Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки


Набор модераторов на форум Техподдержки

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

Требования:
1. От 250 полезных постов
2. Возраст - от 16
3. Количество уважения и позитива значения не имеет, нужны лишь положительные показатели
4. Положительное отношение людей. Не должно быть репутации отъявленного флудера
5. Профессиональные качества приветствуются также, как и знание основ Админки и движка

6. Нужны психологически уравновешенные люди, которые могут пойти на компромисс в нужной ситуации

Дополнительно:
Работа не оплачивается, но есть некоторые привелегии, о которых будет упомянуто позже. Желательно не пропадать без предупреждения - как покажете себя в первый месяц, так и будете работать дальше. Постоянное пребывание на форуме не требуется.

+4

2

DART написал(а):

Требования:
1. От 250 полезных постов
2. Возраст - от 16
3. Количество уважения и позитива значения не имеет, нужны лишь положительные показатели
4. Положительное отношение людей. Не должно быть репутации отъявленного флудера
5. Профессиональные качества приветствуются также, как и знание основ Админки и движка

:sceptic:
P.S. Если моё сообщение - флуд, мона удалить!..

+2

3

DART
сколько можно одинаковые темы плодить?))) Это уже третья тема о наборе если я не ошибаюсь.
в общем не буду по сотому разу всё про себя расписывать. Я лучше всех! :D
Мне 20, и всем остальным требованиям удовлетворяю ;)
Если будешь ставить меня то во все разделы кроме:
Информация сервиса (т.к. это чисто для админа сервиса)
Открытие партнерского сервиса (т.к. я не партнёр)
Наши форумы (т.к. я договорился с админом не рекламить свой форум тут а то затмеваю всех остальных своей рекламной компанией в этом разделе мне делать нечего)))
Смайлики (вообще новые смайлы это жесть! <_<)
Комната отдыха (никогда не общался там и не собираюсь имхо её нужно снести форум ТП для поддержки форумов а не флуда!)
Все остальные разделы готов модерировать!

+1

4

я лучшая кандидатура)))))))Таких мерзких модераторов тут еще не было))))))))))))))

+1

5

гг))))) тада и меня на пару ... ахаха ))) я валяюсь ))))))))))))))))))))

+1

6

эээээ .... это выше шутка шуткааааа ....... нас прост несёт ....... дайте побезобразничать ........

+1

7

Keep left написал(а):

это выше шутка шуткааааа

Моё шуток не понимает, я за кандидатуру Keep left и ПСИХованная

+1

8

prizrak
От скромности точно не умрешь..)

Тема создана для выявления желающих на место модератора..

+2

9

Stam54321
Просто частенько бывает, что люди помладше выкидывают слишком неадекватные поступки. Риск не оправдан

+3

10

DART написал(а):

Тема создана для выявления желающих на место модератора..

3 тема...няшно...
DART
Пафка...тьфу на тебя. Поступки...чорт побери...А у "Постарше" неодекватных поступков не бывает, нэ? *Показала пальцем на...на...на...А вы сами, знаете...* Кто то 2 раза пол ТП сносил...

Отредактировано Вилл (Ср, 16 Апр 2008 07:52:27)

+1

11

Зовите Lazary обратно. Он ещё три месяца минимум будет сети  *сдала с потрохами* ))))))))))) Пусть поработает. Тем более он ничё такой программёр - хацкер *мну аську назад взломал, вернул ... * .... Короче, как модератор он много чего знает.

+2

12

Про Доминиона не раз говорилось. По мне он конечно моск по темкам  ТП, но не сложилось ... Хотя не отметить его знания не могу.   
Опять же Ликка ,, и хочется и колется,, ... и нравиться ей, и причины есть не возвращаться. Но то же не отметить не могу.

Вилл написал(а):

Пафка...тьфу на тебя. Поступки...чорт побери...А у "Постарше" неодекватных поступков не бывает, нэ? *Показала пальцем на...на...на...А вы сами, знаете...* Кто то 2 раза пол ТП сносил...

Вилка, давай ттсссс , пусть хоть одна темкО останется живая  ... без нервов * а то придут, почитают и опять двадцать пять, всё или чистить или закрывать,, =/

Отредактировано Keep left (Ср, 16 Апр 2008 07:59:40)

+1

13

Keep left написал(а):

Зовите Lazary обратно. Он ещё три месяца минимум будет сети  *сдала с потрохами*

Да, тоже говорил Паше вчера, может вернет?

+1

14

Кстати, новенький мальчик тут, Ван-Валдер  *сорри если ник не правильно* , он помогает новеньким. Можно его попробовать. Если он хочет конечно. Помощник опять же ещё один. Ну это я так, к слову...

Добавлено спустя 3 минуты :

То что у него количество постов не совсем подходит - ничего. Он за неделю вон уже за сто набил. И не флудом над отметить.

Отредактировано Keep left (Ср, 16 Апр 2008 08:19:16)

0

15

DART написал(а):

Просто частенько бывает, что люди помладше выкидывают слишком неадекватные поступки.

:sceptic:
Эх... Ладно, мне-то что проситься?.. Всё равно "не подхожу требованиям"...

Хочется, чтобы likka вернулась... Она была очень хорошим модератором!

+2

16

likka и Lazary на своих старых местах, также Руслан согласился помочь, но один новичок всё же не помешает.

+1

17

у меня риторический вопрос-потому отдельной темкой-не суть,а тут кааак раз подходит..вопрос такой:почему на етом именно форуме столько модеров=истериков..\не только женского пола-что интересно/
впринципе никого нехотела обидеть=хотела бы=обидела бы...прост вот факт такой имеет место быть=всплыл :mybb:

+1

18

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Detka Keep left

ЛинкО, лавай в модеры тебя  :rofl:  ... это буит жесть )))))))) а чё, серьёздно ...

0

19

Можно Диверсион в модераторы. Если хочет. Будет вторая девушка - модер. )

+1

20

нее,есь неск причин
1-я ток админом люблю
2-я тиран
3-некогда мне,яжзамуж выхожу...и вобще гошко мое считает что модеры-ет бездельники которым в сети заняться нечем\с\..ет он предварительно угадал=рассказал--меня у негозвали хз когда еще

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки