Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Проблема с AdSense


Проблема с AdSense

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот что мне пришло на почту...

Здравствуйте!

При проверке размещения объявлений на Ваших сайтах мы заметили, что из-за файла robots.txt сканер AdSense не может получить доступ к значительному количеству страниц с объявлениями в Вашем аккаунте.

Чтобы мы могли размещать на Ваших сайтах наиболее подходящие для Вашей аудитории платные объявления, необходимо, чтобы сканер зашел на страницы сайтов и определил их содержание. Обновите свой файл robots.txt, чтобы сканер AdSense мог получить доступ ко всем страницам, на которых осуществляется показ объявлений Google. Предоставить сканеру AdSense доступ к сайтам можно, добавив следующие строки в свой файл?robots.txt:

User-agent: Mediapartners-Google*
Disallow:

Мы хотим размещать на Ваших сайтах только самые релевантные объявления и были бы очень признательны Вам за содействие в этом вопросе.? Обратите внимание, что если в будущем мы не сможем просканировать некоторые Ваши страницы, мы можем прекратить показ объявлений на этих страницах. 

Дополнительную информацию можно найти на странице https://www.google.com/adsense/support/ … amp;hl=ru?

Благодарим Вас за понимание.

С уважением,

коллектив Google AdSense

Google Inc.

1600 Amphitheatre Parkway
Mountain View, CA 94043, USA

Данное предупреждение содержит сообщение о проблемах с сайтом, участвующим в программе Google AdSense.

0

2

Setevoy
мне тоже это сообщение пришло.. но благо после того как мой аккаунт заблокировали))))

Мой тебе совет бросай этот адсенс и беги в нашим (бегун, яндекс)

Все люди как люди если клик их не устраивает они просто не засчитывают его ну или снимают с тебя штраф а там блин сразу блокируют аккаунт, ппц!

Вот что мне пришло на почту:

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за дополнительную информацию. Тем не менее, после тщательного изучения всех данных по Вашему аккаунту и рассмотрения предоставленных Вами сведений, было подтверждено, что данный аккаунт представляет собой значительную угрозу для наших рекламодателей. По этой причине мы не можем возобновить Ваш аккаунт. Благодарим Вас за понимание.

Хорошо денег у меня там было не много, всего 130$ )) И главное я всё расписал в апелляции потому что знаю кто кликал когда и сколько т.к. это один из пользователей моего форума который не знал что кликать вот так нельзя)) Пишу им что это типо недоразумение и всё такое, нужно просто заблокировать его ип чтобы клики впредь не засчитывались.. предоставил им ип и даже доказательства в виде тем что именно этот человек кликал и они согласились но всё равно не разблокировали акк)) Я слышал что если акк заблокировали даже если не по твоей вине то разблокировать его уже не удастся! И какой разумный человек будет сотрудничать с такими кидаловами?

0

3

Ну а на счёт robots.txt видимо админу так надо вот он и закрыл доступ :)

0

4

Мне тоже такое письмо недавно пришло.

Нужно попросить Максима - админа МуВВ - внести в файл РОБОТС такую запись:

User-agent: Mediapartners-Google*
Disallow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Проблема с AdSense