Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глючный форум


Глючный форум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот только что зарегистрировала форум, а он уже ужасно тупит ...

1). Пытаюсь написать сообщение - он пишет: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса"

2). Не могу поставить свой дизайн - когда ставлю на "да" и свой код дизайна, затем сохраняю, все возвращается к тому как было.

3). Не получается зарегистрироваться: "Кто-то уже зарегистрировался используя ваш IP в течение последнего часа. Регистрация будет возможна спустя 32 минут", при чем при очередной попытке зарегистрироваться пишут еще больше время для ожидания.

Может есть еще проблемы, но я их пока не увидела.

Адрес форума: http://killer7.rolebb.ru/

0

2

BlaBlaBla'шка написал(а):

1). Пытаюсь написать сообщение - он пишет: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса"

"JavaScript должен быть включен......"

BlaBlaBla'шка написал(а):

2). Не могу поставить свой дизайн - когда ставлю на "да" и свой код дизайна, затем сохраняю, все возвращается к тому как было.

а ограничения сняли? http://mybb.ru/limits.php

BlaBlaBla'шка написал(а):

3). Не получается зарегистрироваться: "Кто-то уже зарегистрировался используя ваш IP в течение последнего часа. Регистрация будет возможна спустя 32 минут", при чем при очередной попытке зарегистрироваться пишут еще больше время для ожидания.

Администрирование >> Настройки >> Блокировать регистрации пользователей через анонимные прокси сервера? - Нет!

0

3

prizrak написал(а):

а ограничения сняли? http://mybb.ru/limits.php

Как я сниму ограничения если сообщения не могу ставить?

prizrak написал(а):

Администрирование >> Настройки >> Блокировать регистрации пользователей через анонимные прокси сервера? - Нет!

У меня так и стоит, не помогает!

0

4

BlaBlaBla'шка написал(а):

Как я сниму ограничения если сообщения не могу ставить?

жмите F5 и отправляйте сообщения заново. если не помогает читайте тему ссылку которой я дал выше.

0

5

prizrak
А с регистрацией пользователей что делать? ведь ..

BlaBlaBla'шка написал(а):

prizrak написал(а):

    Администрирование >> Настройки >> Блокировать регистрации пользователей через анонимные прокси сервера? - Нет!

У меня так и стоит, не помогает!

0

6

BlaBlaBla'шка написал(а):

У меня так и стоит, не помогает!

это защита от регистрации клонов видимо. никак не исправить.
вот схожая тема: Проблема регистрации новых пользователей
придётся ждать час))

0

7

prizrak
Сообщения теперь могу слать, спасибо) А вот что с пользователями. .. ладно, попробую как то исправить(

0

8

Причём здесь анонимные прокси интересно? Регистрация с одного ip давно запрещена в течении одного часа. Ддосеры ведь не перевелись ещё на этой планете..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глючный форум