Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плохие модераторы


Плохие модераторы

Сообщений 61 страница 80 из 243

Опрос

Кто плохо работает?
12Денис21

12% - 12
Impuls 101

7% - 7
Айpин

11% - 11
[M.@.t.r.i.x]

7% - 7
Duka

4% - 4
prizrak

5% - 5
likka

9% - 9
Evsikoff_Andrey

13% - 13
Lazary

16% - 16
Lexx

14% - 14
Голосов: 98

61

Impuls 101 написал(а):

Как у тебя все на личных отношениях к людям построено, прям немогу

ну а сам-то))) ты ж не можешь сказать просто Шмель, а надо с добавлением - любитель устраивать шоу и т.д))) как-то многие ко мне не ровно дышут, хотя сами клоуны ещё те))

Impuls 101 написал(а):

веди себя потише и все будет хорошо))

да у меня и так всё отлично)) мне твои советы по барабану, а как мне себя вести я и без твоих указаний знаю)) банить тебе меня не за что))) это если по правилам)) а от бессилия... ну тогда да)) что ж ещё остаётся-то))) ток правми воспользоваться)) :D
смешно, ей Богу)))

0

62

rps написал(а):

Можно ешё бы Шмеля, но он не пойдёт...

Павел, конечно, не пойду)) это как в жизни, принципы моральные не позволят) хоть золотые горы обещай)))

0

63

Шмель написал(а):

Павел, конечно, не пойду)) это как в жизни, принципы моральные не позволят) хоть золотые горы обещай)))

:disappointed:  :dontknow:

0

64

Я проголосовал только за Lazary

0

65

Шмель написал(а):

ну а сам-то))) ты ж не можешь сказать просто Шмель, а надо с добавлением - любитель устраивать шоу и т.д))) как-то многие ко мне не ровно дышут, хотя сами клоуны ещё те))

Я не вижу ничего обидного в словах "любитель устраивать шоу" я например тож иногда не против замутить что-то, поэтому там говорил без всяких намерений как-то задеть тебя.

Шмель написал(а):

да у меня и так всё отлично)) мне твои советы по барабану, а как мне себя вести я и без твоих указаний знаю))

Да ради Бога, совет он дается из добрых побуждений с желанием сделать лучше, а пользоваться им никто не заставляет))

0

66

Impuls 101 написал(а):

Я не вижу ничего обидного в словах "любитель устраивать шоу" я например тож иногда не против замутить что-то, поэтому там говорил без всяких намерений как-то задеть тебя.

ну а мне это кажется стёбом))) выпиши себе предупреждение и успокойся)))

0

67

Шмель написал(а):

ну а мне это кажется стёбом))) выпиши себе предупреждение и успокойся)))

увы, на самом деле не так, а что кажется силы не имеет))

0

68

Impuls 101 написал(а):

что кажется силы не имеет

ну у кого-то имеет))) тебе ж кажется))) то, что хотелось бы)))

0

69

Шмель написал(а):

тебе ж кажется))) то, что хотелось бы)))

Я же сказал, мне не кажется, даже предложил чтобы остальные посмотрели, нескольким людям одно и то же показаться не сможет.

0

70

12Денис21 написал(а):

Я проголосовал только за Lazary

я проголосовал только за 12Денис21

0

71

Duka
А чем он плохой модератор, смайлики делает в своем форуме..

0

72

Duka написал(а):

я проголосовал только за 12Денис21

Не имеет значения. Этот опрос ничего не решает

0

73

Duka
Ренат, это всего лишь опрос... Человек высказал своё мнение, он имеет на это право... А иначе зачем создали опрос?

+1

74

[M.@.t.r.i.x] 8% - 7

Вау круто, еще, еще!!!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

75

А за меня уже 6, это за 10 минут-то, может отпишитесь?

0

76

rps написал(а):

Человек высказал своё мнение, он имеет на это право

Павел, сними розовые очки... не всем тут можно высказывать своё мнение... ибо кто-то с правами может воспринять его так, как на душу ляжет... чьё-то мнение верное, чьё-то стёб... чьё-то вообще не стоит внимания...
мы можем слушать и слышать лишь то, что нравится нам... а объективность многим чужда)
пафоса да самомнения хоть отбавляй...
делайте своё дело... и не будет к вам претензий, господа, модерирующие... не висите для галочки и удовлетворения собственных амбиций и.. такой же собственной значимости... вилами на воде нарисованной крупными буквами в статусе - МОДЕРАТОР!!!)

0

77

[M.@.t.r.i.x]

Я серавно победил, не догонишь :)

0

78

Шмель
Да я понимаю... Но не настолько уж, чтоб  уже за то, что проголосовал именно так начинают голосовать нарочно... Это же детсад, ей Богу... Одно дело, когда +/_ поделить не могут, ито это идиотизмом смотрится, а тут вон куда ушло... :(

0

79

rps написал(а):

Ренат, это всего лишь опрос... Человек высказал своё мнение, он имеет на это право... А иначе зачем создали опрос?

Я что-то имею против? Просто я так же высказал свое мнение :)

0

80

Все высказывают свое мнение и никто этого не запрещает)))

ЗЫ: Евсиков, похвали меня, меньше чем за сутки 4 страницы)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плохие модераторы