Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество модераторов в комнате отдыха...


Количество модераторов в комнате отдыха...

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

А давайте меня! xD

-1

22

rps написал(а):

ДАРТВЕНОМа

:nope:

0

23

SUKAMAGAY написал(а):

А давайте меня! xD

Тут надо грамотно и чётко мысли излагать, писать без ошибок, чтоб то, что ты решишь, дошло до всех.

Le$vEr написал(а):

Евса убрать, рпс и импульса на КО))

Импульса конечно надо, а вот меня... Думаю не стот...

0

24

3 модератора: Евсиков, Дартвеном(его не возьмут :( поэтому impuls), ну и третьего опять веномаrps

0

25

DeD.Ok написал(а):

Раньше и народу было больше, и он (народ) был адекватней...

Насколько раньше?

Le$vEr написал(а):

Евса убрать, рпс и импульса на КО))

Только сомневаюсь что наш голос что- то решит.

читай тему. уже предлагали. это ничего не изменит

0

26

Evsikoff_Andrey написал(а):

читай тему. уже предлагали. это ничего не изменит

А я не понял что-то....
Ты просил мнение, или тема так.... для пустого места?!....
Я своё мнение высказал. Или ты с головкой не дружишь?

0

27

Le$vEr написал(а):

А я не понял что-то....
Ты просил мнение, или тема так.... для пустого места?!....
Я своё мнение высказал. Или ты с головкой не дружишь?

Ну высказал. А же могу с тобой подискутировать? Могу! Вот как контр аргументы привожу написанное мною Лиону.

0

28

Evsikoff_Andrey написал(а):

Более того, они уже были у руля, и из-за чрезмерного ужесточения правил стали посмешищем, для всей КО.

гыг) да попросту уже реально смешно ... тенденция уже стала закономерностью, начиная от Лесвера *когда то там в далекон прошлом бывшего модера комнаты* даже не с него началась эпидемия начальной стадии звездной болезни))) а мнооого раньше .... с Лекса, там вообще реформы менялись каждые три секунды))) .... так вот, все бывшие модеры грешили этим , тут жер став модером, что Дартвеном, что Диверсион, что ... мммм .... не помню хто там еще бл, но не суть - все тут же, вот прямо сразу - бежали и переписывали правила )))) гг .... причем модерировали правила каждые три дня весь срок своего модерства))) .... поэтому это уже смотрится так глупо и ржачно)) ...
кста, из всех созданных правил в ко, самые адекватные, позитивные и логичные были написаны Таней ( Диверсион) ... вот ее звездная температура обошла стороной, пусть модерство ее как работника многим и не нравилось, но у нее хоть мозги на месте всегда в принятии решений, не смотря на малый возраст.

сорри за транслитерацию эгейн)

Отредактировано Je Ane (Ср, 17 Дек 2008 02:49:12)

0

29

Evsikoff_Andrey написал(а):

Создай тему! Увлеки народ! Критиковать легко, уж поверь

вот это зачем, ты себя хоть слышиш ???
Ты из модера комнаты делаеш какой то культ ... да по сути этот человек - никто ... Не понимаю твоей логики в этом вопросе ... Если плясать от этих твоих рассуждений, то тогда остальные модеры просто обязаны из кожи вон лезть в остальном саппорте, создавая темы и развлекая народ. Глупости не говори. Модер- это по сути человек с метлой, шваброй, поставленной для уборки не нужных тем, остановки ругани и чрезмерного флуда не по теме иии всеее ..... Какая нафик клоунада .... Тем , что ты стоиш на голове , ты сам о себе создаеш мнение, и сам же обижаешся потом ... Ты говориш - да, я обычный юзер как все ... Да нет, Андрюх, у тебя уже какая то странная стадия пошла ... общения ... обычный юзер-модер совершенно по другому общается с людьми ....

сделали из модератора комнаты какую то марионетку ...

0

30

Я что ли сделал? Они и выбирают нового модера из за того что ждут нового тамаду. Создавать новые темы и увлекать народ я рекомендую пользователям, так как модер в первую очередь - уборщик

0

31

Le$vEr написал(а):

Евса убрать, рпс и импульса на КО))
Только сомневаюсь что наш голос что- то решит.

Единственное верное предложение в этой теме...

0

32

Lion
Я уже говорил, что согласился бы и Админу писал за меня и  ИМпульса, но он не ответил... Значит нет...

0

33

rps написал(а):

Lion
Я уже говорил, что согласился бы и Админу писал за меня и  ИМпульса, но он не ответил... Значит нет...

А будешь верно и предано служить народу?

0

34

Lion
А я разве что-то прошлый раз во вред делать пытался? Всё во благо... :yep:

Отредактировано rps (Чт, 18 Дек 2008 20:53:57)

0

35

rps написал(а):

Lion
А я разве что-то прошлый раз во вред делать пытался? Всё во благо...

Полянись на конституции!

http://keep4u.ru/imgs/b/081218/71/7199f2ed9ad1f23c83.jpg

Отредактировано Lion (Чт, 18 Дек 2008 21:01:19)

+1

36

Lion
Не ту конституцию притащил! Надо МАЙББовскую!
*положил руку на книгу* Клянусь, что буду строго соблюдать все прописанные законы сервиса форумов МАЙББ и его технической поддержки!

Отредактировано rps (Чт, 18 Дек 2008 21:02:38)

0

37

rps
это после всего, что выложил в флудилке :D , даже Евсиков до такого не додумался бы

0

38

rps написал(а):

Lion
Не ту конституцию притащил! Надо МАЙББовскую!
*положил руку на книгу* Клянусь, что буду строго соблюдать все прописанные законы сервиса форумов МАЙББ и его технической поддержки!

Хорошо, что-нибудь придумаем...))

0

39

likka написал(а):

rps
это после всего, что выложил в флудилке  , даже Евсиков до такого не додумался бы

у тебя аватар был - брюнеточка... Верни пожалуйста, она мне нравится...))

0

40

Lion написал(а):

Хорошо, что-нибудь придумаем...))

Говорю же, не прокатит! :'(

likka написал(а):

rps
это после всего, что выложил в флудилке  , даже Евсиков до такого не додумался бы

Так сейчас Таня сама попросила... А у неё ДР сегодня. ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество модераторов в комнате отдыха...