Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное что-то про входе на форум


Странное что-то про входе на форум

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

В общем где с месяц назад заметила это, но как то не обращала внимания. А сегодня надо было Алину (Амиру) найти, и опять двадцать пять.

Захожу, значит, на их главную страничку и при нажатии на кнопку "на форум" меня выкидывает на какое то абышто .... с Мозиллы и с ИЕ. При этом с Оперы и Сафари все прекрасно.

люблю пользоватся Мозиллой везде ... конечно попрыгать по браузеран мне не сложно, но не суть - другим то как, получается если человек впервые пройдет по ссылке , он не найдет форум вообще ... Это глюк или что вообще ... хотелось бы узнать.

Не переносите темку в корзину пока. Алина говорила, что к ней не первая я с такой проблемой обращалась ...

с Мозиллы переход по ссылке смотрится так http://s52.radikal.ru/i136/0812/92/79242973cb36.jpg

с ИЕ так http://s50.radikal.ru/i127/0812/9f/15ad0542c88c.jpg
http://ava-tar.ru/

Отредактировано Impuls 101 (Ср, 24 Дек 2008 09:38:37)

0

2

хм, в ие и в этой..мазиле проверил, все норм, Жень, у меня  :dontknow:

+1

3

на скринах четко прослеживается установлено всякой ерунды, обвел, в браузер, отсюда и проблема с отображением при запросе. Или же не совсем точный запрос.
Выход - отключить или деинсталировать абсолютно лишние панели - вполне достаточно одной чем тысяча котрый в определнный мемент просто будут мешать или дадут сбой что приведет к вылету браузера или выгрузке с ошибкой, котрую не могу предсказать.

http://s54.radikal.ru/i144/0812/24/cbc3050bc031t.jpg

Так же все впорядке, если по делу.

Отредактировано Lexx (Вс, 21 Дек 2008 06:01:20)

+1

4

Duka написал(а):

все норм, Жень, у меня

Ренатк, так не у меня одной так ... Алина вчера в асе сказала, что много у кого так и она сама не знает, что делать  ... и что делать =/ .... Я Мозиллу даже переустанавливала ... Лазарю об этом еще месяц назад в асе говорила, что у меня какое то безобрази при переходе по ссылке на МА ... =/   Просто интересно что за траблы такие.... В Опере и Сафаре, как уже и говорила, все замечательно .....

0

5

Je Ane
Жень, скажи, а ты переходишь по ссылке или же вводишь адрес в адресную строку браузера? А то, как на скриншотах мне показалось, там ввели адрес и сработал поиск из адресной строки (могу ошибаться)...

Сейчас залез на МА - у меня всё в норме... Лазил с ИЕ...

0

6

пробовала и так и так, по всякому .... ну в принципе ладно .... если мне надо , то я с Оперы зайду

0

7

Странно как-то... Ну впрочем ладно...

Je Ane написал(а):

ну в принципе ладно .... если мне надо , то я с Оперы зайду

Всё равно интересно узнать, в чём причина. ;)

0

8

Lexx
да, точно. у меня тоже недавное такое было - страницы не отображает, а начинает поиск...

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

да, точно. у меня тоже недавное такое было - страницы не отображает, а начинает поиск...

Это значит, что надо убирать этот поиск из браузерной строки, как сказали выше.
Не надо наставлять множество различных тулбаров, достаточно одного, которым ВЫ точно будете пользоваться, предварительно покопавшись в его настройках и выключив всё то, чем Вы точно не будете пользоваться!

0

10

rps
У меня их несколько было всего, точно раз в 5 меньше чем у автора. Но и они мешают(

+1

11

я в принципе никогда ИЕ и не пользуюсь дома ... на учебе ИЕ стоит по умолчанию, да ... Но дома , как купила лаптоп, там был уже этот ИЕ установлен, так он и висит у меня .... Вообще я тулбарами никогда не пользуюсь, и не обращаю на них внимания ... если често, даже не знаю где их отключать ... Рееедком когда ИЕ браузер включаю, только если с ИнТв кино посмотреть ( через ИЕ просто лучше всего идет) .... Хоть где они отлкючаются ??? И не будет ли это плохо для браузера, в смысле, я никакую информацию не потеряю, нет?
И еще, ладно ИЕ .... а на первой ссылке у меня Мозилла ! Там никаих тулбаров нет .... )))))) .... с этим как ?

