Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня обидел модератор


Меня обидел модератор

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что-то участились случаи "дедовщины" или преувеличением полномочий у модераторов.
Если вас обидели, причем прямым текстом (никакие завуалированные  двусмысленные наезды не рассматриваются), пишите в этой теме пост с претензией и ссылкой на сообщение.

Прошу к данной теме отнестись с серьезностью, любое сообщение не по теме (а именно пост, не содержащий никакой важной ссылки и претензии) будет удаляться, а автор понесет наказание независимо от его статуса, ранга, положения в группе и размера аватара.

0

2

Duka
Yeah! Я готов. Вообщем ссылок на сообщения я уже не помню,в книге жалоб есть.
Начнём так...всё началось с подписи...хотя не с подписи а с того что Чандра один святой модер.И чтобы я незделал цензура,наезд, он сразу ставит мне это в предупреждения,даже не думая похоже.Вообщем он домагается до меня и наежает,считает себя лучшим модером на ТП возможно так.
Теперь перейдём к главному.
2 месеца назат....всё было просто супер...летом вродебы у меня была обычная подпись почти такаяже как и у prizrak(а).Стояла она у меня дооооллго очень долго и тут взяли новичка чанду в модераторы...я был поражён если чесно...кто он такой я его вообще в тот момент незнал если чесно. Прошло какойто время как моя подпись уменьшилась.Я конечно забил и опять увеличил её какая она была.Вообщем в течени всех дней до этого чандра менял мне подпись,уменьшал,уберал жёлтый фон,палоски, что только не делал,даже обычный текст который я туда вписывал.
Так давайте начнём покажите мне правила где нельзя ставить подписи больше 20px.
Чандра прям святой,всем замечание делает и предупреждение раздаёт.Так вот это он такие правила придумал?
Размер подписи - Макс. символов: 300 / Макс. строк: 5
Я не привышал эти гранки, шрифт был 20 , 2 строчки всеголиш.
Так он ешё и домагается что она ПРЯМ ТАКАЯ большая,а еслибы он умеел призраку менять подпись то он её бы поменял или вообщебы убрал ( prizrak я на тебя не гоню просто сказал )
Так вот какого хрена чандра лезит ко мне? Он меня уже в доску за***** я появился на ТП 3 года назат ешё.А он не кто не что.Пришёл и стал модером.Кто решил такое?
Давайте проведём опрос снятьли чандру с мод постава или нет? Просто опрос! Обычный.

0

3

как всегда не о том.
позволю себе процитировать

Чандра написал(а):

Что же до прочего, то связываться со мной не рекомендую, не-уважаемый матершинник, это не угроза, предупреждение, так как вполне возможно, что вы попадете таким образом в центр внимания одной группы, а они не любят наглых подростков, подобных вам.

+1

4

SUKAMAGAY
Можно конкретные ссылки/скриншоты?
Zebra
Это я читал в теме той

0

5

Duka написал(а):

Можно конкретные ссылки/скриншоты?

Ну наездов я уже не могу найти и сходок,скринов нету.
Подпись он менял, и наезды на меня ты уже видел в Книге Жалоб.

0

6

У меня за одно вопрос, точнее жалоба, у меня стоит предупреждение, но мне также никто не сказал за что, хотя в правилах всюду говорится об уведомлениях в личку

*За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением
*За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением. За повторное — предупреждение сроком и личное сообщение с указанием причины полученного предупреждения
* Вы получите предупреждение + уведомление в личку. За повторное — кандидатура в Бан.
*За вторую такую ошибку мы также исправим ошибку, но Вы уже получите личное сообщение

+1

7

Impuls 101

2008-11-01 22:39:50 Duka Редактирование профиля Impuls 101 в секции Остальное

Это я поставил. Но прошла уже неделя. я не помню толком. Раньше спросил бы... а то я уже многим повыставлял

0

8

Duka написал(а):

Это я поставил. Но прошла уже неделя. я не помню толком. Раньше спросил бы... а то я уже многим повыставлял

Я отвечу, за мат), то, что это ты я тож знал, по характерной цифре 1 без скобок подписей и тд., просто хотел лишний раз удостовериться. Можешь удалить этот пост.

