Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Блоги на форумах


Блоги на форумах

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Предлагаю сделать блоги на форумах :)
То есть сделать отдельную страничку на форуме. Кнопку в верхней панели около "Правила".
Что представляют собой блоги?
Это элекронные мини-дневники. Каждый пользователь сможет создать свой.
Например скрин с одного форума:
http://s40.radikal.ru/i088/0809/b3/6b3c4a8f1e40.jpg

Я думаю, что это повысит активность пользователей, им будет интересней посещать форум  :flirt:

0

2

предлагалось уже сделать дневники на форумах. ответ был однозначным

ЭТО СЕРВИС ФОРУМОВ А НЕ ДНЕВНИКОВ, БЛОГОВ, ЧАТОВ и Т.П.

тема проживёт пару дней после чего отправиться в корзину.

0

3

Никто не говорит про блоги.
Про мини-блоги. Это совсем другое.
И хуже от этого никому не будет. Отнюдь, форумы приобретут посещаемость. Причём, большую.

А чаты на форумах есть, между прочим. Так что не стоит так категорично говорить, что на форум это не нужно.

P.S. Я только предложила. Меня тапками не бить.

+1

4

Марихуанна написал(а):

P.S. Я только предложила. Меня тапками не бить.

Не бьём))

Я считаю, что это лишнее))
Кому надо - можно создать раздел "Блоги", там у каждого пользователя может быть своя страничка))

Отредактировано Stam54321 (Пн, 29 Сен 2008 17:22:40)

0

5

Марихуанна написал(а):

Я думаю, что это повысит активность пользователей, им будет интересней посещать форум

согласен! это удобно и новизна.. а кому то даже нужно!!

0

6

ИМХО,можно создать раздел Блоги или дневники,ввести правила и всё ОК.

+1

7

SUKAMAGAY написал(а):

ИМХО,можно создать раздел Блоги или дневники,ввести правила и всё ОК.

+1
Я например у себя сделал раздел ДНЕВНИКИ где пользователи создают персональные темы и ведут что-то по типу своего блога ^_^ выкладывают истории, фотки, картинкими, своё творчество и т.п.)

0

8

Марихуанна
Так был же где-то скриптик от какого-то пользователя (не помню кто предложил) на разделы, которые видны только  участнику, а остальным видны как панелька справа от форума с ссылками на чужие блоги)
Так что ставь, ищи скрипт, и все будет пучочком)

0

9

А вот и тему я нашла про боги)) Там и скрипт этот)) Ставьте мну плюс, я умею пользоваться поиском хDDDDD
Создаем блоги на форуме

+1

10

GiRl
окей...попробую скрипт..

Но тема про отдельную страничку на форуме. Зачем искать скрипты, ставить на каждый раздел или же создавать специальный, когда можно ввести функцию на каждый форум (в верхней панели)? Всё было бы намного легче и проще   :)

0

11

GiRl написал(а):

А вот и тему я нашла про боги)) Там и скрипт этот)) Ставьте мну плюс, я умею пользоваться поиском хDDDDDСоздаем блоги на форуме

Трата времени,форумы скриптами будете себе засорять только...можно завести на беон конечно дневник но не то...что вы хотите...

0

12

Против. Лишняя нагрузка и отход от специализации сервиса.. ИМХО

0

13

А ведь теоретически можно прикрутить свой домен, создать на нём на хостинге поддомен и на нём слепить блог.
IP-шники то разные можно выставить для домена и поддомена. Единственный минус - блог будет не бесплатный.

0

14

budda написал(а):

Единственный минус - блог будет не бесплатный.

Зато блог на Word Press построить можно, двиг халявный, но возможностей....туча)

0

15

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Зато блог на Word Press построить можно, двиг халявный, но возможностей....туча)

Я не про движок блога который естественно бесплатен.
Я про место на дисках хостинга, за которое придётся платить.
Хотя есть всякие бесплатные сервисы сайтов, но они все имеют
разные недостатки и далеко не на всех получится прикрутить 3 уровень.

0

16

Вы не понимаете разницу между мини блогом и блогом. Мини блог, это как статус в ICQ. Что такую штуку трудно сделать?

0

17

Evsikoff_Andrey
Чтото не понятно что такое мини блог... дай пример хоть

0

18

Duka
Статус в аське:
14:50 Ем
15:00 Сплю
15:30 В депрессии
15:50 Злой
и так далее

Добавлено:Грубо говоря дополнительный статус, который может пользователь изменять самостоятельно))

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Ср, 1 Окт 2008 18:10:37)

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

Грубо говоря дополнительный статус, который может пользователь изменять самостоятельно))

не могу понять как вяжется статус и блог  o.O
мне всегда казалось что блог это что-то по типу своей персональной странички где можно выкладывать всё что пожелаешь)) Статус это как-то слишком мало чтоб зваться блогом...

0

20

Отличная идея! :cool: Мне нравится!Лишним это не будет.И статусы тоже очень хорошо бы смотрелись!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Блоги на форумах