Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачастила проблема на всем мубб со входом на форум


Зачастила проблема на всем мубб со входом на форум

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Проблема стала очень частой.. уже встречала в разных темах данный вопрос так что это далеко не 1й случай..
Несколько пользователей выкинуло с форума и они не могут зайти..
или после введения ника и пароля выкидывает на главную..
или пишет что не правильный ник или пароль..

почта не на мейле..
ник и пароль меняли..
куки чистили..
пытались заходили с разных браузеров ..
и на ТП зайти они не могут, на любой форум BB и партнеров..

что-то менялось недавно на мубб? из-за чего такое стало случаться?
что делать ? проблема встречается далеко не на одном форуме.. и совершенно с разными пользователями..
Прошу и максау рассказать о данной проблеме

Отредактировано AmiRa (Вт, 17 Фев 2009 21:58:25)

0

2

не плохо бы ло бы статистику ввести.. какие форумы.. :rolleyes:  я точно не скажу, но по моему это только на новых форумах.. и(или) сервисах..

0

3

АЛЬБ
Ма уже 2 года... так же не раз видела данный вопрос на нескольких темах.. просто думаю надо чтот делать

0

4

Не могу войти на форум! Пароль не принимает!!!
Нашла схожую тему.. проблема стала очень распространенной..

кроме того что выше:
пароль меняли всеми способами и я как администратор и на почту высылали и заходила на ее акк и там изменяла..
и копировали вставляли.. и так набивали не делая ошибок.. ник изменяли..
в группу пользователей переносила из модеров..
перезагружали комп..
ничего не помогает..
новый скрипт так же не вставляли..

почта ruhelp  так что не  про mail и др. его почты

Отредактировано AmiRa (Вт, 17 Фев 2009 22:49:27)

0

5

AmiRa
У меня после введения новогодней рекламы выкидывает при смене айпи автоматом со всех форумов в гости, это происходит ежедневно, через каждые 24 часа

0

6

AmiRa
А приватность на низкий уровень пробовали менять?

0

7

likka
да.. вот этот пост дуки весь пробовали (46) http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=252968
ничего..

0

8

AmiRa
А браузер какой?
Если только обновить  JAVA плагин попробовать, может быть...

0

9

Lexx
да с разных браузеров заходили.. 
вчера с одно пустило но сегодня опять блокирует..

0

10

AmiRa написал(а):

Проблема стала очень частой.. уже встречала в разных темах данный вопрос так что это далеко не 1й случай..
Несколько пользователей выкинуло с форума и они не могут зайти..
или после введения ника и пароля выкидывает на главную..
или пишет что не правильный ник или пароль..
почта не на мейле..
ник и пароль меняли..
куки чистили..
пытались заходили с разных браузеров ..
и на ТП зайти они не могут, на любой форум BB и партнеров..что-то менялось недавно на мубб? из-за чего такое стало случаться?
что делать ? проблема встречается далеко не на одном форуме.. и совершенно с разными пользователями..
Прошу и максау рассказать о данной проблеме

У меня на форуме это очень частое я вление. Я уже устала всем низкий уровень безопасности ставить. А ведь далеко не каждый попросит помощи, сколько народу бьется что бы войти, не получается и уходят. Я в логах это каждый день наблюдаю. Если нельзя исправить эту ситуацию, нельзя ли в админке сделать возможность выставлять уровень безопасности на низкий сразу для всех пользователей изначально? Или что бы админ мог сам выбрать какой уровень безопасности на своем форуме ставить автоматом для всех?

0

11

Это самая серезная проблема на всем mybb и ни какого ответа от администрации. Обратите внимания на наши просьбы, пожалуйста  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

12

Пожалуйста девушки,если есть возможность можете выложить скриншот или примерно дословно написать, что пишет когда входите с браузера на форум, так трудно что-то сказать.

ps: У меня такая проблема была в Эксплорере.,но давно, в прошлом году. Половина скриптов новых написаны под оперу или мозиллу - возможны конфликты,более ничего сказать не могу Писало просто ерор и выкидывала. Решил тем что установил джава скрипт,не помогло. Снял все скрипты помогло. Начал ковырятся искать ошибку в скриптах установленных. Они не все корректно работают.
Врать не стану и утверждать, но не помню какие-то два скрипта конфликтовали и потому не мог зайти.
К сожалению давность прошла - было в прошлом году и потому назвать скрипты не могу.

