Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????


Люди..у вас совесть есть?????????????

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Кто-то может поржать…кто-то может повякать (раскрыв свой рот только для того..чтобы выслужится перед великими)…кто-то может просто закрыть темку и пойти дальше…а кто-то может ТЕМУ УДАЛИТЬ…КАК НЕ УГОДНУЮ ЕМУ…И НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОИМ ВЕЛИЧИЕМ…(не забыл бы только корону поправить)….
Тема будет удалена…или снесена в корзину..что маловероятно..скорее удалена…автор..забанен (предоставлю такую возможность жаждущим, не умеющим отстаивать свою позицию никак…кроме использования полномочий и власти…потому что на мозги слабоваты…что ж поделать…такова участь их..сочувствую…)
Итак..начнём..читать придётся много..так что приготовьтесь…Санта Барбара с элементами самоуправства и беспредела…с переходом на личности..уж извините..но по-иному не получится…
Когда-то был создан форум…Сказочный мир…на этом сервисе…в поисках улучшения..продвижения его…я пришёл сюда...на Тех.поддержку…учился...читал…заглядывал во флуд…в котором выясняли отношения Дарт и Лекс...Дарт и Лион…Лион и Руслан и т.д….ну все мы люди – человеки…была любовь..Руслан и ПСИХованная..такая слащаво-приторная…показушная (ведь Руслану тяжело было работать уже тогда на два фронта)…закончилось чем…все знают…тут подоспел Дарт…надо же утешить девушку и извлечь выгоду…Только не мог он дать то…что нужно девушке…мутный..медлительный…ну развивались отношения..только с черепашьей скоростью…
И потом…свела нас судьба с Машей…дружба..непринуждённые разговоры в аське..отношения…вот тогда Дарт взбесился…кто тогда был..помнят ток конфликт…баны Дартовские ни за что..и письма мне с содержанием "тебе здесь не место"…а причины, собственно, те же…ну не умеем мы другими способами бороться за девушку…вот с тех пор и пошла личная неприязнь ко мне и к Маше…только…если любишь или любил девушку..то не причинишь ей зла…ведь нормальному мужчине хочется..чтобы она была счастлива….но это нормальному..а амбициозному карьеристу с гнилой душёнкой – нет….
Это был небольшой экскурс в историю…
Время не стоит на месте…меняются люди…кто-то уходит..кто-то приходит…но король вечен...потому как умает подмазаться..подстелить…а Макс..ну он занятой человк..это и понятно…а кто-то этим пользуется ради своей же выгоды…
Ссылаетесь на Юкоз? Так у вас здесь всё гораздо круче..или вы сами не видите?
Маша забанила Русю в Ма…так Руся решил отомстить..но прежде подготовить почву для этого..Дарт дал согласие..а потом прикинулся дурачком – "бан не по правилам..но за дело"…за какое дело..внятно не сказал..мямлить мы умеем только…и правилам следовать только тогда..когда выгодно…
Модераторы..слова своего не имеют..и тупо подчиняются господину…у некоторых есть ещё остатки совести…у кого..они знают..ибо это не скроешь…ну а на последок..для моей персоны некто дарт создал отдельную группу(как почётно..ценю) и скрыл Комнату отдыха…поэтому пишу в этом разделе…
Кто-то забывается..кому-то власть застит глаза…но всё же надеюсь на понимание…и прошу..будьте людьми!!!
Ведь жизнь..такая штука..её переиграть невозможно..реал…сеть…или вы думаете в сети можно всё..что угодно? Ну может быть..потом убедитесь…
Ищите совесть у себя..уверен..она есть…у каждого из вас…
Дарт..а тебе хочу сказать…если б не твои права..никто бы с тобой и не общался..потому что как человек..ты гроша ломанного не стоишь…
Ну а теперь бань…ты так этого ждёшь..меня прям умиляет…потому что человеческими методами..ты пользоваться не умеешь…

+2

2

Сейчас высказаться не могу, так как с телефона... Но по-моему самоуправство некоторых модераторов зашло очень далеко... С каких это пор, закрываются темы для некоторых на форуме техподдержки?

+1

3

оо..мне даже плюсы-минусы запретили..моя отдельная группа..почётно...
Дарт..есть другие способы? нет?

0

4

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]мдэээ.....

больше нечего сказать..Петь? по существу-то...
не бойтесь.. ребята слететь с должности...
не это важное в жизни...

