Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с Яндексом


Проблема с Яндексом

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

У меня проблема c Яндексом. Мой форум был добавлен в Яндекс, но когда сегодня я решил проверить его, а он пропал.Когда я в вебмастере нажал на "Проверить сайт", то моего форума нет. Совсем не давно он был, очень странно. Скажите, может ли любой человек удалить мой форум к Яндекса ? Я не чего не пойму.

Отредактировано Арион (Пн, 28 Июл 2008 17:51:40)

0

2

Арион
Напишите какие действия вы делали, а то я вас не могу понять

0

3

Арион
никто кроме самого яндекса не может удалить ваш форум из индексации.. скорее всего ваш домен забанили если ваш сайт там был а теперь нет..

0

4

Арион написал(а):

Скажите, может ли любой человек удалить мой форум к Яндекса ? Я не чего не пойму.

бред..не может конечно)

И вообще это вопросы на яндекс)

0

5

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Арион
Напишите какие действия вы делали, а то я вас не могу понять

У меня удалили форум из системы Яндекса и я кажется знаю проблему. Они индексировали описание к моему форуму как объявление которое у меня на форум "Добро пожаловать и бла бла бла".. но недавно я поставил скрипт в объявление чтоб там один текст двигался, вот я и думаю может в этом и проблема.

0

6

Проще обратиться прямиком к Платону в техподдержку.
Возможно просто забанили сайт, заметив "плохую" раскрутку или добавление в левый каталог..

0

7

кстати и у меня таже проблема.

тоже не могу понять....

0

8

У меня вопросик относительно рекламы в поисковиках. Я регистрировала форум в Яндекс, в Гугле и еще в нескольких. Но они не находятся там. Я все страницы перерыла, но моего форума там нет. Может кроме этого надо еще что-то сделать. И вот еще... Если за рекламу платить, это дорого обходится? И как это можно сделать? Может, это более эффективно...

0

9

Sivorn написал(а):

У меня вопросик относительно рекламы в поисковиках. Я регистрировала форум в Яндекс, в Гугле и еще в нескольких. Но они не находятся там. Я все страницы перерыла, но моего форума там нет. Может кроме этого надо еще что-то сделать. И вот еще... Если за рекламу платить, это дорого обходится? И как это можно сделать? Может, это более эффективно...

Аналогичная ситуация и у меня на форуме вчера весь день проверяла и проверяла везьде, а нетттттттттту

0

10

Sivorn вот ваш форум в гугле например...  http://www.google.ru/search?hl=ru&q=http://ourart.webtalk.ru&btnG=Поиск в Google&lr=&aq=f
Возможно Вас просто еще не добавили в каталог? Вы давно регистрировались?

0

11

около месяца назад....
просто искала его я тоже давно, до форума техподдержки руки долго не доходили((
спасибо, действительно ,все нормально)) спасибо, я уже писал, я чайничег и паникер к тому же)))

Отредактировано Sivorn (Пн, 4 Авг 2008 20:48:52)

0

12

Я вот второй раз регаюсь в Гугле и мне пришло письмо с таким текстом (Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка не была одобрена.

Проблемы

- Материал

---------------------

Дополнительные сведения

Материал, защищенный авторскими правами: Мы обнаружили, что Ваш вебсайт содержит материалы, защищенные авторскими правами. Как указано в правилах нашей программы (https://www.google.com/adsense/policies?hl=ru), издатели вебсайтов не могут показывать объявления Google на страницах с авторскими материалами, такими как MP3, видео, группы новостей или картинки.)

Обясните что имено за материалы ?!!немогу понять если я откудато беру инфу я ставлю рефер... ппц

0

13

kissFM написал(а):

Дополнительные сведения

Материал, защищенный авторскими правами: Мы обнаружили, что Ваш вебсайт содержит материалы, защищенные авторскими правами. Как указано в правилах нашей программы (https://www.google.com/adsense/policies?hl=ru), издатели вебсайтов не могут показывать объявления Google на страницах с авторскими материалами, такими как MP3, видео, группы новостей или картинки.)

Обясните что имено за материалы ?!!немогу понять если я откудато беру инфу я ставлю рефер... ппц

ссылки на скачивание музыки, фильмов. За статьи я не думаю что гугл банит. А вот за ссылки на всяки серваки набитые музыкой и фильмами вполне.

0

14

у мну ранше сайт ыл забитый играми и гугл был подключен и зарабатывал на нем... а тут не могу шо за понты?

0

15

kissFM написал(а):

у мну ранше сайт ыл забитый играми и гугл был подключен и зарабатывал на нем... а тут не могу шо за понты?

может раньше их за это об стенку владельцы контента не били, а щас бьют. Или у вас на сайте было с какого-то хитрого скачивальщика, который был "легальный", а щас получилось с чёрных... В общем пробуйте удалять ссылки на песни и т.д.

0

16

ето если гугл Advans заявку мою не приймет знач и в поисковике гугл форума не будет?

0

17

kissFM написал(а):

ето если гугл Advans заявку мою не приймет знач и в поисковике гугл форума не будет?

Через пару месяцев бан должны снять...

0

18

kissFM
скройте все ссылки скриптом и всё) пусть гугл видит только текст :)

0

19

Поисковики реагируют не на внешний вид, а на код определенной страницы. Ссылки скрыть сложно, но можно.

0

20

Так у мну все сылки скрыты для гостей!!Когда гость заходит и видит сылки то там написано (Зарегайся чтобы увидать сылки )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с Яндексом