Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как забанить пользователя?


как забанить пользователя?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

появился у меня один товарищь на форуме... до поры до времени прекрастно общались, в один прекрастный момент он начал дебоширить и провоцировать всех на скандалы, начались угрозы во взломе...я его молча забанила... он зарегился опять... опять забанила... третий раз... четвертый, пятый.... надолело... баню по нику, по айпи и по всем остальным параметрам.... все равно он региться заново... у меня скоро список забаненых превысит список зарегиных))))
вопрос такой... как забанить пользователя с динамичным айпи?

0

2

Админка --- блокировка   
В поле имя вводишь ник пользователя, которого хочешь забанить!

0

3

Покрайней мере я вседа банил по IP и помогало, в твоём случае незнаю...

0

4

Андрюха написал(а):

Админка --- блокировка   
В поле имя вводишь ник пользователя, которого хочешь забанить!

Наивная написал(а):

баню по нику, по айпи и по всем остальным параметрам.... все равно он региться заново..

Наивная написал(а):

вопрос такой... как забанить пользователя с динамичным айпи?

0

5

Незнаю можно ли тут банить определенный диапазон адресов, но попробуй ввести через пробел адреса, например  150.11.110.1 150.11.110.255 если не получится, то значит никак, просто добавляй через пробел новый адрес, чтоб список не рос.

0

6

Impuls 101 написал(а):

Незнаю можно ли тут банить определенный диапазон адресов, но попробуй ввести через пробел адреса, например  150.11.110.1 150.11.110.255

диапазон банить можно.. делается это так:
150.11.110.*
вместо последней цифры ставим звездочку.

0

7

prizrak
я знаю, но вот почему-то сейчас такое не работает

0

8

Андрюха
Impuls 101
prizrak
спасибо, но не получается)) ладно, я решила просто игнорить его посты и своим всем сказала, думаю ему скро надоест общться с самим собой)))
можно закрывать тему.

0

9

Наивная
В твоем случае, думаю стоит забанить его ники и запретить регистрацию на время это два, он успокоится на время, кроме всего, запретить регистрироваться под тем же самым мылом, то есть емейлом, не будет же он сто мейлов открывать? Вообщем я думаю ему в скором времени надоест играть и вы отдохнете)

0

10

likka написал(а):

запретить регистрироваться под тем же самым мылом, то есть емейлом, не будет же он сто мейлов открывать

веришь нет... но ему не лень))) я баню ПО ВСЕМ параметрам сразу, даже диапазон расширила, рискуя забанить половину форума... БЕСПОЛЕЗНО...  :D
закрыла форум пока... он вообще распоясался))))

0

11

Наивная
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)
Пост № 27, как вариант...

+1

12

Так ведь в админке написано все "Введите IP или диапазон IP, который необходимо заблокировать (например 150.11.110.1 или 150.11.110)."

0

13

блин)) да все это уже испробаванно... у него РАЗНЫЕ диапазоны.. он постоянно регится то 190 например то 254... то еще какой...

0

14

Закройте вообще регистрацию на пару деньков.

0

15

так он этого и добивается... не хотелось бы идти у него на поводу, такое чувство что я его личный враг))
доходит до абсурда, он мне в личку пишет: типа, "я прекращу преваращать твой форум в помойку, если ты поставишь меня модером", нет ну нормально?))))

Отредактировано Наивная (Чт, 25 Сен 2008 01:21:32)

0

16

Наивная
Ты не одинока с этой проблемой. У меня на форуме тоже есть такой деятель: регистрировался уже больше трех раз, за бан грозил взломом...
Нормальный был бы чел (он даже по своему талантлив!), если бы не нецензурная брань и не нападки на других участников форума. Причем, как в песне, "и рвется мир напополам": кто-то его безоговорочно ценит, кто-то - ненавидит. Он в подпись поставил:

Я не боюсь бана по IP, не парьтесь пожалуйста!!!

Я долго "носила" в подписи следующее: "Нельзя забанить по IP? Зато можно запретить использование анонимных прокси-серверов. Правда, от этого пострадают невинные...".
***
Есть два самых верных способа избавиться от любой проблемы: плюнуть и начхать! =)
***
У меня на форуме активная и мощная администрация и она мне помогает: сообщения этого юзверя постоянно редактируются, а самому ему делаются замечания. В общем, совет такой: навалиться не в одиночку, а всем миром. Одному тяжело уследить.

+1

17

/

Отредактировано Наивная (Чт, 25 Сен 2008 04:07:48)

0

18

Наивная
почитал в нете о юзерагенте..попробую сделать тебе скрипт, регистрирующий каждого пользователя, вошедшего на форум. Найдешь совпадения - дальше дело техники.. но только не сейчас(

+1

19

Duka написал(а):

попробую сделать тебе скрипт, регистрирующий каждого пользователя, вошедшего на форум.

:love:

Отредактировано Наивная (Пт, 26 Сен 2008 04:43:54)

0

20

тему можно закрыть))) Ренат, но скрипт все таки напиши)) :flirt:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как забанить пользователя?