Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » модер не может забанить пользователя? 0_0


модер не может забанить пользователя? 0_0

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте всем.
Проблема такая: на форуме появились пользователи (один за другим в один день), которых не могут забанить модераторы.
С другими пользователями - всё нормально (и забанить, и рабанить), а с этими странными - только админ может справится, забанив.
Цитата модера:
"Захожу в тот и другой профиль - и там отображается все так, словно я не модер, а обычный участник..."

Что делать? Спасибо за любую помощь...
Адрес форума: http://avatarworld.7fi.ru/

0

2

Yumeko отключите в ПА(панель администратора) при регистрации подтверждение на мыло, я или кто то еще попробуем зарегистрироваться, и попробуете забанить, если все ок, то я думаю вам как админу работы не прибавиться забанить двух человек, если же нет, попробуем чтото решить! Зачем отключать подтверждение на мыло? Потому что очень редко туда приходит сгенирированый пароль!

0

3

Yumeko

При подтверждении на электронный адрес, если участник ни разу не заходил, модератор не сможет изменять его профиль.
Видимо эти двое участников не заходили к вам на форум после регистрации.

0

4

Ван-Ваилдер
Я так и сделала. Можете регистрироваться... Спасибо за помощь :)

Чандра
Ой, спасибо..Это объясняет ситуацию..

0

5

Yumeko написал(а):

Ван-Ваилдер
Я так и сделала. Можете регистрироваться... Спасибо за помощь

Ну если так и сделали, то могу сразу сказать что все будет в порядке! Главное не меняйте все обратно!

0

6

Ван-Ваилдер написал(а):

Ну если так и сделали, то могу сразу сказать что все будет в порядке! Главное не меняйте все обратно!

Омг.. А как же советы по безопасности + затруднению жизни ярым спамщикам?
Учитывая, что вероятность атаки самоутверждающихся юных хакеров - ой, как велика в нашем случае + ненормальные спамщики атакают периодически...

Отредактировано Yumeko (Вс, 6 Июл 2008 13:55:09)

0

7

Yumeko ну если я сейчас зарегистрируюсь, и вы меня сейчас забаните, то на других это никак не отразится! *лол*

0

8

Yumeko написал(а):

А как же советы по безопасности + затруднению жизни ярым спамщикам?

Ярым спамщикам вы жизнь так не затрудните. У меня на форуме то же самое установлено, регнулся некий woltern и пока мне один из участников на пожаловался на откровенный спам от него в ЛС, я ничего даже предположить не мог что это спамер.

Что же до безопастности, то 90% пользователей (судя по логам) тут же меняют сгенерированый пароль на привычный им, а те 10% которые не меняют потом начинают периодически его восстанавливать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » модер не может забанить пользователя? 0_0