Duka: Черт)) Меня уже по почерку узнают))

0

9

Impuls 101 написал(а):

У меня за одно вопрос, точнее жалоба, у меня стоит предупреждение, но мне также никто не сказал за что, хотя в правилах всюду говорится об уведомлениях в личку

Кстати да, Ренат, почему ты Руслана тоже не оповестил об этом бане в личку?!

0

10

МУРрлЫка написал(а):

Кстати да, Ренат, почему ты Руслана тоже не оповестил об этом бане в личку?!

бане? о предупреждении. Уже разобрались. В аське.

0

11

Duka
Ну так что с Чандрой? Что-то его сегодня не видно.

0

12

У меня вопрос: считает ли администрация ЕТП, что модератор Евсиков Андрей превысил недавно свои полномочия? Свои обвинения могу подкрепить ссылкой на Книгу жалоб. Там на данного модератора жаловались не один человек. Почему до сих пор не приняты меры?

0

13

УУу... меня обидел модератор... уууу...
rps
Книга жалоб... - чти. с чем не согласен?

0

14

Подтверждаю свои слова конкретными ссылками:

Пост № 423 - 568.

Evsikoff_Andrey написал(а):

УУу... меня обидел модератор... уууу...
rps
Книга жалоб... - чти. с чем не согласен?

Я спросил не тебя и не кого-то там, а администрацию форума, коей ты не являешься, будучи модератором. Жду ответа админов, ссылку приложил.

0

15

rps
Окей, жди. Пока ждешь посмотри результаты опроса: Скандалист всея ТП

0

16

SUKAMAGAY написал(а):

Ну так что с Чандрой? Что-то его сегодня не видно.

Он уже в курсе. в модераторской обговорено

rps написал(а):

У меня вопрос: считает ли администрация ЕТП, что модератор Евсиков Андрей превысил недавно свои полномочия? Свои обвинения могу подкрепить ссылкой на Книгу жалоб. Там на данного модератора жаловались не один человек. Почему до сих пор не приняты меры?

Евсиков тоже предупрежден.
Evsikoff_Andrey
Тут говорю я! Исходя из названия данной темы, сообщения модераторов кажутся оправданиями. Высказывайся в личке

0

17

Duka
ОК, спасибо.

+2

18

меня обидел Ван-Ваилдер что за фигня вдруг пропали иконки старых и новых сообщений
без всяких там предупреждений в личку и тд....

спросить совета по дизайну это разве флуд?
чтоб за это еще получить предупреждение с занесением?

неправильно это

Отредактировано Almata (Чт, 13 Ноя 2008 00:34:20)

0

19

мда уж))) не могу промолчать...так и тянет) начну сначала)

Когда-то давным давно) Чандра зарегился на моем форуме) и был у нас корреспондентом...) в тот момент как раз у нас проходил конкурс Лучший Форум Майбб))) и пришло какое-то чудо) которое написало Все форумы которые тут участвуют Гавно) естессно я вступила с ней в разборки и начался конфликт) где я написала что она ведет себя как на базаре...) Думаю многие знают такие ну как бы..эм...выражения чтоли типо Как на базаре, Не ругайся как сапожник и тд) а видимо Чандра этого не знал и разозлился...стал очень грубо выражатся в мою сторону и говорить что я была не права когда написала ей что она ведет себя как на базаре, что на базаре тоже люди и тд и тп))) Я прекрасно знаю что на базаре тоже люди) но просто выражения есть такие...ведешь себя как базарная баба, материшся как сапожник, че чешишся как нарик...ну вы понимаете да?) и я не имелла в виду что это люди не люди) а Чандра раздул из этого целую сцену. вот потом пошло поехало)))