0

5

Шмель написал(а):

скрыл Комнату отдыха

Это моя идея, и это предложил я! Чтоб ты не собачил всех!

0

6

Шмель, а что мне сказать Олег? Я то не боюсь лешится должности, просто что тут и в правду скажешь, нехочу зазнаваться, но к вышенаписаному врядли отношусь, поскольку никому ничего непакостил, конфликты не разжигал и просто так изза личных побуждений никого не банил...

0

7

Lion написал(а):

С каких это пор, закрываются темы для некоторых на форуме техподдержки?

А в правилах форума это где-то указано? Просто правила форума нужно немного подкорректировать...

0

8

ИМХО моё. С Олегом у меня конечно всё бывает. Но это личное.
Однако в этой ситуации ... Что это ... личные любовные неурядицы перекидываются на человека. Машу банят . Шмелю закрывают Комнату и запрещают даже оценивание постов. Это беспредел просто , даже при Лексе небыло таких нервных срывов у второго Админа. Сегодня их забанят - запретят. Завтра вас заткнут, и выкинут. Вы вообще люди или совсем озверели ?

0

9

Je Ane написал(а):

Вы вообще люди или совсем озверели ?

Откройте Шмелю комнату отдыха, и перевелите туда эту тему...

0

10

rps написал(а):

Чтоб ты не собачил всех!

ты дарту указываешь? с каких это пор? ну-ну..*все вспомнили про совпадающие у вас айпи*...

Мих@лыч написал(а):

Ток не понял, как на попала в раздел Безопасность?

Михалыч...дарт создал для меня отдельную группу..(почётно..время своё драгоценное тратил)...скрыл Комнату отдыха, запретил репутацию повышать - понижать...поэтому написал здесь...

Timon написал(а):

Просто правила форума нужно немного подкорректировать...

ну это просто..щас подкорректируют под себя...не долго же...

0

11

Простите за глупый вопрос, я много отсутствовал, а Lexx ушел навсегда? И его сменил DART?

0

12

rps написал(а):

Это моя идея, и это предложил я! Чтоб ты не собачил всех!

Мстительность не есть хорошо. Соринки замечать у других можеш, а у себя брёвен не видиш. Чем ты луше его в этом случае, мм ? И ты прекрасно знаеш, что у меня к тебе ничего личного ... Но я за справедливость.

0

13

Тимон, не правила надо корректировать, а Дарта снимать... У этого парня, похоже голову от власти вскружило...  Ну провинился шмель(что он часто делает), ну забань ты его, а не показывай власть вот таким вот способом...

0

14

Timon написал(а):

Простите за глупый вопрос, я много отсутствовал, а Lexx ушел навсегда? И его сменил DART?

да..Лекс хоть разумные решения принимать мог...а дарт - это клиника...у него от ревности крышу рвёт капитально...и он переносит всю свою неприязнь сюда...отделять личное от общественного не умееет...да грошь ему цена за такое админство...

0

15

Lion написал(а):

не правила надо корректировать, а Дарта снимать...

Было бы класно, если бы мы сами выбрали лучшего. Как выборы президента. А с этим президентом, вижу народ немного бунтует!!!

0

16

Timon написал(а):

Lexx ушел навсегда? И его сменил DART?

Лекс читает ТП, он этого и не скрывает ... Вернуться, лично моё ИМХО, он бы хотел. Он звать как раньше его никто не будет. Некому. И Дарт так боится, что Лекс вернётся и станет модератором, а потом может быть и админом, что просто не пустит его на эту должность. В теме о наборе модераторов, он якобы отказал ,,аккуратоно,, Лексу на модераторство. Да всё и так понятно было, что боиться потерять админство. Бедный ... Столько ненависти к людям из за какого то грёбаного статуса.   *гг)) сча и я в бан полечу, ура ))*

+1

17

Ассассины плодятся путем почкования? =/

0

18

Так,кто здесь Модерирует,закройте тему,флудилку устроили(((

0

19

rps написал(а):

Машей и Шмелём, после всех гадостей, что ни сделали для меня, это просто не возможно!

каких?..блин..рпс..что ж ты словоблудием (Борькина фраза..но как нельзя подходящая)...занимаешься..а? что я тебе сделал-то? а Маша?
ведь проигноришь..потому что сказать нечего...

0

20

Je Ane написал(а):

Je Ane

Ух.. спасибо тебе, даже плюс поставлю, долго я ждал этого ответа )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди..у вас совесть есть?????????????