Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль не подходит


Пароль не подходит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста... поднял форум, зарегался, получил пароль. Вошел СМЕНИЛ НА СВОЙ! вхожу обратно НЕ ПУСКАЕТ! ни со старым ни с новым. запросил новый пароль. То же самое. еще раз, то же самое. Куки почистил, экран протер :) Форум: http://sharky.mybb.ru/

0

2

Sharky
При запросе нового пароля его нужно активировать когда он пришел на почту. А для начала спрошу пароль вообще то пришел на почту или нет?

0

3

Ну, разумеется, иначе откуда бы я его взял? :) Пароль пришел, по ссылке я прошел. Вывалилось окошко с авторизацией. ПЕРВЫЙ РАЗ авторизация прошла нормально. Я залогинился.... а когда захотел сменить пароль, то форум, вроде как написал, что пароль сменен, но теперь ни под старым, ни под тем, что я вписал (а уж вписал я его правильно, поверьте) не заходит. Алгоритм с забытым паролем то же УЖЕ не работает. Т.е. письмо в ящик падает, я подтверждаю, вхожу, и иииииииииииии..... и вот, собственно, пишу сюда..... :(

0

4

UPD. Сейчас, пока писал, решил попробовать с рабочего компа зайти. Зашел. Хм...странно.... может быть пароль не сменился ВОООБЩЕ?! Т.к. на рабочем куки не чистил и пароль оставался тот, который я получил в ПЕРВОМ письме.... попробовал сменить пароль, меняется намана....  Ну что, на глюки спишем?  Пока, в общем-то, идей никаких.... дома еще раз попробую со своего зайти.....

Отредактировано Sharky (Чт, 15 Янв 2009 07:35:08)

0

5

Sharky, хм.. я уже не первый раз слышу подобные истории от пользователей, ситуация по большому счету одна и та же "Зашел, сменил пароль, после ни старый ни новый не принимает", чувствую я что-то тут не в порядке. Напишите пока в эту тему Не могу войти на форум! Пароль не принимает!!! и следите за развитием событий, постараюсь что-нибудь узнать.

0

6

Impuls 101 написал(а):

постараюсь что-нибудь узнать.

Спасибо, но, вроде как, все работает. Я с рабочего вошел, как писал выше, сменил еще раз пароль и теперь нормально залогинился с домашнего. В общем-то моя проблема разрешилась. думаю, что все же не в моих кривых руках дело было...

0

7

Ок. закрыто.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль не подходит