Когда я уже совсем забыла про существование чандры) вдруг получаю Лс с предупреждением о моей подписи) то что у меня в подписи стояла надпись с ссылой Антипод и там была при нажатии картинка (Марко Обезьянка) ... Думаю многие помнят что в подписи у Шмеля стояла ссылка на профиль Импульса явно позорящая его ник) (заслуженно или нет эт не мое дело, главное что такая ссылка была) и никто ничего не говорил, что типо такие ссылки низя вставлять и тд...ну естессно я это поняла так что Чандра просто до меня решил докопатся...так как у нас с ним не совсем хорошие отношения сложились) Когда я написала ему что такая ссылка стояла у Шмеля он сказал, что Шмелю 32 года он взрослый человек и сам с этим разберется Оо это как понять...помойму вообще ответ чандры был не в тему) что значит взрослый сам разберется? ему можно...он сам...а мне тип низя и все тут ) так получается? + еще добавьте к этим словам явную агрресию...хотя с моей стороны ее не было...совсем) поначалу...) Ввобщем разговор был примерно таков =) я не хочу выкладывать все скрины его Лс, но если кому надо то могу скинуть) без проблем) Главное обратите внимание того как я с ним общалась) и как он) Он первый начал мне хамить и написал что я типо придурашный ребенаГ ))) Нормально да?  ... )))
PS ничего против Шмеля не имею) сразу извиняюсь за то что впутала его в эту историю...
http://pic.ipicture.ru/uploads/081112/thumbs/VYX3A5cnt9.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081112/thumbs/ZFnQnSPi2K.jpg

а вот то что написано в 2 скрине явно вообще все границы переходит и смахивает на угрозу) я не права? ... После этого я ему вообще ничего не писала, и вообще его не трогала...) но ему явно было мало и он постоянно до меня докапывался, на что получал мой полный игнор, как будто его вообще несуществует...) я не знаю куда делась та тема ... где Чандра явно лез ко мне (Причем нарывался как будто специально провоцируя конфликт и ссору с моей стороны к нему) видимо причин для моего бана не было, и он решил их спровоцировать...хотя я его вообще игнорила он успел написать наверное сообщений 10 в мою сторону о том что я такая секая и меня вообще надо наказать и тд и тп)

Почему он докапывается до SUKAMAGAY , я скажу))) Потому что тогда SUKAMAGAY вступился за нас)...вот поэтому Чандра и зол на всех кто со мной) и поддерживает по всякому, как только можно) тех кто против меня и нашего форума вообщем...)

А теперь посудите) Чандра ...мужчина 30 с лишним лет (это кстати он мне сам сказал в Лс, когда у нас еще были норм отношения), который почти ровесник моих родителей...докапывается до участников ТП (в данном случае наамноооого младше его самого) из-за личностных неприязней, пишет им угрозы, нарывается сам на сорру, лезет туда куда непросят а именно (если в правилах введены ограничения на подписи и все ходят и ничего не говорят...Чандра ну что вы туда лезете то?, кто просил?вообще?)

+5

20

Almata
Вы уж простите за то, что снес все ваши посты, но я в них ничего не разобрал. давайте сначала и без своего мнения по поводу того, как надо работать.
Я за конкретность, а не многословность.
Дайте еще один пост или отредктируйте старый. времени читать то, что такое хорошо, а что такое плохо у меня нет.
Повторю, конкретнее и по делу

Далее, предупреждения за флуд и оффтоп получили:
Impuls 101
multik4
Likka

Я все четко объяснил в первом посте и повторяться не стану.
:...ПрИнЦеССКа...:

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

главное что такая ссылка была

..и мы ее удалили, помним
:...ПрИнЦеССКа...:
Да. По поводу Чандры..
Палку он перегибает. и явно не с тем, что делает, а с тем, что, будучи модератором, угрожает пользователям.
Благодарю за жалобу! Меры будут приняты.
Данный проступок с ним не разовый, но и давайте не забывать, что ваша ругатня и его угрозы были до того, как создавалась тема, и соответственно до того, как я, получив первую жалобу, ему уже сообщил в личке. Это дополнительной нагрузкой в пользу его снятия не станет, но в пользу справедливости и нашему к нему отношение явно является поводом негативного отношения.

Добавлено:Vamprire Ksardas, есть тема Просто ФЛУД, высказывайся там

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня обидел модератор