Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное что-то про входе на форум


Странное что-то про входе на форум

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Для тех кто не понял трабла не  на Сервисе - проблему пояснил.
страницы forum.php на мубб не существует и не может быть!

Отредактировано Lexx (Пн, 22 Дек 2008 14:29:32)

0

22

Lexx написал(а):

страницы forum.php на мубб не существует и не может быть!

Только что перешёл! http://ava-tar.ru/forum.php  Смотри скриншот ниже!

0

23

Значит подытожу всё, что сам понял: у некоторых пользователей форума "Мастерская аватаров" при переходи по ссылке или вводе адреса в адресную строку браузера выдаётся поиск вместо того, чтобы переходить на страницу форума.
Проблема существует в ИЕ и Мозилле, Опера отображает корректно.

ИМХО, поскольку проблема у определённого круга людей, склоняюсь к версии, что проблема не на сервисе, а конкретно, в настройках браузера у этих пользователей (могу ошибаться!!!!).

0

24

rps
Да, тоже так считаю. Нет ничего криминального и критичного в том, чтобы написать файл, которого нет. Вместо него откроется главная страница.
У меня на русфф такая же технология для сервисных функций используется, еще ниодной жалобы не было, просто это скорее всего браузер сам какую-то проверку делает

0

25

rps
Значит уже написали по личной просьбе.  Вчера такова не было на сервисе как и сегодня сутра.
И ещё один момент вот эту мелочь написали сделали, а чо-то важне нет - не справедливо.
И втом же ракурсе получается,что снова не прав....ничего привык уже.

Отредактировано Lexx (Пн, 22 Дек 2008 20:16:43)

0

26

:dontknow:

0

27

Странное что-то про входе на МА

:D  ога))реклама чертовых новогодних подарков))

0

28

Lexx написал(а):

Не трудно почитать правила раздела Прочесть перед публикацией!
Далее в названии темы реклама, а реклама своих форумов производим в разделе Наши форумы и не сказано что реклама должна быть в других разделах исключая подписи и исключая того что при проблеме мы указываем адрес форума или скриншоты ошибки.
Проблема изложена а вот и Ы, ничего не ясно с первого раза. Поэтому тема оказалась в комнате отдыха, но не в корзине заметьте!

Придирка надуманна.Любому здравомыслящему человеку понятно,что МА здесь не в рекламных целях. Остальное читай в модерке.

0

29

Все правильно. forum.php - несуществующая страница и в заголовке ответа возвращается 404, что совершенно справедливо.
Решение: в скрипте на МА прописать не forum.php, а например index.php?forum

0

30

Admin
Прочитайте пожалуйста Лс от меня, эт очень срочно. :(

0

31

Admin
А моя ссылка, по которой я переходил?

0

32

Админкин, спасип!! при добавлении этого "хвостика" все стало без проблем во всех браузерах ...

http://s49.radikal.ru/i125/0812/5f/c1465eb86a12t.jpg

0

33

Je Ane написал(а):

Админкин, спасип!! при добавлении этого "хвостика" все стало без проблем во всех браузерах ...

Надо это учесть

0

34

Duka
Ренат, объясни, в чём была проблема и почему я переходил по тому адресу нормально тогда... :dontknow:

0

35

Admin написал(а):

Все правильно. forum.php - несуществующая страница и в заголовке ответа возвращается 404, что совершенно справедливо.
Решение: в скрипте на МА прописать не forum.php, а например index.php?forum

Duka написал(а):

Надо это учесть

Duka
Ренат если это изменить в скрипте то тогда у всех же будет корректно?
или просто мне запомнить как решить данную проблему и советовать другим?

0

36

AmiRa
Ты админ ава-тар.ру?
Если да, то жду в аське 399994666) Там и обновление к скрипту получишь, да и "хвостик" этот добавим)

0

37

Duka написал(а):

AmiRa
Ты админ ава-тар.ру?
Если да, то жду в аське 399994666) Там и обновление к скрипту получишь, да и "хвостик" этот добавим)

да я (Алина) и Маша.
постучу завтра)) прост поздно уже

Отредактировано AmiRa (Ср, 24 Дек 2008 02:55:13)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное что-то про входе на форум