Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти на форум! Пароль не принимает!!!


Не могу войти на форум! Пароль не принимает!!!

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Я пытаюсь зайти на свой форум под своим аком. Он мне выдаёт "Неверный пароль" потом отсылаю себе на почту запрос на изменение пароля, приходит. Активирую, ввожу пароль, пишит, что неверен. И так более 10 раз! Пробывала и куки чистить и с другого браузера, бесполезно!

Отредактировано Аная (Вт, 23 Дек 2008 20:08:35)

0

2

Аная
Дай адрес форума... Сейчас попробую сам пройти всю эту процедуру...

0

3

rps
Я не знаю, у меня ли это одной эта проблема. http://cpurut.4bb.ru/

0

4

Аная
У меня всё работает на ура... Пробуй пароль вручную вводить, обновить страницу, выйти и снова зайти в сеть, ещё раз чисть куки, кеш и все файлы интернета...

0

5

rps
пробовала всё и все бесполезно!

0

6

rps
может тебе попробовать зайти через мой акк?

0

7

Аная написал(а):

и с другого браузера

С какого? Попробуй еще с одного, или кинь пароль и акк в личку мне, я попробую зайти

0

8

likka
со всех трех. опера, ИЕ и фокся. ЛС

0

9

Уже не раз слышал о подобной проблеме, несколько людей уверяют что знают ник и пароль, не делают ошибок, но войти не могут, лично скидывали мне пароли в ЛС, сам пробовал, зайти не мог, подумаю о том, чтобы доложить о проблеме Админу

0

10

Impuls 101
Да,пожалуйста,я и сегодня ну никак немогу проникнуть свой форум...
почемуто админ нас игнорирует на вопросы наши,может он тебя выслушает и устранит неполадку на форумах, мой форум:
http://nevosoft.3bb.ru

0

11

Аная
была похожая проблема у пользователя.. хотя если ты главный админ то тут помочь сложнее..
я тогда просто заново сама прописала ей тот же ник в профиле -сохранила и дала новый пароль.. зашла сама и после отдала ей.. у нее не было проблем потом..
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  почему такое было не знаю..

0

12

Приветы!

Аная написал(а):

Он мне выдаёт "Неверный пароль"

У меня на форуме (http://kipridanormelntransit.mybb.ru) уже пара человек жалуется на то же самое. Вводят свой логин и пароль, но форум пишет "здравствуйте гость". Правда, есть информация, что люди изменили провайдера услуг интернета. Может в этом... собака порылась?
И ещё, сегодня пытался зарегиться на форум новичёк, и не смог. Говорит, что отечественные адреса e-mail не принимает. Что за беда?

0

13

Проблема автора топика вчера решилась мной через лс, акк и пароль  админа полностью восстановлены.
А с пользователями действительно проблема существует, меня саму в последнее время викидывает с некоторых форумов в качестве пользователя. Так что это уже не проблема отдельного форума, а сервиса в целом.

0

14

Почему при регистрации пользователя пишет это:
"Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!"

0

15

Кальтер написал(а):

Почему при регистрации пользователя пишет это:

потому что регистрироваться с почтой от майл.ру нельзя ;)

0

16

Кальтер написал(а):

Почему при регистрации пользователя пишет это:
"Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!"

с МуВВ на mail не приходят письма и пароли

0

17

Impuls 101 написал(а):

с МуВВ на mail не приходят письма и пароли

И это значит, что все должны регистрировать почту на  рекомендованных почтовых сервисах международного уровня - Gmail.com от Google!"? Т.Е. сейчас все пользователи форумов рванули забивать места? А нельзя ли разбаннеться на ящиках от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru)? Думаю, количество форумчан пойдёт на убыль... :confused:

0

18

Кальтер
Любую почту кроме маил ру, на форуме очень много тем по поводу этого вопроса, почитайте, пожалуйста яндекс, рамблер, на выбор регистрируйте почту.

0

19

Кальтер написал(а):

И это значит, что все должны регистрировать почту на  рекомендованных почтовых сервисах международного уровня - Gmail.com от Google!"?

на любом сервисе кроме майл.

Кальтер написал(а):

А нельзя ли разбаннеться на ящиках от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru)?

Нельзя.

Кальтер написал(а):

Думаю, количество форумчан пойдёт на убыль... :confused:

Согласен :( У меня упала интенсивность регистраций процентов на 10 после запрета майл.ру(

0

20

У меня тоже теперь редко регестрируются...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти на форум! Пароль не принимает!!!