Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сообщество по сшибанию денег из форума!!!


Сообщество по сшибанию денег из форума!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Люди,я вот тут поставил рекламку на своем форуме,и у меня пришла в голову отличная мысль,может все те у кого стоит реклама на форуме за клики.Можно было бы обьеденится и накручивать друг другу эти клики например хотя бы по 5 раз за день(с перерывом хотя бы минут 30).Если нас будет около 10 человек и каждый будет друг другу накручивать эти клики получится в среднем 40 копеек за клик-20 рублей за день,за месяц-600....Ну как вам идея?Если что то дороботаем,кто согласен отписывайтесь сдесь,потом может создадим отдельный форум для обсуждения...Зарегится в системе рекламы можно из ссылки в моей подписи...Жду...

-1

2

:swoon: да ты гений...

0

3

А серезно? :)

0

4

Ты знаешь, я сам себе давно накручиваю. У меня динамичекский IP. Я меняю IP, удаляю Куки, тыкаю, и так много раз. И мне платят не копейки, как на обычных банерных сетях, а взамен тыков рекламируют мой сайт на других ресурсах.

0

5

Че та я у тя реклмки нигде не вижу... :D
Во первых не у всех динамичное IP
а во вторых ты представь себе скока бедт дохода если наберется так человек 50,каждому 1 раз нажать,это часик посидеть потыкать в деьн....и в месяц можно будет иметь 600....а если иметь 10 человек и потыкать каждому по 5 раз в течении получаса,то тож будет 600 рублей....ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!??? :O

0

6

Нужно пока 10 человек....Жду заявки,если чо стучите в асю - 412675440...

0

7

Я бы присоединилась, но куча ссыл только отпугивает народ, сама убедилась... :(

0

8

Кароч,у тя есть ася?
Постучи мне.....
Елси нет-ответь,я ту попробую написать......

0

9

St@R+ написал(а):

Я бы присоединилась, но куча ссыл только отпугивает народ, сама убедилась...

Так в системе "так" можн делать различные банеры,разные размеры,кол-во ссылок,местоположение рекламы,например можно в самый низ форума,не будет мешать(кста надо будет потом так сделать :P )....Ну извини меня,какой толк тебе тогда от форума,так хотя бы рублей 100 заработаешь.............

0

10

VolZ-oK написал(а):

Че та я у тя реклмки нигде не вижу...

Под чатом, внизу чтобы никому не мешала, ибо она только для админа))

VolZ-oK написал(а):

Во первых не у всех динамичное IP
а во вторых ты представь себе скока бедт дохода если наберется так человек 50,каждому 1 раз нажать,это часик посидеть потыкать в деьн....и в месяц можно будет иметь 600....а если иметь 10 человек и потыкать каждому по 5 раз в течении получаса,то тож будет 600 рублей....ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!???

Да я не против!!

0

11

Кароч нажимайте на ссылку под названием "Заработай на своем сайте или форуме!" у меня в подписи....Далее жмите "Зарегестрироваться>>"(там внизу странички большыми буквами),регистрируешься, далее входишь под своим ником и паролем...Далее нажимаем "Зарегестрировать сайт",как показано на картинке 1
Далее заполняете все поля,кодировку не изменяйте,а вот второе окошко про трафик ставим значение равное нулю(вроде стоит по умолчанию 0,6)как на картинке 2
Далее жмите добавить сайт...
Далее выбираете в меню слева пункт "Карта"Там жмете кнопку под номером 3 то есть "Отредактировать блок ссылок " как на рисунке 3...

Далее настраиваеете там все....Потом жмите в меню слева "Мои сайты"...Там должен появится ваш форум как на картинке 4...Значение "За клик" выделенное желтым цветом должно быть равное нулю...Потом смотрите  слева  столбик "Возможные Действияи там выбираете   "Установить блок ссылок" как на картинке 4
Вам всплывет окошко с хтмл кодом,далеекопируете этот код,идете в форуме в меню администрирование-настройки-хтмл верх(так как у меня стоит окошко по настроикам вверху то я поставил вверху всех скриптов то есть в самом начале)-вставляете в самое начало как на картинке 5
Далее сохраняете и смотрите(должно появится в течении 15 минут)...Все!
Чтобы посмотреть баланс надо в зайти в меня "Мой баланс" на сайте...
Переводить деньги можно на Веб Мани и на Яндекс...
Повторные клики не считаются!!!
Вроде все....Если что-спрашивайте еще-отвечу....

0

12

Evsikoff_Andrey написал(а):

Да я не против!!

Значит по рукам?

0

13

VolZ-oK написал(а):

Значит по рукам?

По рукам! Но я могу забыть....

0

14

VolZ-oK
Я зашел к тебе, тыкнул а мне написало:

Вы были перенаправлены на данную страницу, поскольку
переход по рекламной ссылке по каким-то причинам не был засчитан.

0

15

Ну может кто то с похожим АйПи уже нажимал,а может ты несколько раз нажал............

0

16

Все готово,сделан по случаю спецфорум.У нас в сообществе пока 2 чела и 1 (призрак) будет скоро.По вопросам писать в ЛС или в асю 412375440.Жду...

0

17

Каждый хочет на бесплатном еще и бабла срубить :/  :/  :/
Не забывайте что чем больше банеров у вас будет на форуме, тем меньше там будет пользователей!!

0

18

у меня банер в самом верху и никаму не мешает...так как находится в самомо верху и не портит вид..........

0

19

Четыре человека, никак договориться не можете...
Ну и флудильщики...  ^_^

0

20

VolZ-oK написал(а):

Можно было бы обьеденится и накручивать друг другу эти клики например хотя бы по 5 раз за день(с перерывом хотя бы минут 30).

Идея отвратительна :mad:
Люди платят деньги не за накрученные клики, а за реально заинтересованных людей. А Вы получается их кидаете.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сообщество по сшибанию денег из форума!!!