Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » FAQ в админке.


FAQ в админке.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Надо ли?
Да, надо сделать.

73% - 17
Нет, не вижу необходимости.

13% - 3
Дописать текущие пояснения.

13% - 3
Голосов: 23

1

Вобщем, видел это на форумах ИПБ (вроде)... На каждом форуме изначально предусмотрен FAQ ("ЧАВО") по общим вопросам, связанным с форумом. Думаю, на МАЙББ такое тоже было бы полезно тем, кто впервые на сервисе... Есть же раздел Help для того, чтобы ознакомться с bb-codaми, почему бы не сделать и FAQ в админке? Надеюсь, суть ясна.
Теперь об вариантах ответа:
1 вариант: Вам необходимо это FAQ, чтоб не бегать на форум ТП, + это, по Вашему полезно для начинающих админов.
2 вариант: Вы не нуждаетесь в этой функции. Если надо будет что-то узнать, сходите на этот форум и зададите вопрос тут. То же касается и новичков.
3 вариант: Вы считаете, что надо переписать существующие на данный момент описания каждого из пунктов в админке, сделав его более подробным.

Отредактировано rps (Вт, 11 Ноя 2008 21:02:38)

0

2

Грамотная инструкция прямо в админке форума не помешает.

0

3

Люди, давайте будем комментировать, просто голоса тут не нужны!

0

4

Считаю, что засорять админку не нужно - все узнают о тп довольно быстро. Но переписывать существующие нужно..на тп всё слишком разбросано, а некоторые  модераторы ничего не объясняя сносят темы в корзину.

0

5

~triZzY* написал(а):

. Но переписывать существующие нужно..на тп всё слишком разбросано, а некоторые  модераторы ничего не объясняя сносят темы в корзину.

Вы хоть вопрос-то прочитали?

rps написал(а):

Вы считаете, что надо переписать существующие на данный момент описания каждого из пунктов в админке, сделав его более подробным.

Отредактировано rps (Вт, 11 Ноя 2008 21:02:53)

0

6

Да.

0

7

~triZzY* написал(а):

Считаю, что засорять админку не нужно - все узнают о тп довольно быстро. Но переписывать существующие нужно..на тп всё слишком разбросано, а некоторые  модераторы ничего не объясняя сносят темы в корзину.

Не соглашусь, я например 3 форума забросила и совершенно случайно попала на этот форум, сначала гостем, пришло время я сделала свой форум и зарегистрировалась тут.
По теме, я за то, чтобы начальная информация, или хотя бы ссылка на ЕТП были в Админке

+1

8

likka написал(а):

Не соглашусь, я например 3 форума забросила и совершенно случайно попала на этот форум, сначала гостем, пришло время я сделала свой форум и зарегистрировалась тут.

нууу..когда я создавала свой первый форум) (Оо..аж 2 года назад) мне было честно не до диза и бб кодов) о их существовании я и не подозревала. Мне кажется, сейчас проще как-то..уже больше людей, которые хотя бы немного в теме, и поэтому друг другу либо просто помогают, либо перекидывают на тп.

likka написал(а):

хотя бы ссылка на ЕТП были в Админке

До, перед продвижением маааленькую приписочку, что все вопросы по форуму Вы можете задать на ***) но не факт что получите ответxD

0

9

Много где видел, только не фак, а справки, все доступно написано, голосую за, но зная наших пользователей могу предположить что мы тут без работы не останемся.

0

10

Да нам меньше работы будет =)

0

11

Может кто-то возьмётся написать ФАК для форумов или взять уже существующие?

0

12

думаю будет очень полезно) особенно новичкам) так что я за!

0

13

rps написал(а):

Может кто-то возьмётся написать ФАК для форумов или взять уже существующие?

Лучше взять существующие и ешё новые написать или дописать к старым. ;)

0

14

Да). А еще хорошо, чтобы там была указана и ссылка на поддержку^^

0

15

rps написал(а):

Может кто-то возьмётся написать ФАК для форумов или взять уже существующие?

Так вдруг админ не разрешит?

Я много чего предлагал, всякие подсказки везде понаставить, - а он только и говорил: надо думать, что писать и куда ссылки ставить...

0

16

ДОМИНИОН написал(а):

Так вдруг админ не разрешит?

А с чего бы ему не разрешить? :huh:

0

17

Дадавно пора скажем вот на этой странице  admin_index.php

Отредактировано Lexx (Сб, 3 Янв 2009 18:14:15)

0

18

в чисто эгоистических сооброжениях
Нет, не вижу необходимости.

хотя идея сама по себе неплоха.. хотя и не столь нужна.
Давайте сначала сделаем закрепление первого сообщения в теме. Или подфорумы не скриптом..

likka написал(а):

или хотя бы ссылка на ЕТП были в Админке

а вот это другое дело.
+1

предупреждение за даблпост! by prizrak

Отредактировано prizrak (Сб, 3 Янв 2009 20:09:23)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » FAQ в админке.