Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество модераторов в комнате отдыха...


Количество модераторов в комнате отдыха...

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Я говорю сразу: я не против.
Вот только, по моему мнению, проблему застоя это не решит. Раньше здесь было пятеро модераторов, которые тупо переносили старые темы в корзину. Или вам кажется, что один человек с этим не кажется?
У меня складывается ощущение, что вы ждете, не модератора в КО, а тамаду, мосовика затейника. Я, например, уже понял, что всем нашим угодить не возможно, более того, если что то нравится одним, то это же что-то вызывает отторжение у других, и более того, именно на этом форуме, если старикам что то не нравится, они берут и в грубой форме высказывают претензию.
Многие говорят, что пошли глупые темы. Как я уже много раз писал, вам ничего не стоит насоздавать умных. Если люди пишут в глупых темах, и они держутся вверху, то значит людям эти темы как раз в пору.
Я не хочу сказать, что здесь сидят одни глупцы. Здесь сидят довольно комуникабельные люди, которые могут поднять общение на любую тему на высокий уровень.
И собственно вопрос: Что вы думаете изменить тем, что добавите новых модераторов в КО?

0

2

Евсикова убрать, поставить рпс или Импульса, проблема решена!

+2

3

еси вы уберете евсикова,я не знаю что сделаю...но ничего хорошего,ето уж точн!!

0

4

Lion написал(а):

Евсикова убрать, поставить рпс или Импульса, проблема решена!

Проблема застоя? Ты думаешь, что они сразу кинутся создавать интересные темы? Тогда почему они не делуют этого сейчас (вернее делуют, особенно рпс, но от застоя это не спасает).
Более того, они уже были у руля, и из-за чрезмерного ужесточения правил стали посмешищем, для всей КО.

0

5

Evsikoff_Andrey написал(а):

Проблема застоя? Ты думаешь, что они сразу кинутся создавать интересные темы?

Нет, причем тут это?
Придурковатости на форуме и нестандартных решений будет поменьше, это факт...

0

6

евсиков,я вообще тобой довольна

+1

7

кискоооо отцепись от евсикова...а то ща пойду демонстрировать придурковатость!!

0

8

Detka написал(а):

евсиков,я вообще тобой довольна

Спасибо, дорогая

Lion написал(а):

Придурковатости на форуме и нестандартных решений будет поменьше, это факт...

Придурковатость от модеров мало зависит.

0

9

Evsikoff_Andrey написал(а):

Придурковатость от модеров мало зависит.

даже если они ее пропагандируют?

0

10

субъективное восприятие зависит в основном от желания видеть то,что хочется видеть
и подтвержденй масса=еси достаточно углубиться в любой аспект обсуждения-видения

0

11

Lion написал(а):

даже если они ее пропагандируют?

Я ее буду пропагандировать вне зависимости от мод состава. И мне, не кажется придурковатым то, что я говорю или делую. В любом случае, от тебя в КО не единой идеи пока я тут модер не поступало. Создай тему! Увлеки народ! Критиковать легко, уж поверь, я откритиковал около сотни форумов, при том, что мой собственный, просто ужасен!

0

12

Detka написал(а):

субъективное восприятие зависит в основном от желания видеть то,что хочется видеть
и подтвержденй масса=еси достаточно углубиться в любой аспект обсуждения-видения

Детко, ошибаисси)) Есть эллементы, которые копируют это поведение, вот я в каком направлении веду смысл своего поста...

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

Создай тему! Увлеки народ!

Меня как-то это не вставляет...
Ты тему завел, что бы получить ответ или покрасоваться?
Если - ответ, то ты его получил, помочь покрасоваться - это не ко мне, а к детке))

0

14

Пятеро модераторов это конечно ничего хорошего, 2, максимум 3, нормальных, адекватных с частой посещаемостью. Лучше было бы опрос сделать.

0

15

Impuls 101 написал(а):

Лучше было бы опрос сделать.

Не лучше. Важно, что бы люди читали тему, а не голосовали и отписывались за что

0

16

вот к слову далеко за примерами ходить не надо, в первых двух техразделах по 6 модераторов, можете взять любой ник из шести, вбить в поик как автора и поискать сколько его постов там, второй вариант посмотреть в логах активность каждого в этих разделах. Это что касается когда много, когда один, тоже не идеально, может начаться как когда-то с Дартвеномом.

0

17

Evsikoff_Andrey написал(а):

И собственно вопрос: Что вы думаете изменить тем, что добавите новых модераторов в КО?

Надо не модеров, а юзеров менять... Раньше и народу было больше, и он (народ) был адекватней...

0

18

Ух ты!!! Меня в модераторы КО предлагают. Неожиданно!
Вообще, можно было бы Импульса добавить сюда и ДАРТВЕНОМа третьим, если захочет.

Отредактировано rps (Вт, 16 Дек 2008 15:58:58)

0

19

rps написал(а):

ДАРТВЕНОМ

ууу.... этого флудера я не понимаю)) аж приятно сидеть стало, пока он парится)) не в обиду)

+2

20

Евса убрать, рпс и импульса на КО))

Только сомневаюсь что наш голос что- то решит.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество модераторов в комнате отдыха...