Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плохие модераторы


Плохие модераторы

Сообщений 21 страница 40 из 243

Опрос

Кто плохо работает?
12Денис21

12% - 12
Impuls 101

7% - 7
Айpин

11% - 11
[M.@.t.r.i.x]

7% - 7
Duka

4% - 4
prizrak

5% - 5
likka

9% - 9
Evsikoff_Andrey

13% - 13
Lazary

16% - 16
Lexx

14% - 14
Голосов: 98

21

Impuls 101 написал(а):

Обсуждать не я начал

Создав данную тему ты и начал. Мало было в прошлом году? Давайте в этом году ещё. Может хоть в этом году обойдемся без таких тем?

0

22

Пацан написал(а):

печенюшку будет кто?

Овсянное или из песочного теста?...

0

23

Цирк уехал, клоуны остались... Ещё один бредовый опрос, который ничего не решит, а устроет очередной конфликт, с поливанием друг друга грязью, истериками, ссорами и прочим... Вам это надо или ещё не надоело? Мне - давно... Кому надо уйти - Максу в асю пишем, что на ЕТП МАЙББ больше не хотим модерировать и всё...

Насчёт "плохих модераторов" - на одном мнении никогда не сойдёмся... У меня свои кандидаты на вылет, у других - свои... Только перессоримся опять...

+1

24

12Денис21 написал(а):

Трудна работа Evsikoff_Andrey всю цензуру уберать от DARTVENOM.

Никогда не заморачивался))

0

25

rps написал(а):

Цирк уехал, клоуны остались... Ещё один бредовый опрос, который ничего не решит, а устроет очередной конфликт, с поливанием друг друга грязью, истериками, ссорами и прочим... Вам это надо или ещё не надоело? Мне - давно... Кому надо уйти - Максу в асю пишем, что на ЕТП МАЙББ больше не хотим модерировать и всё...

+
Первый орос с моим вариантом ответа. Может создать опрос самые неактивные  :D

0

26

12Денис21
Не заморачивайся, ещё и не последний... Людям просто делать нечего...

0

27

Я победил :)

0

28

Evsikoff_Andrey

0

29

[M.@.t.r.i.x]

:yep:

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Сб, 3 Янв 2009 20:05:16)

0

30

Может ещё будете комментировать? Я готов на критику, обижаться неуду просто интересно  :)

0

31

likka 3 против. Кого так обидела хотя мне на этот просто наплевать  :playful:

0

32

Плохие модераторы, фу нехорошие!... Кто ссыт под кроватью?... Кто метит свою территорию?... Лотка вам мало?...

0

33

Все плохие, всем пора на пенсию) :crazyfun: Оставляем призрака))) И правильно, он языками не чешет в КО, а работает)) А меня вообще не нужно было заносить в список, нажала на результаты)

0

34

12Денис21 написал(а):

likka 3 против. Кого так обидела

Зай это завистники))) Завистники, пусть идут работают)) Дорогу Молодым!!! Да здравствует пенсия!!!

0

35

И мне тоже на пенсию. Буду первым в мире 13летним пенсионером.

0

36

Айpин
13% - 7
likka
11% - 6

:O вот ето да... нажал на результаты

0

37

likka написал(а):

Дорогу Молодым!!!

Кому? Ну уйдёте Вы все со своих постов и что дальше? Кто Вас заменит? предложи хоть три.... Да нет, хоть одну РЕАЛЬНУЮ кандидатуру, кто бы справлялся со своими обязанностями?

0

38

rps написал(а):

Кому? Ну уйдёте Вы все со своих постов и что дальше? Кто Вас заменит? предложи хоть три.... Да нет, хоть одну РЕАЛЬНУЮ кандидатуру, кто бы справлялся со своими обязанностями?

все вы кандидаты нервничаете перед вступлением в должность :D тонкий намёк

Отредактировано mkusher (Сб, 3 Янв 2009 20:35:19)

0

39

rps хотя бы, но не мне искать кандидатуры, правда? Ведь модеры ЕТП по сути ветви одного дерева) И каждая ветка выполняет свои задачи, но все с одного корня идут) Кто меньше, кто больше, но если подпилить все ветки, рано или похдно дерево даст новые побеги и ростки)))

+1

40

mkusher написал(а):

все вы кандидаты нервничаете перед вступлением в должность

Я не нервничал и сейчас не нервничаю))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плохие модераторы