Отредактировано Lexx (Вт, 3 Мар 2009 15:38:01)

+1

13

Описываю.
Приходит гость, регистрируется. Нажимает на авторизацию. Вводит ник и пароль, после этого обычная табличка - вы авторизованы (как у всех, точно такая же). Потом загружается главная страница форума, а там он опять гость.  Он опять идет в авторизацию и опять повторяет все действия от А до Я и опять оказывается гостем. Кто-то пишет админу (мне) и я меняю в их профиле уровень безопасности на низкий и он, как правило, после этого может войти на форум. Но многое побившись головой в стену просто уходят на другие более приветливые форумы. Я это постоянно вижу в логах форума. Сама уже каждый день проверяю логи и меняю тот самый уровень безопасности тем, кто не мог войти. Но не факт, что он ни зная об этом еще хоть раз попрбуют зайти... Обидно...

Отредактировано Lili (Вт, 3 Мар 2009 19:47:00)

0

14

И не в скриптах дело, мне кажется. На этом форуме (тех поддержки) мне кажется, лишних скриптов нет, но и сюда меня не пускало, пока не сделали мне тут низкий уровень безопасности (у меня что-то с ай-пи, думаю, что именно в этом дело)

0

15

Lili написал(а):

Приходит гость, регистрируется. Нажимает на авторизацию. Вводит ник и пароль, после этого обычная табличка - вы авторизованы (как у всех, точно такая же). Потом загружается главная страница форума, а там он опять гость.  Он опять идет в авторизацию и опять повторяет все действия от А до Я и опять оказывается гостем.

Но у Вас то все нормально заходит?
Описываю подобную ситуацию встречал у себя, а дело было вот в чем:
Захожу через браузер Мозилла,если я говорю не сохранять пароль, то оказываюсь гостем и потом сколько не бился - пока не переустановил не получалось зайти на форум никак.

Уровень безопасности тут ни причем.
Если ещё только в Админке - Блокировать регистрации пользователей через анонимные прокси сервера? Вот данный пункт.

Дальше ничего сказать немогу. Остальная защита реализуется на уровне сервера или сервиса и не в курсе как.

0

16

У меня в админке стоит не блокировать  регистрации пользователей через анонимные прокси сервера
Но это точно как-то с уровнем безопасности связано. Я ее ставлю на низкий уровень безопасности и почти у всех эта проблема отпадает.

Но у Вас то все нормально заходит

Не совсем поняла вопрос... Я захожу сейчас нормально (у меня как раз и стоит низкий уровень безопасности) - когда я переехала в ЮАР, у меня была точно такая же проблема и я не могла на своем личном форуме и на форуме тех поддержки авторизоваться. Пока через других людей, которым я пароли свои выслала, не поменяла этот уровень безопасности, авторизоваться так и не смогла. Это не проблема лично одного моего форума - я не могла авторизоваться на всех форумах mybb, на которых зарегистрирована. И решила эту проблему именно таким способом. И у меня на форуме полно людей, которые с этой проблемой сталкиваются.

Отредактировано Lili (Вт, 3 Мар 2009 23:36:58)

+1

17

Lili написал(а):

(у меня как раз и стоит низкий уровень безопасности)

Ну вот видите вы сами же и ответили на часть вопроса.

Мнение - В остальном надо ждать ответа от Администратора Сервиса или  поговорить со  Slip.

0

18

Проблема стала очень частой.. уже встречала в разных темах данный вопрос так что это далеко не 1й случай..
Несколько пользователей выкинуло с форума и они не могут зайти..
или после введения ника и пароля выкидывает на главную..
или пишет что не правильный ник или пароль..

Точно такая же ерунда, помогает только смена пароля пользователю
Главное еще чтобы пароль не слишком длинный был, во всяком случае мы так решаем эту проблему...

0

19

Lexx написал(а):

(у меня как раз и стоит низкий уровень безопасности)Ну вот видите вы сами же и ответили на часть вопроса.
Мнение - В остальном надо ждать ответа от Администратора Сервиса или  поговорить со  Slip.

Ну так я для того тут и пишу, что бы обратить внимание на эту проблему! ее решать нужно СРОЧНО! Или хоть сделать возможность для админов в админке выставлять начальный уровень безопасности по своему желанию  для всех форумчани или для групп автоматом

0

20

А с какого браузера заходят?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачастила проблема на всем мубб со входом на форум