгляды на жизнь...)

0

16

Вилл написал(а):

щас посмотрим, ога...) Наберём-с компромат на каждого)12Денис21 - Личто я ничего особенного за работой этого модератора не заметила) Только хорошая критика других работ... и то, на память говорю...Impuls 101 - Нормальная работа, спокойная, по крайне мере адекватная...Айpин - Уиии... Всегда поможет с таблицами и т.п. причем ежедневно и качественно. Адекватный модератор, не рычит не гавкает)[M.@.t.r.i.x] - Врееееееедный) Но всё равно всегда поможет)) Duka - Шаблон уравновешенного и спокойного модератора, ога. Иногда правда слишком спокойного^________^prizrak - адекватен, и это главное) помощь адекватная, и частая))likka - мрр) Ликка вообще солнышко) Всегда всё покажет и расскажет... доброй души человек, не рычит на новичков, между прочим... Evsikoff_Andrey - тозе вредный) но полезный, ога)Lazary - Оо... Это модератор? омг... не знала, однако... Ничего от него не вижу Х_х... а я тут не редко, Хотя, может просто не попадаю вовремя)Lexx - Лекс, как долго я тебя знаю, ты любишь иногда порычать на новичков...)

Спасибо Вилл, ознакомила с каждым модератором.

0

17

Пацан написал(а):

Спасибо Вилл, ознакомила с каждым модератором.

Омг... это только моё, личное мнение)

0

18

Вилл написал(а):

Омг... это только моё, личное мнение)

Да я уяснил, вот одного клоуна, характер я уже понял, по мне хороший гражданин, даже муху не обидит, ога-)

0

19

Lexx написал(а):

А то что пропиано - обсуждение действий администрации не рекомендуется пофигу

Обсуждать не я начал, сначала претензии по работе в критике, потом от пользователя, так пусть выскажут люди что им не нравится, если в одном месте ничего плохого не вижу. Нет, если идти на принцип и соблюдать правила от и до, то я удалю эту тему, забаню Шмеля за то, что он вчера устроил и буду банить и предупреждать каждого новичка за малейшую погрешность. Согласитесь, тоже хорошего мало. Я и так изо всех сил стараюсь как лучше.

0

20

Impuls 101 написал(а):

Я и так изо всех сил стараюсь как лучше.

Не знаю почему.. но я ему верю, печенюшку будет кто?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плохие модераторы