Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти на форум! Пароль не принимает!!!


Не могу войти на форум! Пароль не принимает!!!

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

arif99 написал(а):

пишет:пароль неверный.

Просто так писать не станет, вы меняли пароль и забыли его? или что?

0

42

-

Отредактировано arif99 (Вт, 13 Янв 2009 12:12:01)

0

43

Эмм.... та же проблема. У нас форум уже давно)))) Пользователей куча, посещаемость хорошая... Чтобы нас не ломали, мы ставили несуществующие мыла.... Глав админ, как потом оказалось, поставила мыло, которое принадлежит кому-то. Но проблема в том, что глав-админа выкинуло из профиля, а потом им завладел какой-то проходимец с мылом Oblom@mail.ru, который и указала наш глав-админ в профиле.

Заходит не часто, но мы боимся взлома. Помогите!!! Как восстановить пароль??? Или кто с тех-поддержки может помочь???

Форум: http://warrcats.ibord.ru/
Админ: Хитрая old

0

44

Аная

у меня такаяже пероблема!
вхожу под ником ЛеРуСиК
пишу пароль а он не входит! пришу чтоб запросить пароль а не присылает!

0

45

Лапо4ка
Если почта на mail - то и не придет.

0

46

да вот темболее что не от  mail

0

47

Лапо4ка
Ну значит ждите.

0

48

жду уже 1 год! ужас! что с сервисом mybb?

-1

49

Лапо4ка
Год? Нда, а что у Вас за почтовый чудо-сервис, куда письма не приходят?

0

50

Спасибо вам всем за помощь на форуме......

Отредактировано arif99 (Ср, 14 Янв 2009 11:07:23)

0

51

arif99
Можно было попробовать написать Admin'y, но врятли он ответит.

0

52

Здравствуйте , тут проблема http://forumrammstar.2bb.ru/ у Админши нашей не получается зайти на форум (пробовала заходить с разных компов)... Так же админша не может попасть на ваш форум , попросила меня написать сюда. Разберитесь пожалуйста=)

0

53

Reiter
а что ей пишет когда она пытается зайти?

0

54

все решается само по себе... глюки ~__~ простите за ложную тревогу

Отредактировано Toshka (Сб, 24 Янв 2009 03:44:32)

0

55

Помогите пожалуйста,уже который день админ не может зайти на форум,он у него вообще не открывается,хотя у меня все открывается,кэши и кукисы почистили,и браузера поменяли,все равно не открывается,почему?
http://zirka.dogbb.ru/

0

56

LiSka
Что ему выдается? Сервис временно недоступен, или что?
И еще, у Вас вообще не по теме сообщение, читайте правила раздела.

0

57

Айpин
отображает вот это:

Сервер не найден
       
Firefox не может найти сервер zirka.dogbb.ru.
       
    *   Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо wwwexample.com
    *   Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    *   Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

0

58

Так никто не ответит? :dontknow:

0

59

LiSka
Проблема у конкретного пользователя, а не с форумами, поэтому нужно ему разбираться самому, если соединение с интернетом в порядке пусть отключит брандмауэр, скорее всего проблема отпадет

+1

60

Impuls 101
Спасибо большое за ответ!  :blush:  Попробуем отключить...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти на форум! Пароль не принимает!!!