Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "молодые" и "малые" форумы...Давайте объединимся...


"молодые" и "малые" форумы...Давайте объединимся...

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Если предложение...Давайте просто объединим  наши форумы...Перенаправим на один форум...А? безусловно, если вы являетесь администратором на своём форуме, то на "общем" форуме сохроните это право!

Тематики для объединения:
1) Всё обо всём
2) Игровой(компьютерные и настольные игры)
3) Культура (театр, кино, музыка)

и т.д.

Есть желающие?

wwwblablabla.tobb.ru - место для объединения...

0

2

Эту тему в недавнем времени просматривал администратор forum.mybb.ru ...и он просто вышел...Как я понимаю, он остался не заинтересован...Грустно...

Отредактировано Flash (Пн, 20 Июл 2009 15:29:44)

0

3

Мой ник на форуме -- МАЛЬЧИК

0

4

мне терять нечего...поговорим?

Летит лайнер. На борту пердставители разных народов...
Вдруг авария и надо избавиться от лишнего груза, а заодно решить кого выкинуть. Все решили, что будут по выкидывать по алфавитному списку.
Стюардесса зачитывает:
-Афроамериканцы...
Тишина....
-Balck people
Тишина....
Маленький негритенок тычет рукой отца в бок...
-Папа нас уже 2 раза называли. Почему мы не отозвались?
-Запомни сынок!!! Мы "Нигеры", сразу после мексиканцев....

0

5

Нарооод...Заходим -- осматриваемся -- выходим? Что-то здесь не так...

Встречаются два соседа. Один грустный такой, замученный. Как дела?
Да, мои тараканы вчера войну соседским тараканам объявили.
Так радуйся перебьют друг друга.
Они вчера полторы тысячи пленных привели!

0

6

Каждый день кто-то с какой-то целью создаёт форум. Каждый считал, и до сих пор считает, что справится...Я считал так же..дважды...а то и трижды...Но, нам вместе будет легче. Будем вместе принимать решения...Вместе! Разве это не стоит того...???

0

7

Flash
лучше приткнись к какому-нибудь раскрученному более-менее форуму, знаешь как местный админ будет рад  активному участнику. действительно, похожих форум тьма-тьмуща.

0

8

клоп-вонючка
этот форум http://blablabla.topbb.ru/ не мой ) я примкнулся к нему )

0

9

Flash
кстати, когда я пыталась на него зайти просто список подобных форумов высветился

0

10

Ваши предложения?
Вы поможете в интернете раскрутится?

0

11

Flash написал(а):

он остался не заинтересован

Кхм...а с чего бы это ему интересоваться,это пользователи и админы тех форумов должны быть заинтересованы в раскрутке
И еще....была раньше такая идея и вроде собирались и все серьезно так...- ничего не вышло...так что или посерьезнее,какие-то силы вкладывайте а не просто флудите в темке чтоб её заметили,или оставьте эту идею..Но в любом случае желаю Вам удачи ))))

0

12

Lexx
Всмысле? мы не раскручиваем друг друга ) мы объединяемся в ОДИН )

0

13

Flash написал(а):

мы не раскручиваем друг друга ) мы объединяемся в ОДИН )

неудачная мысль.. не продуманая!! советую вспомнить басню Крылова.. Лебедь, рак и щука :D  Квартет тоже подойдёт.. :rolleyes:

+2

14

АЛЬБ
хмм...А разве там...не приводятся в пример разные виды...Безусловно все мы разные...
Я и не стремлюсь доказать обратное!.. Но что было бы, если бы было три лебедя? Или три рака? Я не заставляю Админов ролевым играм типо НАРУТО рваться к нам..Я не заставляю админов по Гарри Поттеру быть с нами...Я понимаю, что телегу мы не утащим...Я лишь прошу объединиться тех, кто может!

0

15

Pinc angel
Я лишь надеюсь на то, что кем-то буду услышан...
Когда я был маленький, моя папа сказал мне..."Слышать и слушать" разные вещи....Я не хочу флудить в пустую...Чтобы меня просто слушали...Я хочу флудить о том, чтобы меня слышали...И мы не серьёзные...Мы как все )
Я целый день потратил на то, чтобы уговорить админа http://fludilovka.mybb.ru/ этого форума присоеденится к нам...Но, я пока без ответа...и сижу на его форуме...жду когда он вернётся...не получится там, пойду на другой...и буду сидеть там...Как сказал товарищ клоп, нам тысячи...Кто-нибуть ответит мне "ДА"...

0

16

Pinc angel
и мне обидно,Что меня не было, когда была уже проба реализовать такой замысел..я бы выложился бы там на 110%...

0

17

Flash написал(а):

Я лишь прошу объединиться тех, кто может!

слово "объедениться" конкретней разжуй пожалуйста!?

Flash написал(а):

Но что было бы, если бы было три лебедя? Или три рака?

было бы идеально!! но порой даже на одном форуме админы не могут понять друг друга и договориться!! а ты предлагаешь собрать админов на одном форуме.. с правом голоса..
и месяца не пройдёт как начнутся склоки и разборки!!

0

18

Flash написал(а):

Pinc angel
и мне обидно,Что меня не было, когда была уже проба реализовать такой замысел..я бы выложился бы там на 110%...

Еще не все потеряно))) Форум тот жив до сих пор))
Как же таких людей как вы не хватает форумам!
Flash
А может и вправду примкнете? А?)) У нас тоже флуд любят)) Правда очень мало людей)) Лето)) Но у нас весело)) Приходите! На выбор форумы))

0

19

Flash
Мы тоже пытались объедениться, я вам скажу как главадмин того форума.. Пока ничего не вышло..900 сообщений предел... за полтора месяца, оно вам надо?)) Тоже хотели открыть большой форум, потому что идеи и активны сами и опыт кой какой есть в админстве.. Но не вышло ...Нет смысла..

0

20

Всю тему зафлудили.
Не правельно офоримил ешё.
Закрывайте топик.
:offtop:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "молодые" и "малые" форумы...Давайте объединимся...