Отредактировано Je Ane (Пн, 22 Дек 2008 00:15:40)

0

12

ах тыж ... есть .... вот делааа...... я никогда не замечала их ) лол .... никогда не пользуюсь ими ...... в общем ладно .... не буду лазить в настройках, а то сейчас наделаю делов .... понаудаляю .... ничего, бум с Оперы лазить на МА

0

13

Je Ane написал(а):

ах тыж ... есть .... вот делааа...... я никогда не замечала их )

:rofl:

0

14

Марко_S
может тебя забанить? За мультиюзерство????

0

15

Протетировал по различным запросам нормально прехеодит на МА  с любого браузера. Потомучто не установлено разных там плугинов лишних...

0

16

Je Ane написал(а):

ах тыж ... есть .... вот делааа...... я никогда не замечала их ) лол .... никогда не пользуюсь ими ...... в общем ладно .... не буду лазить в настройках, а то сейчас наделаю делов .... понаудаляю .... ничего, бум с Оперы лазить на МА

^^ Женько ну ак там все решилось? а то я почитала и точно не поняла..
прост хранитель у кого была проблема 3 дня пока нет.. и потом не знаю что онаделала..

0

17

Алинк, не разобралась =/ все равно все так же, что очень не удобно .... Когда твой юзер будет спроси его, что там к чему ....

Кстате, тема была создана в "Проблемах с Форумом" ... мда, не трудно догадатся, кто захотел дешевенько выпендрится перенеся ее  в комнату ... тьху ... никакой логики у модератора ...

-1

18

Je Ane

Не трудно почитать правила раздела Прочесть перед публикацией!
Далее в названии темы реклама, а реклама своих форумов производим в разделе Наши форумы и не сказано что реклама должна быть в других разделах исключая подписи и исключая того что при проблеме мы указываем адрес форума или скриншоты ошибки.
Проблема изложена а вот и Ы, ничего не ясно с первого раза. Поэтому тема оказалась в комнате отдыха, но не в корзине заметьте!

Если по делу предупреждение, было по делу согласно правилам форума и отдела Проблемы форума в частности
Ответы были даны и Ваша прямая ошибка страницы forum.php  не существует поскольку вы используете не частный хостинг, а хостинг мубб , существует только index.php
Ну и запрос следует тогда выполнять так: ava-tar.ru или ava-tar.ru/index.php

Скриншот трех поисковиков:

http://s61.radikal.ru/i174/0812/7f/989213f7eafct.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0812/aa/74e7f0fde4a8t.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0812/29/b0e537d20d42t.jpg

Будте любезны изложить вопрос по новой грамотно, если Вас неустаривает ответ или же позовите человека у котрого проблемы.

Отредактировано Lexx (Пн, 22 Дек 2008 13:40:10)

0

19

Также выше указал...Панели наставленные в браузере не улучшают поиск, а между собой конфликтуют и только мешают,что может служить прямой ошибкой при поиске. Достаточно одной панели скажем яндекс бар или гугл помощник, ну или спутник маила, а не все в перемшку сразу.

Почему нет. Потому что вместе они долго не уживиутся и например в браузере ie 7 версии, приведут к ошибке-вылетанию браузера (выключению).

Ответы даны теперь полностью спасибо за внимание.

Отредактировано Lexx (Пн, 22 Дек 2008 13:46:14)

0

20

AmiRa
Алинусь, сонц, ничего  не переживай, разберемсо ... кхе, серавно Опера работаит ж)))) ..... нада Админко спросить что за трабла  ....

Кстать , елочко твоя уже большоя ) супир  .....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное что-то про входе на форум