Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как забанить гостя


Как забанить гостя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот есть такая чтука как забанить айпи гостя на форуме.
При бане там вот такая штука:

Как это сделать?

0

2

Anima, некорректно ставите вопрос. Гостя Вы забанить не можете, на то он и гость. Вы можете забанить только IP адрес с которого гость писал.
Для этого зайдите Администрирование - Блокировка, а далее читаете, что там написано.

Введите имя пользователя, который будет заблокирован. На следующей странице Вы можете ввести блокировку на определенный IP и e-mail. Если Вы хотите заблокировать определенный IP или e-mail или их диапазон - оставьте поле пустым.

Но при таком раскладе, другой человек, который использует тот же IP будет так же забанен.

0

3

Кофеман написал(а):

Введите имя пользователя, который будет заблокирован. На следующей странице Вы можете ввести блокировку на определенный IP и e-mail. Если Вы хотите заблокировать определенный IP или e-mail или их диапазон - оставьте поле пустым.

Я тогда так делал, но ничего не получилось, и любое другое айпи которое я ввожу всегда всплывает эта штука.

http://s016.radikal.ru/i335/1104/ae/676a30e8563ct.jpg

Кофеман написал(а):

Но при таком раскладе, другой человек, который использует тот же IP будет так же забанен.

Пофигу на него.

0

4

Anima написал(а):

Я тогда так делал, но ничего не получилось, и любое другое айпи которое я ввожу всегда всплывает эта штука.

Когда "тогда" и что делали?
Если в первоначальном поле блокировки стоит Ник или ID, то система сначала ищет НИК или ID, а у гостя нет ни того ни другого, поэтому Вам и выдается сообщения, что нет ни пользователя с таким именем или ID. На первом этапе нужно это поле оставить пустым, нажать "продолжить", а потом ввести только IP адрес или IP адрес и email.

0

5

Кофеман написал(а):

Когда "тогда" и что делали?

Когда хотел чтобюы гость полетел в бан))

Кофеман написал(а):

Если в первоначальном поле блокировки стоит Ник или ID, то система сначала ищет НИК или ID, а у гостя нет ни того ни другого, поэтому Вам и выдается сообщения, что нет ни пользователя с таким именем или ID. На первом этапе нужно это поле оставить пустым, нажать "продолжить", а потом ввести только IP адрес или IP адрес и email.

Короче я понял что у меня руки кревые.
Аригато.

0

6

Anima написал(а):

Короче я понял что у меня руки кревые.Аригато.

Огенки де  :glasses:

0

7

Anima написал(а):

Короче я понял что у меня руки кревые.Аригато.

зато замашки диктаторские!! :rofl:  надо же догадаться - гостя банить.. а если это бот!?

0

8

АЛЬБ написал(а):

зато замашки диктаторские!!

Не-а))) Я уже Царь!

АЛЬБ написал(а):

надо же догадаться - гостя банить.. а если это бот!?

Они задолбали фигню писать... ужас просто.
Но похоже они с прокси заходят так что бан по барабану...
ну мне ни жалко ^^

0

9

Anima, запретите гостям писать вообще и будет вам счастье. )

0

10

Кофеман написал(а):

Anima, запретите гостям писать вообще и будет вам счастье. )

Неет, пусть пишут а иначе зачем тогда гостевая. Просто есть некоторые не хорошие личности.
Ну мне только лулз тогда от этого X)))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как забанить гостя