Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Давайте вспомним...


Давайте вспомним...

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

:cool:

Отредактировано LAX (Вс, 16 Ноя 2008 19:23:25)

0

62

DARTVENOM написал(а):

10 декабря 2005 года...

ахахах) Забавно так^^

Вообще классная тема..=)

Отредактировано ~triZzY* (Вс, 16 Ноя 2008 19:12:40)

0

63

Майские события, вот 2 темки Люди..у вас совесть есть????????????? и ее продолжение О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.

0

64

Прям не узнал Шмеля. ^^

0

65

Impuls 101 написал(а):

Майские события, вот 2 темки Люди..у вас совесть есть????????????? и ее продолжение О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.

Сколько же грязи друг на друга вылили... :tired:  Ладно хоть извинились потом дружно... :stupor:

0

66

Отыскал тему Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу прочитал и не смог сдержать улыбки, потом обдумал прочитанное и улыбка переросла в такой смех  :D  потом в такой :rofl: потом так http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif до сих пор отойти не могу)))

+1

67

Иногда полезно вспомнить, какие времена были) И как всё это люди воспринимали..
А истинные "лица" людей проявились только в тех вот темах бунтов. Но перечитать было интересно

0

68

Impuls 101 написал(а):

Отыскал тему Взломщика определили и теперь будем решать его судьбу прочитал и не смог сдержать улыбки, потом обдумал прочитанное и улыбка переросла в такой смех    потом в такой  потом так  до сих пор отойти не могу)))

Impuls 101, памперс не менял?) нет?) странно) где ж те посты или та темка, где ты признаёшься в проникновении в админку нескольких форумов?)) это было и это знают, практически, все))) вот тут смешно должно быть тебе))) :D

ЗЫ. тоже перечитал темки)) подпишусь под каждым словом...

-1

69

Шмель, да ради Бога, тебе кто-то запрещает выкладывать сюда темы? Так нет же, ты только и ждешь шоу устроить, я выложил темы, написал свои мысли и все. Выложишь ты что-либо - подпишусь и я под каждым своим постом, а может и дополню что. Торопить события не нужно, вспоминаем по порядку, дойдет и до меня очередь, а то видишь ли про себя не хочется читать, а про других пожалуйста.

+1

70

Impuls 101
Go Меня обидел модератор

0

71

SUKAMAGAY, его не исправишь даже 10-ю такими темами. Просто люди увидят 68 и 69 посты и сделают выводы об этом модераторе, который на ровном месте провоцирует на скандалы.

-1

72

Причем не в первый раз

Отредактировано Impuls 101 (Вс, 16 Ноя 2008 22:00:51)

0

73

Impuls 101 написал(а):

его не исправишь даже 10-ю такими темами. Просто люди увидят 68 и 69 посты и сделают выводы об этом модераторе, который на ровном месте провоцирует на скандалы.

Помню про тему он её создал вродебы Marisol ешё за Шмеля выстпупалась а тебя венили в том что ты что-то взломал мне как-то всёровно.Но советую жалобу подать я на чандру подал тише стала и легче мне =)

0

74

Impuls 101 написал(а):

его не исправишь даже 10-ю такими темами

в своём глазу бревна пусть плавают)) меня не надо исправлять, уважаемый) я никого не оскорбляю, не задеваю исподтишка... периодически называя главным героем каких-то событий и тому подобное)  ну если играет в одном месте... кто ж виноват-то? и это ли оскорбление?)
по существу:

Impuls 101 написал(а):

улыбка переросла в такой смех    потом в такой  потом так  до сих пор отойти не могу)))

а над чем там было смеяться-то? над тем, что люди переживали за свои форумы? над тем, что кто-то был уверен в том... что Сказку, Посиделки ломал не предоставленный на растерзание левый хакер? над чем там смеяться-то?

Послушай ещё сюда, уважаемый... не дорос ещё до того, чтобы исправлять и затыкать людей, корректно высказывающих своё мнение!!! если ты не согласен с чем-то, то это не значит, что именно ты прав, я понятно изъясняюсь? или "разжевать" более подробно? ты высказываешь своё мнение... окольными путями пытаясь задеть... (пытаясь хоть как-то оправдать свои косяки - клеймо, поставленное на себя самим же собою, в плане вскрывания чужих админок), я своё... лишь парирую твои нападки... ты свои слова подтверждай хоть чем-нибудь...
надеюсь поняли друг друга...

что касается воспоминаний...
здесь как в море... то затишье, то буря - мама не горюй... и так было всегда...
я пришёл сюда в августе 2007... видел, как собачились Лион и Дарт, Лион и Руслан и т.д. и т.п...
просто Лион... в силу своей образованности и хорошо подвешенного языка стебался слегка... а люди, не умея отвечать тем же, переходили на оскорбления...
это всё было... есть и будет... потому как нас много, все мы люди разные не только по характеру и восприятию жизни, но и по возрасту...
SUKAMAGAY, я за права и пост модератора не держусь)) может тебе полегчает от этого)) указать в жалобе не забудь нарушения и оскорбления со ссылками)) и ещё... надеюсь, что хоть когда-нибудь ты научишься писать грамотно....

+1

75

так ещё... на заметочку...
темка называется Давайте вспомним...
акцентируется внимание на перепитиях и ярких персонах Комнаты отдыха... забывая главную направленность данного форума - помощь пользователям сервиса...

0

76

Шмель написал(а):

темка называется Давайте вспомним...
акцентируется внимание на перепитиях и ярких персонах Комнаты отдыха... забывая главную направленность данного форума - помощь пользователям сервиса...

Речь о всём форуме ЕТП в целом предполагалась...

0

77

Motherf**ker, Шмель, мне даже лень под вечер читать все что ты там написал, завтра прочту если желание будет, я уверен ничего интересного я не упущу.

0

78

Impuls 101? да не старайся, уважаемый))) уже прочёл конечно же)) ничего нового ты про себя не услышал и услышать не можешь) какбы ни старался) из моих уст и не только)
не пыжься и не бейся о стену... думать надо было раньше)
мысли вслух: за проникновение в чужую квартиру в реале в тюрьму сажают... за аналогичное в сети - считают изгоем... извини... но так оно и есть... подобные вещи прощают лишь святые...

и... давай не будем зафлуживать тему и КО необоснованным негативом, уважаемый)))
вот тут смеюсь я... по возрастающей)))

0

79

Шмель написал(а):

и... давай не будем зафлуживать тему и КО необоснованным негативом, уважаемый)))
вот тут смеюсь я... по возрастающей)))

Зафлуживаю КО не я, если ты не заметил. По всему остальному могу сказать что прочистить тебе нужно мозги хорошенько, да только где они? Вобщем делай что хочешь, говори что хочешь, мне по барабану. Земля круглая ;)

0

80

Impuls 101:stupor:  дымишься)) не стоит)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Давайте вспомним...